«Украинская Красная Армия» взяла ответственность за поджог трех избиркомов в Херсоне...

топ 100 блогов vseneobichnoe25.05.2014 ...Это только начало.

«Украинская Красная Армия» взяла ответственность за поджог трех избиркомов в Херсоне...

Херсон, Май 25 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Ответственность на поджог школы в Херсоне, где размещаются три избирательных участков взяла на себя ответственность «Украинская Красная Армия».

«Сегодня, 24 мая 2014 года, мы объявляем о создании военно-политической организации Украинская Красная Армия», — говорится в видеообращении организации.

«В результате государственного переворота к власти в Украине пришла хунта крупнейших капиталистов и неонацистов. Кровавые события на Донбассе и в Одессе показывают, что киевские реакционеры не остановятся ни перед чем, в стремлении сохранить свою диктатуру», — заявили неизвестные активисты.

«Сегодня народные силы сопротивления хунте загнаны в подполье. Многие арестованы или бежали из страны, остальные оказались на нелегальном положении. Пока существовала возможность мирного сопротивления, мы пользовались ей. Сегодня, когда террор неонацистов унес жизни десятков людей, когда наших товарищей боевики парамилитарных формирований похищают среди белого дня прямо на улице, говорить о мирном сопротивлении уже поздно. Как говорила Ульрика Майнхофф: «Когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!» — цитируют они одну из лидеров и теоретиков «Фракции Красной Армии».

«Для сопротивления вооруженной силе антинародной хунты нужна вооруженная сила народной армии. Наша тактическая цель – свержение власти олигархов и националистов и демократическое самоопределение народа Украины. Для этого мы будем проводить вооруженные акции по всей территории страны. Мы исключаем террор в отношении мирных жителей, нашим атакам будут подвергаться только неофашистские вооруженные банды и представители хунты, причастные к убийствам мирных граждан на юго-востоке страны», — утверждают в УКА.

«Мы не признаем выборы на крови, назначенные хунтой на 25 мая. Поэтому нашей первой акцией станет атака ряда избирательных участков в Одессе, Харькове, Херсоне и других городах», — предупредили в «Украинской Красной Армии».


источник

В Херсоне «коктейлями Молотова» забросали три избирательных участка

Херсон, Май 25 (Навигатор, Виктория Литовченко) – В Херсоне школу №56, где находятся три избирательных участка, неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил член территориальной избирательной комиссии №185 по Суворовскому и Днепровскому району Херсона Тарас Бузак.

источник

«Украинская Красная Армия» взяла ответственность за поджог трех избиркомов в Херсоне...

В Одессе в избирательный участок бросили «коктейль Молотова»

Неизвестные пытались поджечь избирательный участок в Одессе, сообщает УНН со ссылкой на руководителя штаба кандидата в мэры Одессы Эдуарда Гурвица Андрея Юсова.

Согласно его сообщению в Facebook, неизвестные бросили в дверь участка № 511356 бутылку с «коктейлем Молотова». Огонь оперативно потушили сотрудники милиции и сейчас участок открылся для голосования.

источник



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реальные королевские особы От Грейс Келли до Принцессы Беатрис, герцогини мира, принцессы и королевы побывали на кинофестивале Французской Ривьеры. ----------------- Именно в Каннах Грейс Келли впервые встретила принца Ренье III в 1955 году, они вернулись как королевская семья пять ...
Пошатаю скрепы, тыкскзть.   Вот скажите, люди добрые, какие у вас мысли возникают, когда вы слышите "планирование семьи" и "технологии планирования семьи"? Лично у меня возникают мысли благожелательные, о том, что каждая семья может позволить себе родить столько детей и тогда, когда ...
Как определить по теме «мировоззренческую зрелость» атеиста Атеисты-«дети»: Действенность молитвы, Дед Мороз, БММ Скорое исчезновение религий Библия как экстремистская книга Все религиозные люди - ущербные, больные, враги  и т.п. ...
фотография... это надо очень хорошо заболеть звуком..чтобы такое установить.. на фото не я..прошу не путать.. ...
В мультфильме, снятом по книге против "Поттеромании", кадеты борются с Гарри Поттером-транссексуалом. ссылка на ютуп Снято при поддержке Минкульта. Осторожно, возможно глазное кровотечение. ...