Украинская действительность

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"06.06.2011

 

Украина. Утро. 06 часов 00 минут. Из телевизоров и радио раздается голос диктора: «Доброго ранку, українці! Пiдимайтеся! Кляти москалi вжє годину як працюють!!!».

Во Львове вода строго по графику, лифты отключены в целях экономии, газом почти не пользуются – нечего москалям помогать газом торговать. Поэтому, если хахол-националист придя с митинга, домой, увидит, что работает лифт, жена готовит пищу на газу, а из крана течет горячая вода – он потеряет сознание от мысли, что снова пришли клятые московские оккупанты.

Вы спросите, а где же львовские галичане моются?  – В реках и прудах. На вопрос: А зимой? Они резво отвечают: А скільки тієї зими? Во время митингов, львовские бандеровцы постоянно говорят о спасении лесов, которые еще могут пригодиться. Правда, березы рекомендуют нещадно вырубать, потому, что москали могут сказать: «Боже, как хорошо снова оказаться под березой на родной земле...».

Не многие москали знают Степана Хмару, но знают Степана Бандеру. Так вот, Степан Бандера, по сравнению с Хмарой – москаль! На 9 мая, во Львове, бывший милиционер выстрелил в ногу из пневмитики в ногу молодого бандеровца. Галичина в недоумении: ладно в жида или москаля, но в галичанина-то за что? За лучших друзей галичане считают теперь китайских гомосексуалистов потому, что они тоже жовто-блакытные. У волынских украинцев часто случаются в семьях трагедии. Муж убивает жену и жена убивает мужа за то, что принимает супругу(а) за иностранного шпиона… Во сне народ все еще говорит на том языке, на котором думает.

Перебийнисы и Тягнибоки вообще считают очень смешной фамилию Энштейн. Новым хахлом у нас считается только тот хахол, который купил шестисотый «Запорожец». Эпистолярный жанр львовских студентов поражает. Например такие их СМС: «Вийшли сала! Здрастуй мамо». Большинство галичан свои домашние страницы размещают на домене «ru», наивно полагая, что это – Рідна Україна!

Из-за голода в странах Африки, международная общественность выражает гнев по поводу эмбарго на продовольствие из Украины. МИД Украины возмущенно отписывается: «Вибачте, бананів та ананасів у нас немає…». Действительно, мы же не Израиль, который выращивает бананы и ананасы. Что ни говори, а за 20 лет Украина сильно изменилась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у aksi в Косичке) Я тут, некоторые знают, заплелась, спешу похвастать картиночками =) Плела Ярина ( http://vk.com/rainbowcat ), красила Регина ( http://vk.com/rina_nektarina ), снимала annalanskaya . (по клику больше) P. S.: так как ...
Для сравнения соотношений по нарушениям возьмем 1990 год. Как и сейчас, в СССР самая крупная расплата доставалась тем водителям, кто управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Эта сумма не имела минимальной или максимальной градации — единая шкала с конкретным ...
Разбавленный чаем коньяк и хлебные котлеты без мяса – она гребла советские рубли тысячами, заставляя сотрудников столовых обманывать каждого отдыхающего в Геленджике. Бизнес ...
По просьбе нашей гостьи Сандра вызвонила нелегалов. Чтобы задаром (ну почти задаром) затариться мадагаскарским элитным кашемиром. Система такая. Сырьё местное (коз чешут и ткань красят тут), производство тоже. Затем на готовые изделия (которые уже оплатил заказчик из Европы) пришивают ...
Юху,в новостях пишут,что Москву опять завалит снегом! А что-то вообще гулять ...