Украиной правят наркоманы

топ 100 блогов rovego22.04.2016 Среди представителей украинской власти много наркоманов. Они употребляют как традиционные вещества вроде кокаина, так и новомодные психотропные препараты, заявил глава украинской наркополиции.

Украиной правят наркоманы

Илья Кива поведал, что в высших эшелонах власти процветает наркомания: «В большинстве случаев, когда человек доходит до определенного карьерного уровня в политике, у него появляется возможность, которой раньше никогда не было. Деньги и положение. А это открывает новое предложение».

По его словам, традиционно в среде чиновников употребляют кокаин, однако сейчас появилось «много новых психотропов» и других модных наркотиков.

При этом Кива не стал называть фамилии конкретных представителей власти, которые страдают наркозависимостью. Хотя, мне кажется, они все на виду.

«Не слышал о сотрудниках Службы безопасности, зато наверняка знаю о конкретных сотрудниках прокуратуры. Также я знаю отдельных лиц МВД, которые уже давно употребляют кокаин», — рассказал глава наркополиции.

Также он сообщил, что в руководстве МВД есть не только покровители наркобизнеса, но и те, кто входит «в родственные связи с наркобарыгами».

«Есть в Киеве такой Юра — хозяин известного стриптиз-клуба, который на протяжении 15 лет распространял кокаин среди высших государственных служащих, делая их отдых более ярким и разнообразным. Никто не может его задержать, поскольку он — кум одного из высокопоставленных сотрудников МВД», — рассказал Кива.

Глава наркополиции Илья Кива вообще человек интересный, он известен смелыми заявлениями и экспериментами. Например, в феврале он признался, что раньше пробовал наркотики. «Конечно, пробовал. Я прожил разную жизнь. Я знаю, что такое трава. Я могу рассказать про то, как влияет кокаин», — заявил он.

И все же, хотелось бы, чтобы он назвал конкретных людей. Разумеется, их никто не уволит. Просто все будут знать, почему они говорят что-либо и почему так странно себя ведут. Тот же Саакашвили, надевший штаны задом наперед, явный кокаинист.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Украиной правят наркоманы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Скорпионе, Луна в Овне. Оба знака управляются Марсом, а он сейчас и сам по себе чрезвычайно силен. Будучи управителем всех видов физической активности, Марс на текущий момент придает ускорение делам, которые до сих пор шли медленно или туго. ...
Международный фестиваль университетского спорта пройдёт в Екатеринбурге с 19 по 31 августа с участием студенческих команд из государств-участников БРИКС, государств-членов Шанхайской организации сотрудничества и государств-участников Содружества Независимых Государств, но не ограничится ...
Время перед Самайном – особенное, магическое.Сейчас открыты все двери, а за ними – будущее и ответы на вопросы. Совместно со spirits-house мы подготовили небольшое гадание специально для этого волшебного времени. Выберите ключ и отворите им дверь, которая ждет именно вас! ...
Так и весна внезапно наступит. Но пока нас засыпают вредные Мария с Надей. Хотя снег конечно красивый, белый, чистый. В четверг устроила рыбный день. Эх, да с жареной картошкой!
(с) Сергей Варшавчик В левом углу ринга - Микки, в правом - ...