рейтинг блогов

#ukrainianlie

топ 100 блогов busttravel28.08.2014 Теги: Порошенко
Сегодня утром я прочитал в Twitter, что российские войска опять захватывают мирные украинские города и села! В десятый раз за последние три месяца! Кто-то пытался убедить в этом весь мир, используя хештег #russiainvadedukraine. Захотелось подробностей, но я нашёл лишь короткие, в несколько слов, новости на зарубежных порталах. Ни мнений официальных лиц, ни официальных заявлений России ещё пару часов не было вообще.

 #ukrainianlie 22


Судя по всему, доверившись Twitter (странное то государство, которое управляется через ЖЖ и Twitter), президент Украины Петр Порошенко в десятый раз за время своего президентства объявил об успешном введении российских войск на Украину. Юбилейная дезинформация главы государства была показана по принадлежащему Порошенко «Пятому каналу». Мировые СМИ (The New York Times, CNN, Deutsche Welle) поверили в эту ЛОЖЬ и повторили её в своих новостях: типа, люди пишут много сообщений с хештегом #russiainvadedukraine, поэтому новость из Украины, типа, вроде похожа на правду.

Чтобы добавить драматизма моменту и правдоподобности этой лжи, Порошенко даже отменил свой официальный визит в Турцию и созвал экстренное заседание Совета национальной безопасности. По словам президента Украины, резкое обострение ситуации в Донецкой области было вызвано массовым вводом российских войск. И даже  взятием приграничного Новоазовска. Однако до сих пор ни один телеканал так и не смог показать ни одного кадра, который бы подтверждал эту опасную для мировой стабильности провокацию, раскрученную в Twitter.

 #ukrainianlie 23


Поэтому Украине точно будет отказано в срочном созыве заседания Совета Безопасности ООН, который она пытается инициировать. "Мир должен дать оценку резкому обострению ситуации в Украине", — сказал украинский президент. Однако уже в десятый раз не потрудился предъявить миру документальные доказательства фантомов своего буйного военно-политического воображения.
Кстати, Порошенко – не один такой персонаж украинской политики, регулярно объявляющий о ложных военных атаках против Украины. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк также много раз делал истеричные обращения к ЕС и США с просьбами срочно созвать Совет безопасности ООН. Повод был один и тот же, без реальных доказательств: "Россия существенно нарастила военное присутствие на Украине". Несколько дней назад помощник главы МВД Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала масштабное военное вторжение на территорию Донецкой области.
Однако эти странные поступки руководителей Украины западные телеканалы и газеты если и замечали, то реагировали на них с издевательской иронией. А вот ЛОЖЬ Порошенко приняли за чистую монету. Это говорит о том, что в пожар военного конфликта на юго-востоке Украины брошен последний аргумент – личная репутация президента Петра Порошенко. Он решил пожертвовать своим именем и на весь мир выставил себя лжецом.
Почему Украине выгодны российские «летучие голландцы», ведь ясно, что Россия никогда не введет войска на территорию Украины?

ОК, давайте реально представим, что Россия за день дошла до Киева напала. Что должно происходить?
При пересечении российскими войсками линии границы государств, Порошенко тут же объявит военное положение. И полностью снимет с себя обязательства по оплате за газ и по транзиту газа в Европу. Наверняка трубу еще раз взорвет в нескольких местах и спишет на войну. В результате этого Россия потеряет хорошие деньги, Путин на это точно не пойдет.
Министр обороны Украины Валерий Гелетей своим приказом объявит немедленную мобилизацию всех мужчин от 18 до 55 лет «на войну с агрессором» – это примерно четверть всего населения Украины. Всего население Украины 40 миллионов, значит, на войну отправится около 10 миллионов человек. Ну, пусть пять миллионов, т.к. кто-то откосит, а кто-то смоется за границу.  Минимум 100-200 человек уже вовсю кричали бы об этом вконтакте и твиттере, а также постили фоточки в стиле «как я собираюсь убить себя на войне».
США немедленно поддержит Украину военной помощью. Американские наемники из Greystone уже сейчас воюют на Донбассе в качестве спецподразделения. В срочном порядке, к ним дополнительно перебросят войска НАТО и выделят бабло на ведение долгосрочной войны. На Майдан госдеп потратил несколько миллионов долларов, он просто обязан дать бабла в случае нападения.
Подконтрольные США и ЕС мировые СМИ в прямом эфире должны транслировать передвижение наших войск (ЭТО ЖЕ ЦЕЛАЯ ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ, МАТЬ ЕЁ!), выводя крупным планом опознавательные знаки на нашей технике и представляя Россию мировому сообществу как кровавого по локти «агрессора». А репортажи в эфир тоже не поступают.

 #ukrainianlie 24


Всё, что произошло – это огромная, на весь мир, но однообразная интернет-провокация. Украинцы просто решили выиграть войну с другими украинцами с помощью хештега #russiainvadedukraine. ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАКТИКА! Еще чуть - и будет победа.
Но и без всякого «ввода войск» экономика Украины стремительно летит в бездну дефолта. Украинские граждане уже крайне недовольны Порошенко, еще чуть-чуть – и родят «новый суперМайдан». Заводы на Украине без российских заказов останавливаются, безработица резко возрастает. Скорее всего, к сентябрю-октябрю  эта толпа безработных сама снесет Порошенко и поставит того, кто будет снова налаживать экономические связи с Россией. Или нет. Но Порошенке – точно хана.  Поэтому ему и приходится выставлять себя на коне с булавой. А все непоправимые провалы в экономике сможет легко объяснить еще одно придуманное «вторжение» России.

Ну, хорошо, ладно, хрен бы с ним. Вы вообще представляете себе, что такое доставка и развертывание боевых частей? Что такое продвижение? Как это выглядит? Да с любого НАТОвского спутника это было бы видно как на ладони. Ну, или, с учетом наличия у нас, например, «Лееров», сплошное пятно засвета, что тоже было бы весьма и весьма… Гхм… Подозрительно.
Значит, остается только одна проблема: доставить российские войска на территорию Украины. В современном мире информационных технологий это совсем не требуется, достаточно запудрить мозги населению пропагандой через интернет и телевизор и попросить написать в твиттер с хештегом, пусть и таким лживым, как #RussiaInvadedUkraine.

 #ukrainianlie 25
В итоге ничего хорошего из введения каких-либо войск на Украину Россия не получит. Сейчас на Украине от рук карателей погибло огромное количество мирных жителей. При введении российских войск счет погибших украинских карателей пойдет на десятки тысяч. Горе может придти в каждую семью. А вместо 40 миллионов украинцев, которые скоро разочаруются и почувствуют себя обманутыми Западом, Россия получит почти 40 миллионов побежденных украинцев, люто ненавидящих «клятых москалей».

Украина совершила еще одну наглую провокацию. Ненавистники России опубликовали более 500 тысяч сообщений с хештегом #RussiaInvadedUkraine. Я обращаюсь ко всем, у кого есть аккаунт в Twitter, ко всем, кто понимает, насколько страшна ЛОЖЬ украинских провокаторов!
Опубликуйте сообщение с использованием хештега #ukrainianlie.
Не дадим украинской хунте развязать Третью мировую войну!


Оставить комментарий

Посты по теме:

Телеканал ДОЖДЬ

Обама о ситуации на Украине
Газета.Ru
Обама примет в сентябре в Белом доме президента Украины Петра Порошенко. 00.14. «На следующей неделе я буду в Европе», — заявил президент США и добавил, что в ходе своего визита, в том числе в Эстонию, подтвердит обязательства США по защите своих союзников по НАТО.
Порошенко: состоялся ввод российских войск в УкраинуТелеканал ДОЖДЬ

Все похожие статьи: 43 »

Forbes Россия

Порошенко заявил о вводе войск России на Украину
Forbes Россия
Президент Украины Петр Порошенко (№1284 в глобальном рейтинге миллиардеров по версии Forbes, состояние — $1,3 млрд) созывает срочное заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) в связи с «введением российских войск на Украину», следует из ...
Порошенко: "вторжение России" — это ответ на "успехи АТО" в ДонбассеМосковский комсомолец
Порошенко объявил о вводе российских войск на УкраинуBBC Russian
Порошенко отменил визит в Турцию из-за ситуации на востоке УкраиныLenta.ru
Взгляд -Хартия'97
Все похожие статьи: 671 »

Московский комсомолец

Под угрозой путча и из-за "вторжения России на Украину" Порошенко экстренно созывает совет нацбезопасности
Московский комсомолец
Президент Украины Петр Порошенко отменил официальный визит в Турцию, где должен был присутствовать на инаугурации своего новоиспеченного коллеги экс-премьера Реджепа Тайипа Эрдогана. Поводом к такому решению стали сегодняшние события в центре Киева, где с утра ...

Архив записей в блогах:
Оприлюднюємо наступний пункт переліку «гріхів» сучасних маніпулятивних технологій, проти яких бореться наша Громадянська ініціатива «МАНІПУЛЯЦІЯМ – НІ!». Непряма негативізація як засіб руйнування є досить простою маніпулятивною ...
Киевляне молодцы, снимаю шляпу. И считаю своим долгом написать, что не только халява и нажива правит этим миром. После поста Безумие на Украине. Приезд в Киев стал кошмаром , что даже богатые европейцы отказываются от поездки в Киев на финал Лиги Чемпионов из-за заоблачных ценников на ...
1. Новейший российский танк Т-14 на гусеничной платформе «Армата» в последние несколько лет много критиковали: мол, проект не рабочий, танк реально не используется и не поставляется в войска. Но вот, внезапно, пришла новость о том, что российская армия испытала «Армату» в Сирии, где ...
А ведь будь у вас так много плитки, вы могли бы так же красиво сделать. Особенно детская хорошо получилась. ...
Впервые не могу вспомнить не было ли у меня такого поста когда-то. Все таки 789 постов это не фунт изюма, хотя некоторое сходство имеется. Если окажется, что уже был такой, то не сочтите меня за маразматика (хотя я, наверное, вполне заслужу такой комплимент). Уважаемые френды и гости стол ...
  • Metis877 : сша верить нельзя,так же как Порошенко...

  • Uprav_Dom : План Петра Порошенко "ПП" ПОДОНКИ ПОБЕЖАЛИ!:)))

  • 67_tatyana : Владимир Буковский: «Я готов приехать и обучить Порошенко посылать Путина. У меня хороший опыт» | УКРИНФОРМ http://t.co/QlKdHi61EU

  • sasha_yakoko : В словах Обамы (Порошенко процитировал его в Твиттере) есть что-то фрейдистское: "Санкцii США в бiк Россii будуть посиленi та поглибленi..."

  • KatyushaKuraeva : RT @ntvru: В Киеве митингующие перекрывают улицы и требуют импичмента Порошенко http://t.co/Hq751qIu29

  • Bednyakiv : RT @Pravdiva_pravda: Важно!!! Сын Порошенко, который легендированно воюет с сепаратистами, сегодня замечен в Лондоне. Пошел в разведку? htt…

  • SviridyukLarry : RT @xpshiscoa: Заявление Порошенко обвалило российскую биржу и рубль: Сегодня заявление Президента Украины Петра Порошенко ... http://t.c…

  • favoritecatcat : RT @maria_ukrainian: ЖИТЬ "@vilnezheettya: Обама: Я запрошую Петра Порошенко до Білого дому”

  • IrinaKhitsenko : @Ss_donetchina Порошенко-орел.Есть информация,что sprotiv работает на рашу

  • Fanera2014 : RT @Serge_63: Караул! Вторжение! Но! Порошенко поручил организовать совместное российско-украинское патрулирование границы

  • nunypytovidu : RT @fytukinabyru: http://t.co/Tds1v7dzRk Путин встретился с Порошенко в Минске: РФ отменит торговые преференции…

  • orlovalor : RT @D_Babich: Сайт Порошенко реально не открывается! Присоединяйтесь к атаке! Заходите на http://t.co/4RxGZoSFAj и жмите красную кнопку!

  • chausova1958 : RT @vilnezheettya: Обама: Я запрошую Петра Порошенко до Білого дому

  • SNeG_67 : Хуйло еще не определился! Сука.У Кремлі сказали, коли відреагують на заяву Порошенко | УКРІНФОРМ http://t.co/0fAukYJrIm