УКРАИНЕЦ

топ 100 блогов elshanec31.01.2015 Вчера ходили в гости и познакомились с мужчиной - гражданин Украины, западной её части, русский, 48 лет. Естественно, у меня были вопросы. Ответы были такие:



У меня дома спутниковая тарелка, я смотрю все выпуски новостей и украинские и российские. Россия представляет события полнее, но так, как ей это выгодно. Но на фоне российских СМИ украинские - тотальная ложь.

Жена у меня украинка и патриотка, т.е. против москалей. Я – москаль и её муж. Тут во многих семьях так. Предложил сравнить российское ТВ и украинское. Посмотрела и была вынуждена признать, что Украина каждое событие переворачивает с ног на голову или просто выдумывает событие.

***
Получил повестку с требованием пройти медкомиссию. За повестку расписываться не стал, собрал вещи и на следующий день уехал к брату в Россию. Жена полностью меня поддержала в этом решении. Нечего мне делать на этой войне.

Мой друг, наш ровесник, на медкомиссию пошел. Был уверен, что его не призовут из-за инвалидности по диабету. Врач на медкомиссии сказал моему другу-диабетику – годен!
Теперь почти каждый мужчина до 60 лет на Украине годен для войны.

***
Многие мужики пытаются уехать из страны. Получить шенген теперь сложнее – Польша ужесточила выдачу виз для граждан Украины. Каждый решает эту проблему, как может.

***
Мои дети почти не знают русского языка. У них в школе русский язык не преподавали. Я пытался дома говорить с детьми на русском, пытался что-то объяснять им из истории, но… Мои дети почти не говорят по-русски. И Россия для них теперь враг. Их этому научили.

***
Во всём виноваты киевляне! Это с их попустительства начался весь этот кошмар.

***
Я не знаю, сколько лет должно пройти, чтобы украинцы перестали ненавидеть Россию. Может быть, эта ненависть навсегда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
19.01.2015 VHS
Архив записей в блогах:
Даже не верится, что еще года назад Украина считалась для нас самой близкой и дружественной страной.  Трагические события последних месяцев перенаправили исторический курс Украины по антироссийскому и русофобскому пути. Киевская хунта использует любую возможность разжечь межнациональн ...
Вводная часть: у меня 3 ребенка, две дочки и сын, так вот, когда родился третий ...
Друзья, наверняка, многие из вас, кто читает меня давно, в курсе о моих плавательных способностях. А способности сии даже не нулевые, они минусовые! Именно так! Ибо только я одна могла умудриться начать тонуть в Мертвом море. Ну, муж тогда спас, конечно, но факт такой был, да. Все, кто вид ...
В прошлое воскресенье я проснулась с болью в мышцах по всему телу. Потом добавилась температура под 40 и непреходящая головная боль. Через 2 дня температура спала, боль прошла, я обрадовалась, что скоро вернусь в рабочий темп. Но не тут-то было - у меня совершенно не было ни сил, ни аппети ...
 "В. Мацкевич: Печатание материалов непосредственно в предвыборной кампании - это уже опоздавшая реакция. Вот давайте сейчас, Павел Изотович, я спрошу вас так: а наш разговор появится в «Советской Белоруссии»? П. Якубович: У нас ведь другая ...