Украине нужен свой Дудаев

топ 100 блогов alexzavodyuk20.03.2014 Великий человек! Великий воин!

Все пророчества этого великого чеченца сбылись с невероятной точностью. Это не гавкающая моська, а Воин!

Это отличный пример для Украины. Чеченцев был 1 миллион, а россиян 150 миллионов. Кто ставил на чеченцев хоть один доллар? Никто.

Хвастун Грачев грозился взять Грозный одним полком. Взятие Грозного обернулось величайшим позором российской армии.

Закончилась война победой Чечни и капитуляцией России, которая вывела свои войска и признала право чеченцев на самоуправление. Юридические не признав Чечню государство, фактически Чечня стала независимой.

В Украине несколько иная проблема. Юридически мы независимы, но фактически намертво привязаны к империи. И не только газом, а и пятой колонной предателей и украинофобов.

Россия так и не смогла победить Дудаева в бою, поэтому убила его подло, ракетой. Так же подло они расправлялись с чеченскими повстанцами. Эскадроны смерти, уничтожение целых селений, этнические чистки.

Все эти кацапские собаки сейчас загавкают о терроризме Басаева. Но не слушайте их собачий лай, они сами террористы. Яндарбиева и Лугового убили именно так.

Украинцам важно понимать, что на нашу землю хотят вторгнуться уроды и убийцы. Орда, которая не щадит ни своих, ни чужих.
Орда эта страшная, ничего человеческого в ней нет, но не стоит бояться. Воевать с ними и можно, и нужно. Воевать и побеждать.

Вечная память тебе, Джохар!



P.S. Многонеуважаемые кацапы! Я украинец и мне не понятно зачем вы читаете и комментируете мои посты. Вы враги и между нашими странами идет война. Перестаньте брызгать слюной в комментариях. Если вы такие смелые - отправляйтесь в военкоматы и записывайтесь в ваше кацапское войско. Путлеру скоро понадобится много гарматного мяса и безмозглых ванюшек для строительства на ваших костях новой империи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дэнчик вывесил фотку ...
Начну из далека. Когда Софии было три года она пошла в детский садик. Мне сильно не хотелось, но было видно, что ей очень хочется общения и игр со сверстниками. Походы на детские площадки результата не дали. И мы поискав и переговорив с несколькими ...
С научно-преподавательским составом в медицине происходит что-то страшное. Что-то ест им мозг. Я редко сталкиваюсь с людьми из академической среды, и каждый раз это какой-то фейспалм. Вот сейчас. Приехали нас учить профессора из Москвы (раз в ...
У поней(как и у прочих непарнокопытных) есть особенность - разок за что то заистеривши, долго бьют копытами. А тут как раз такой бой, такие диалоги, да.. я ниудержался. Итак - Джов больше не кумир олешек! встречаем новые диалоги в чатике! Далее ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сегодня всё внимание элит приковано к телеграмм-каналу "Образ будущего", который начал публикацию списков "спонсоров ВСУ".  Пока ...