рейтинг блогов

Украине не дали миллиард

топ 100 блогов chervonec_00119.03.2017 Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) отложил обсуждение антикризисной программы Украины, которое было запланировано на ближайший понедельник. Дата нового рассмотрения еще не определена. Уведомление об отсрочке обсуждения было разослано в субботу утром.

Это очень необычно, если не беспрецедентно, поскольку к заседанию, по сути, все было уже подготовлено. По итогам обсуждения ожидалось завершение третьего обзора программы и предоставление Киеву очередного кредитного транша в размере $1 млрд.

Украине не дали миллиард


Решение отложить дискуссию в последний момент могло быть принято только с согласия высшего руководства Фонда.

В уведомлении о переносе обсуждения говорится, что "короткая отсрочка необходима для оценки развития событий за последнее время и политических мер, влияющих на финансовый сектор и более широкие экономические перспективы".

Украине не дали миллиард

Источник, близкий к переговорам, сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что вероятной причиной переноса срока рассмотрения украинского вопроса является решение СНБО Украины, принятое на этой неделе, о прекращении товарооборота с отдельными районами Донецкой и Луганской областей.

Другой источник отметил также, что прекращение транспортного сообщения с временно неконтролируемыми территориями потребует пересмотра макропоказателей, заложенных в программе. По его словам, эта работа может быть осуществлена в очень короткие сроки.

Министр финансов Украины Александр Данилюк сообщил, что, по оценкам его ведомства, потери от блокады Донбасса могут достичь 2% ВВП.


П.С.
Хочешь забыть про деньги? - Дай кредит Украине!

Маленько ошибочка вышла: ждали безвиз, а дали безтранш.
Какой хороший МВФ... А москали, помнится, кастрюль так мучали, так мучали...((

Украине не дали миллиард

В МВФ путинские агенты сидят. Банду геть, МВФку на гиляку!
СНБО должен ввести против МВФ ответные санкции. Для начала сделать Лагард невъездной на Украину.

Вчера один укроиксперд на 112 канале в прямом эфире рассуждал, что "деньги с МВФ брать будем, а кабальные условия выполнять не будем. Мол они нас и заставить не смогут, типо с нами весь мир."
Какие же вы иксперды наивные...

Кстати. Украине уже пора скоро и отдавать  ранее выдаденные кредиты...

Украине не дали миллиард

Еще - Украине скоро возможно придется возвращать Китаю 1,5 лярда за невыполненные обязательства по поставке кукурузы в Поднебесную. А деньги-то уже разворованы Яценюком и К.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И еще на встрече с предпринимателями Путин заявил: "Но сегодня у нас, вы знаете, через различные фонды – дай бог им здоровья – талантливых детей вывозят уже для обучения за границей. Смотрят абитуриентов по вузам, подписывают контрактики с ними – и туда. И уже мало кто возвращается... ...
Единый налог на вмененный заработок (ЕНВД) для малого бизнеса вырастет в 2016 г. на 15,85% - это самый стремительный рост за все время существования данного налога в Российской Федерации. Поддержка малого бизнеса в действии. Единый налог на вмененный доход (ЕНВД) распространяется на ...
Тут как-то был пост про то, что модераторы или инициативная группа товарищей, будут организовывать всякие выезды и экскурсии на разные предприятия и мероприятия. Так вот мое предложение такое: связаться с пресс-службой какой-нибудь сети автозаправок, для проведения экскурсии по заправке, ...
С ракового тут угораю. Короче там какой-то персонаж попытался подъебнуть Юдинцевых. Реакция была мгновенная. Запасся попкорном, считаю минуты=))) Aliot - один из Юдинцевых руководителей компании. Пруф: ...
А что - креативно) А то задолбали все эти однообразные постеры. Оссбеннос нижним бельем)) Наверно в дождь там аншлаг) 33 необычных билборда (взято тут ) Реклама на щитах должна привлечь внимание человека и быстро произвести впечатление, ...