Украинцы Вам уже в открытую намекают!Требуйте референдум!

топ 100 блогов strajj28.03.2014 Украинцы Вам уже в открытую намекают!Требуйте референдум!
Виктор Янукович в обращении к украинскому народу призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины.

"Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины - не дайте самозванцам вас использовать! Требуйте проведения референдума об определении статуса каждого региона в составе Украины", - говорится в обращении Януковича к украинскому народу, поступившему ИТАР-ТАСС.

Янукович в очередной раз подчеркнул, что считает все происходящее в Украине "вооруженным государственным переворотом". "Абсолютно логично, что протест, который разгорается на Юго-Востоке Украины - это естественная реакция густонаселенного промышленного края на вооруженный государственный переворот", - заявил он.

"Анархия, творящаяся на улицах нашей страны, не имеет ничего общего с демократией", - убежден он. "Пусть хоть одно западное государство назовет демократическими шаги, предпринимаемые нынешними "управленцами". Не думаю, что кто- либо из европейских чиновников высокого ранга публично признает нормальным расстрелы и грабежи на улицах их государств, когда террористы называются активистами, которым безнаказанно дозволено убивать и грабить людей", - сказал Янукович.

Янукович подчеркнул, что только всеукраинский референдум, а не экстренные досрочные выборы президента могут в значительной степени стабилизировать политическую ситуацию и сохранить суверенитет и целостность Украины. "Внесенные в законодательство антиконституционные изменения, в том числе и о выборах президента Украины, "исключают возможность честных выборов, когда бы они ни состоялись", - уверен он.

"Нынешняя так называемая власть приняла пакет законов, прямо нарушающих Конституцию Украины. Эти законы были приняты под давлением "майдана". Над многими народными депутатами и их семьями совершались акты насилия, не говоря уже о постоянных угрозах", - говорится в обращении украинского лидера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Бандеровцы запустили довольно хитрый проект. Некий Фонд "вернись живым из Украины",у него есть номера мобильных телефонов, по котором испуганные матери российских военнослужащих звонят фашистам, и называя ФИО.паспортные данные своего сына/мужа, пытаются узнать,где о их судьбе. Успокойте ...
Таппенс Миддлтон, Бретт Голдстин, Сэм Клафлин, Рейчел Вайс, Бен Барнс, Реге-Жан Пейдж, Кира Найтли, Оливия Моррис и Брайан Кокс Таппенс Миддлтон Luc Braquet for Tatler Бретт Голдстин Peggy Sirota for Variety Рейчел ...
Мы тут всё о весне да о весне... Она, конечно, чувствуется и вот-вот вступит в свои права, но вот бельчонок в серой шубке, и, не смотря на припекающее солнышко, даже не думает менять свою "выходную" одёжку. Серый красавец с удовольствием грыз орешки кешью, а я стояла и боялась ...
Кому, как не другу, доверить свою девушку для такой съемки? Фотограф - Masked Bull , Сантьяго, Чили. Подруга - просто Дитт. ...