рейтинг блогов

Украинцы уйдут из Вконтакте и Одноклассников

топ 100 блогов teh_nomad31.03.2014 Украинцы создали свою социальную сеть под названием "Друзi" ("друзья"):
Украинцы уйдут из Вконтакте и Одноклассников 1396163347_0741.847x621

После того как сайт Yanukovychleaks.org опубликовал отчеты, которые свидетельствуют о слежке СБУ за пользователями "ВКонтакте" при президенте Викторе Януковиче, анонимные украинские фрилансеры решили создать свою независимую социальную сеть.

Сайт находится по адресу: http://druzi.org.ua/

Еще днем мне не удалось там зарегистрироваться из России. Это не единственная альтернативная одноклассникам и вконтакте социальная сеть в Украине.

На понедельник, 31 марта, запланировано открытие еще одной украинской социальной сети — WEUA (weua.info). Ее создатели призывают жителей Украины отказаться от "ВКонтакте" и "Одноклассников", хоть и предлагают поделиться информацией о своем сайте в этих соцсетях.
Пруф

Украинцы уйдут из Вконтакте и Одноклассников

Украинцы решили уходить от тотальной слежки российских спецслужб в соцсетях и создать свои независимые "вконтактики". На данный момент эта идея выглядит интересно, а время покажет насколько новые сети будут развиваться, чтобы уже заинтересовать украинские спецслужбы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:28

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Прокопьевск.ру ВКонтакте http://vk.com/prokopievsk Главная http://vk.com/public39054768 Новости ...
В декабре 2011 мы узнали, что честная страна - это честные выборы. В январе - июне мы ...
Архив записей в блогах:
(увеличивается по клику) Израиль занимает 33-е место с 62 баллами в Глобальном индексе восприятия коррупции на 2023 год , опубликованном сегодня утром (вторник). Индекс призван помочь бизнесменам оценить степень коррупции в странах, с которыми они рассматривают возможность ...
начавшему делать партийную карьеру и с 1967 по 1973 годы работал в Орском городском комитете КПСС инструктором, заместителем заведующего, заведующим отделом. Члена ЦК КПСС (1986—1990). источник: православное информбюро ЦК ...
Сегодня в супермаркете наблюдал такую картину: идет семья - мама, папа, и сын лет 5-6. Не знаю что было до того, но мама останавливает сына за руку и говорит:"так мама такая плохая? То иди из дома и ищи себе хорошую маму". Малой заревел, она потянула за руку, папа и ухом не повел. Шли с ...
Я стою окруженный облаком пыли с примесью золы на огромной площадке, примерно с небольшое футбольное поле размером. Внизу настоящий ад, его обжигающее тепло чувствуешь даже через толстую подошву кроссовок. Шаг влево или вправо и можно рухнуть в 1000 с лишним градусов, в самое сердце процес ...
В 2012 году, согласно закону "о коммерциализации бюджетной сферы" в России бюджетные учреждения должны будут изменить организационно-правовую форму - стать либо казенными, либо автономными, либо бюджетными. ИА REGNUM Новости продолжает изучать ...
  • far_a_day : во вконтакте баскетбольные новости в facebook яндекс виджет с баскетбольными новостями

  • eshabstar : Основатель ВКонтакте не явился на допрос! В Германии задержали двойника Владимира Путина! Об этом и не только в 14:00, в эфире Love Radio!

  • evslu : ВКонтакте повис.

  • nesscome82 : Вспоминаю о дне рождении своих друзей только благодаря напоминаниям вконтакте,а они пусть думают,что я о них помню,наивные.

  • yaluninegor : Вконтакте опять нагнулся, @durov перестань

  • polosatyjmyx : @railag_nn ахахахахах я сразу вспоминаю посты вконтакте "я раньше был лохом, а теперь зарабатываю в интернете и езжу на феррари"

  • ed398ozs : Дожили. Без СП вконтакте почти никто и не поверит что у тебя есть парень.

  • R1MTENDO : У меня одной глючит #Вконтакте на всех трех браузерах?

  • vesmanov : RT @solidarnost_msk: 13 апреля в Москве состоится Марш Правды. См. Facebook: https://t.co/hgIvYHZahR и ВКонтакте: http://t.co/Lsus3wrLj8 ht…

  • nastya_9971 : контакт умер #вконтакте

  • ihuwknms6 : Приложение для iphone вконтакте 2 http://t.co/qZYvZeUXtv #андроид #скачать

  • Seleznevcecimpe : @Lyubimovaniefif Охлобыстин решил зарегиться ВКонтакте из-за боязни СОДОМИТОВ

  • ppofice1980 : как люди постоянно могут звонить человеку, которого любят, но с которым не встречаются? я даже вконтакте боюсь быть навязчивой.

  • Alendvic : Если в рамках акции "Счастливый чек" вам попался чек с адресами групп ВКонтакте - его не нужно ни на что .. http://t.co/ZEbQS8B3Lt

  • Marchenkobebibn : Украина бойкотирует российские соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте»