Украинцы устроили цирк-Шапито на границе с Крымом

топ 100 блогов chervonec_00131.10.2016 Мэр Гениченска и Компания подняли украинский флаг выше российского на мосту на Чонгаре. После того такой мощной Перамоги укроактивистами была спета заунывная песня.

Украинцы устроили цирк-Шапито на границе с Крымом

Это уже даже смеха не вызывает, а какую-то жалость... как к убогому калеке на паперти.

Так бесстрашно и отважно поднимают флаг, еще и гимн поют в такой опасной близости от оккупантов. До мурашек аж пробрало. Щеневмерлу спели и в стране сразу все наладилось) Главное почаще флаги поднимать, тогда запануете во своей сторонци!



Вслед за демонстративным поднятием флага нужно еще устроить демонстративное поедание сала, демонстративное расчесывание оселедця, демонстративная стирка шаровар.

Вот только поработать на благо народа Украины им слабо. Кто зимой Гениченск будет-то отапливать?
Помоги им, Господи, и дай ума чуть чуть...

На 3:15 показательна реакция российских погранцов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пиво с рыбой холодное и азу по-татарски состав: говядина, картошка, морковь, лук, томат ...
Вопрос на засыпку, к знатокам заокеанского автопрома: Какой АМЕРИКАНСКИЙ автомобиль, имело бы смысл взять вторым в гараж, чисто для поездок в междугородки (летом на море, зимой - к теще) и по мегамолам? Речь идет именно о недорогих на вторичке "хайвей-карах", в духе Доджа Стратуса или Н ...
...
Как тепло и приятно на душе от такой ...
Пока я собиралась высказаться о ситуации с золотой Олимпийской медалью в гимнастике, за меня уже все сказали (не знаю автора, к сожалению): Собственно, это все, что я тоже хотела бы сказать по данному вопросу, но не успела. Наверное, еще добавила бы, если кругом враги, то "может в ...