Украинцы ругаются на наше ТВ и бойкотируют друг друга

топ 100 блогов maxfux20.03.2017 В это новости прекрасно все. Господа противники и сторонники майдана и украинских властей из Киева, завсегдатаи наших политических ток-шоу, ругаются между собой, бьют друг друга по мордам и решают кого бойкотировать, а кого нет на нашем ТВ.
Украинцы ругаются на наше ТВ и бойкотируют друг друга
Так сказать, принесли свой дурдом на наше ТВ.
Вот, например, "Группа российских экспертов, которые регулярно ангажируются на российские телевизионные политические ток-шоу для обсуждения тем, связанных с Украиной, объявили бойкот тем программам, в которые российскими сценаристами приглашается одиозный персонаж Вячеслав Ковтун, представляющий Украину.

Об этом сообщил экс-нардеп Верховной Рады, а ныне российский политик и крымский общественный деятель Вадим Колесниченко.

Такое решение принято на основе многочисленных возмущенных поведением Ковтуна обращений россиян и аналогичной личной позиции экспертов, сообщил Колесниченко в социальной сети.

"Ко мне неоднократно обращались очень много возмущённых жителей Севастополя, Крыма и России, которые требовали отказаться от общения в эфире с укропитеком Ковтуном, который просто издевается над жителями Донбасса и России.

Мне в Москве удалось поговорить со многими коллегами экспертами - эфирными "бойцами".

Мы выработали общее решение - мы откажемся от участия в эфирах, в которых будет участвовать Ковтун!

Есть эксперты с иной позицией, но наша группа решение приняла однозначное - нельзя на российских каналах за российские деньги поливать помоями Россию, ее жителей и лицемерно издеваться над убийствами мирных жителей Донбасса", - отметил Вадим Колесниченко.

Напомним, накануне российский суд приговорил к 160 часам исправительных работ экс-ведущего киевского Антимайдана, журналиста, соучредителя Комитета спасения Украины Юрия Кота за избиение упомянутого Вячеслава Ковтуна, который в эфире одной из передач цинично намекнул на то, что готов поспособствовать, чтобы у живущего в Киеве сына Кота появились проблемы из-за "неправильной" политической позиции отца.
"

Мне одному кажется, что шановни паны из незалежной уже оккупировали наше ТВ? По мне, весь этот дурдом на выезде нужно прикрыть. Нам, конечно, дорога, Украина, но не настолько, чтобы ежедневно лицезреть дебаты этих граждан. Хотелось бы, чтобы ну хоть месяц мы обошлись без ток-шоу на тему Украины. Без этих уже надоевших рож. Я один такой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу давно крейзи, а теперь хочу особенно. :-))У них скидка 20 процентов на все - до ...
Новые очки купила. Гломур, я щетаю. ...
Бессовестная фашистская хунта, мерзкие заговорщики, диктаторские охлократы, узурпировавшие власть и утопившие в крови Украину, готовы продолжать свои сатанинские ритуалы, умерщвляя любые ростки живого. На этот раз их мерзкие, трясущиеся, старческие лапки выживших из ума маразматиков - ...
Немношко охерел. Оказалось всем поснимали, мотивируя невыполнением плана. Ну ну. По стационару 100%, по амбулаторному приёму 101%. ...
Хотите увидеть квартиру, в которой живет безработный человек? Вы же знаете этого человека: Как обычный российский безработный может разбрасываться миллионами? В поле зрения правоохранительных органов попал глава "Фонда по борьбе с коррупцией" и помощник Алексея Навального по ...