рейтинг блогов

Украинцы не хотят в ЕС

топ 100 блогов nemihail04.04.2015 Теги: Ахметов Европейцы ознакомились с опросами и с ужасом для себя констатировали, что желающих присоединиться к Европейскому Союзу не набралось даже половины.

Украинцы не хотят в ЕС

Вот что пишут в немецком издании "Telepolis", дословно заголовок статьи звучит так:  "Украина до сих пор разрывается". Вот такая суровая правда нашего времени. Опрос проводил Киевский международный институт социологии (КМИС). Выводы совсем не утешительные, так как они противоречат официальной версии властей и их западных партнёров, о стремлении к скорейшей интеграции.

Если кому интересно с помощью Гугл переводчика, коряво, но перевёл тут статью, оставлю её
Украина до сих пор разрывается

Менее половины для вступления в ЕС, на востоке, менее трети в пользу
Судя по опросам, это даже не половина украинцев, что страна должна присоединиться к ЕС. В самом деле, страна по-прежнему разделена. Киевский международный институт социологии (КМИС) было опрошено в феврале по 2000 украинцев старше 18 лет в ходе репрезентативного исследования, которые участвуют также контролируется сепаратистскими регионами, но не Крым, в соответствии с его геополитической ориентации. Опрос в середине марта был опубликован.
Глядя на цифры в общем, так хочется 47,2 процента украинцев, что присоединится к ЕС, свою страну. На самом деле, можно было бы ожидать больше, по крайней мере, если вы слушаете комментариях украинских и многих западных политиков. В конце концов, 27,3 процента хотят присоединиться к ЕС или формованного Москва таможенного союза. Последнее предпочли бы 12,3 процента, 13,1 процента говорят, что они не знают.
С 2013 года тенденция несколько усилилась на вступление в ЕС. С тех пор 38 процентов (февраль 2013 годы) утверждение в августе 2013 впервые поднялся до 41 процентов, а затем снова расти после Майдана и в начале войны до 47 процентов. В отличие от этого, желание присоединиться к Таможенному союзу не упал с 38 процентов в феврале 2013 года и на 35 процентов в августе 2013 года и затем провисания до февраля 2015 г. 13 процентов. Равнодушным пошел от 15 до 13 процентов, но увеличилось количество тех, кто желает присоединяться ни к одной из коммерческих организаций, от 11 процентов до 27 процентов. Стремление к независимости, комментарий о правых националистических партий таких, как сектор прав может привести к увеличению с жесткой экономии МВФ.
Теперь, когда референдум состоится, незначительное большинство 50,7 процентов, но хотел бы выбрать для членства в ЕС, в то время как 25,7 процента против проголосовали бы. В феврале 2014 года, 41 процентов проголосовали за вступление в ЕС. Интересно, что доля тех, кто поднялся в декабре 2014 года, до 53 процентов, что снижает соглашение, но отказ увеличивается.
Если вы посмотрите на цифры на первый вопрос, в какую сторону повернуть Украину, с разбивкой по регионам, можно заметить, щелка, через страны. На Западе, 75 процентов в пользу порта ЕС, в центре 57 процентов. В отличие, однако, даже 17 или 24 процентов. Совершенно ясно, что близость к России отвергнута, и только 3 процента для Таможенного союза.
Но на юге говорит с 33 процентов только треть порт ЕС, 37 процентов хотят ни ЕС, ни Таможенного союза. Только 18 процентов чувствовать себя. На востоке, так и в областях Харьков, Луганск и Донецк, в том числе в областях, которые не контролируются сепаратистами, разница еще более заметна. ЕС хочет лишь 20 процентов, 30 процентов предпочитают Таможенный союз, 32 процентов хотят ни.
Ситуация в Украине является мрачным за другим, начиная от обследования марта, проведенного от имени Рината Ахметова Фонда гуманитарного центра, даже если настроение улучшилось немного. 63 процентов украинцев говорят, что это трудно, но жить можно (декабрь 2014: 48%), 30 процентов говорят, что это невозможно жить в такой бедности (декабрь 2014: 43%). Тем не менее, указал далее 45 процентов, они будут лишены пищи, 50 процентов неудовлетворительное медицинское обслуживание (декабрь, 2014: 58%).
В "республик народных" необходимо трети людей наркотиков, 45 процентов зависят от продовольственной помощи, Ахметов фонда. Здесь, тем не менее сказать, что это сложно, но можно жить даже 68 процентов. хочу остаться удивительное 89 процентов, 6 процентов хотят, чтобы оставить это, 2 процентов планируют сделать это.
УКГВ, Nothilfekoodinator ООН, сообщил, что средства, которые идут особенно в Восточной Украине учетом потребностей должны быть значительно сокращены из-за обещанных средств были выплачены гораздо меньше, чем на одну шестую. Из запрошенных 316 млн долларов США в 2015 году по 27 марта были только 51 млн были выплачены или объявлены, 16 процентов УКГВ необходимости. Люди, следовательно, больше на российских конвоев и быть средством фондов, таких как, что Ахметова с инструкциями.

Как считаете можно ли основываться на таких опросах?

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:38

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Телеканал 24

Ахметов купил трубы для Киева у России
Телеканал 24
ПАО "Киевэнерго" по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Полимертепло-Украина" на закупку пластиковых труб на сумму 1,31 миллиардов гривен. Как пишут "Наши деньги" со ссылкой на "Вестник государственных закупок", заказаны трубы, фитинги, кольца, муфты и ...
Ахметов будет покупать российские трубы для Киева до 2017 годаПодробности (пресс-релиз) (Блог)
«Киевэнерго» Ахметова будет покупать трубы у РоссииУкраинское национальное информагентство
Компания Ахметова закупит российских труб на миллиард гривенРоссийский Диалог
Life News
Все похожие статьи: 20 »

Зеркало недели

Бородай поведал об обоюдовыгодных договоренностях боевиков и Ахметова
Зеркало недели
Российский диверсант и бывший лидер "ДНРовских" сепаратистов Александр Бородай заявил, что между украинским олигархом Ринатом Ахметовым и пророссийскими боевиками в Донбассе есть договоренность, выгодная для обеих сторон. Об этом он рассказал российскому ...
Террорист Бородай рассказал о договоренностях Ахметова с боевиками "ДНР"Цензор.Нет (Сатира)
Бородай рассказал о договоренностях Ахметова и боевиковУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Террорист Бородай утверждает, что Ахметов договорился с боевикамиЛІГА.net
Остров
Все похожие статьи: 91 »

СЕГОДНЯ

Ринат Ахметов: "Живем мечтой вернуться на "Донбасс Арену", и такой день наступит!"
СЕГОДНЯ
"К сожалению, "Шахтер" завершил свое выступление в нынешнем еврокубковом сезоне. Сезоне, который стал одним из самых сложных в истории клуба. В силу сложившихся обстоятельств команда вынуждена проводить все поединки на выезде. Тем не менее "Шахтер" – единственный ...
Ахметов: живём мечтой вернуться на «Донбасс Арену», такой день наступитЧемпионат.com
Ринат Ахметов: Сегодня мы все живем мечтой вернуться на Донбасс АренуТелеканал Футбол1/Футбол2
Ахметов пообещал вернуться в ДонецкДОНБАСС
Российский Диалог
Все похожие статьи: 36 »
Архив записей в блогах:
Интересно узнать ваше экспертное мнение, я лох или правильно сделала? Наступил август, а я, как и многие жители нашей страны, имею мнение, что арбузы надо начинать есть в ...
Летом многие огородники запаниковали: севок исчез и не ожидается в продаже. А продавцы еще и подогревали слухи, мол, даже не заказываем, да и цены будут аховые. Но вот пришла ...
Вчера было, оказывается, 500 лет незалежности Швеции, что меня крайне удивило, потому что Швеция, по моим представлениям, сама всех всегда давила, а считать Швецию до 1523 года колонией Дании (Кальмарская уния) несколько странно, но, наверное, сейчас это модно - изображать из себя жертву. ...
Так как с сегодняшнего дня как бы "безработный", возникла необходимость написать резюме. Ну, с автобиографической частью кое-как справился). Дошел до раздела "достоинства и недостатки" (именно так указано в образце).... И задумался. Хвалить  себя ...
Все-таки, это один из моих любимых фильмов про войну. Без выстрелов, баталий... лишь на примере одной из квартир.. "Тишина над Рогожской заставой"- обожаемая песня, и прекрасная любовь Гали и Сережи, и атмосфера советских детства и юности.. Плакать там хочется все время - и когда мужчины ...
  • murzilkin_sad : Живем мечтой вернуться на «Донбасс Арену», и такой день наступит — Ринат Ахметов

  • Zlatograd_ : @NataliaKravets Ахметов,"возврат-невозврат"-смешно,его группировка убила сотни человек в 90, 00-е. убийц прикрывали структуры "правопорядка"

  • trawerin83 : Р.Ахметов о коалиции с Нашей Украиной.

  • loneless74 : RT @b_misteryo: Бородай рассказал, о чем Ахметов договорился с ДНР http://t.co/lfml46XZJs

  • vlad_chiter : Ринат Ахметов поручил своему Гуманитарному штабу подготовить 300 психологов

  • lizunina_life : Ахметов вірить, що «Шахтар» повернеться на Донбас-Арену

  • Bladecorsar : RT @lagyasul: И к чему именно сейчас это "разоблачение"???Как и "разоблачения" Гиркина? Бородай :о чем Ахметов договорился с ДНР http://t.c…

  • lagyasul : И к чему именно сейчас это "разоблачение"???Как и "разоблачения" Гиркина? Бородай :о чем Ахметов договорился с ДНР http://t.co/TMZsZbXYJf

  • ostpolitiks : "сепаратисты не взяли #Мариуполь, потому что в таком случае #Ахметов не мог бы вывозить свою продукцию в Европу" http://t.co/OdvXGqa2mh

  • GH_CT9A : Ахметов предлагал $25 млн за снятие охраны с ТЭС в Счастьи, - депутат Самарский http://t.co/bFneo342Ud

  • b_misteryo : Бородай рассказал, о чем Ахметов договорился с ДНР http://t.co/lfml46XZJs