Украинцы, будьте настоящими патриотами!

топ 100 блогов andreyvadjra04.08.2014 Вчера был в супермаркете. В том числе покупал там сыр. Решил взять «Российский». Барышня на «нарезке» с ужасом заглянув мне в глаза, сурово предупредила: он – РОССИЙСКИЙ!

Я в первое мгновение не понял в чём проблема. Когда уловил патриотическое вибрирование женского мозга, ответил: ну и хорошо, он мне нравится.

Самое забавное, что купил я его не потому, что он «Российский», а потому, что мне нравится его вкус. И, кстати говоря, не факт, что сыр с таким враждебным для украинских патриотов названием, действительно произведён в России.

Но тут действует магия слов. Украинцы в массе своей удивительным образом подвержены магии слов. Очень любят играть в слова.

А что касается «непокупания российских товаров», то и здесь украинские патриоты имитируют борьбу. В частности с товаром «враждебного государства». Даже в этом простом деле у них одна сплошная фальшь и лицемерие.

Патриоты, вы действительно не хотите покупать российские товар??? Правда?

ТОГДА БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ, А НЕ ФЕЙКОВЫМИ ПАТРИОТАМИ! Откажитесь от горячей воды в кране, централизованного отопления в доме и бензина в баке вашего автомобиля! Ведь всё это у вас благодаря российскому газу и нефти. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ НИХ ВО ИМЯ УКРАИНЫ! Откажитесь, не завтра и не когда ни будь, а прямо сейчас!

Сделайте свой патриотический выбор! Сделайте плохо россиянам: начните мыться холодной водой, жить в неотапливаемой квартире/доме и ходить пешком!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Человек начинает оставлять за собой компьютерный след (запах). И со временем этот запах будет становиться все сильнее и сильнее, пока в какой-то момент не станет полностью описывать всю жизнь человека в мельчайших подробностях: какие книги он читает, как воспитывает детей, бросает ли ...
Министр обороны Сергей Шойгу заявил о намерении восстановить в армии воспитательные структуры. «В советское время заместители по политической части играли очень большую роль. От них многое зависело. Не только морально-психологическое состояние военнослужащих, но и продвижение по ...
Попалась мне на глаза любопытнейшая (не содержанием — циничностью вранья) статья на hh.ru под названием « Зачем скрывать зарплату ». Суть вопроса в следующем: почему в описаниях большого числа вакансий размер заработной платы не указывается. На момент публикации статьи это (если верить ...
Уже сейчас самый обычный рейс на современном лайнере приводит в неописуемый восторг! Сегодня я хочу рассказать вам о том, что нужно знать, чтобы получать о перелета максимум. О том, что уже нам доступно и какие невероятные новинки нас ждут уже в самом ближайшем будущем. Современные ...