рейтинг блогов

Украинцев оставили без российского интернета

топ 100 блогов macos16.05.2017
Украинцев оставили без российского интернета


Этим утром жители Украины проснулись свободными. Миллионы пользователей в стране больше не смогут зайти в свой профиль "ВКонтакте", пообщаться в "Одноклассниках" или проверить почту на "Яндексе".

Сами себя наказали?



Президент Пётр Порошенко ввёл новые санкции в отношении российских компаний. Только бьют они, в первую очередь, по украинским гражданам.

«Запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети интернет к ресурсам сервисов Mail.Ru и социальных ресурсам «ВКонтакте» и «Одноклассники», — сказано в указе.

В Украине более 12 миллионов активных пользователей сервиса Вконтакте, наверняка и в Одноклассниках, Mail.ru и Yandex их не меньше. Теперь люди не могут даже проверить свою почту или пообщаться с родными и друзьями. Этими сайтами пользуются украинцы для общения с другими украинцами.

У самого Порошенко есть официальная страница Вконтакте.
Украинцев оставили без российского интернета

Ещё недавно украинцы смеялись над российскими "контрсанкциями" с запретом европейских продуктов. Грустно всё это, а не смешно.
Украинцев оставили без российского интернета

Обновлено 11:37 В комментариях пишут, что на этот момент все сайты доступны из Украины.

Использованы картинки: ©
gomel.today
wikilex.com.ua


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия продолжает дичайше отжигать с версиями о сбитом малазийском "Боинге МН17". Теперь вместо украинского истребителя СУ-25 и летчика Волошина, на которого вешали сбитый "Боинг" ранее , появился украинский "Бук". Про летчика больше ничего не говорят, что выглядит весьма странно. Ведь ес ...
На День благодарения во время спокойного семейного завтрака нынешний и бывший возлюбленный Холли Бери устроили потасовку. Оливье Мартинес решил разобраться с Габриэлем Обри "по-мужски". Как отмечает американский таблоид TMZ, "драка ...
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...
Пара слов о «лучшем в мире советском образовании», плоды которого мы продолжаем пожинать до сих пор. Сравните первые абзацы статей про октановое число в русской и в английской «Википедиях». Сначала русская: Окта́новое число́ (от [изо]октан) — химический показатель эталонного ...
Что вам жалко что ли? Ну, нет, так нет... ...