Украина

топ 100 блогов СараКрейн11.02.2010 Многие уже прочухали, что Лирушка – она сука живая. И не просто живая, но и обладает разумом – коллективными и бессознательным. Иначе объяснить странный факт внезапных и массовых высеров на одну и ту же тему нельзя.

Вот, например, вчера каждый третий решил люто покритиковать злую Америку, и в чём она только не оказалась виновна – даже в том, что печатает на халяву экзаменационные бланки для Украины! Действительно, страшное преступление. Вот воровать у России газ – нормально, выпрашивать кредиты у МВФ – не стыдно, ставить памятники солдатам СС – не преступно. А во всех бедах несчастных украинцев виновата Россия и США. Логично же, да?

Чтобы всё было честно, я решила вам всем ответить. Не-не, не оправдывать Штаты или Рашу, а высказать то, что я думаю о вашей самостийной и незалежной Окраине. В какой-либо политической ангажированности и великоросских настроениях меня, сами понимаете, обвинять нельзя, а если всё же надумаете, то вспомните, мою национальность и место жительства – на все выпады а-ля «русская шовинистка» буду посылать на хуй.

Вы со своей независимостью напоминаете обиженного ребёнка, которого сначала послушали о том, какой он взрослый и проживёт один, а потом – раз уж он такой умный – отправили жить самостоятельно.

Начнём издалека – с истории. Тысячу лет назад была Киевская Русь, а никаких украинцев в природе не существовало – были русские. Потом пришёл Мамай, и одна треть русских со страха смоталась в Польшу, где их начали активно ассимилировать шляхтичи. Вторая треть побежала на северо-восток и стала трахаться с мордвой. Третья часть осталась на месте, где её сначала совокупляли татары, а потом она сама стала их активно ебать. Так произошло разделение единого народа.

Спустя триста лет Москва объединила тех русских, которые трахались с мордвой и тех, кто трахались с татарами – получились современные русские, которые сейчас носят это название. Напомню, что Украина в это время была без русских и без украинцев, там по степям скакали хазары, крымские татары и турки.

В начале семнадцатого века Польша внезапно решила, что Россию можно захватить и, помимо прочих действий, которые я тут опущу, погнала бывших русских, частично смешавшихся с поляками, на Московское княжество. Но то ли сала не хватило, то ли горилки, а может быть, природная лень обуяла переселенцев, но они не дошли даже до Киева и осели западнее. Этот момент и можно считать временем появления украинцев – жителей окраины России. Их попеременно набегами ебали турки, шведы, поляки, литовцы, поэтому через сто лет они всё-таки поймали предателя Мазепу и избрали адекватного гетмана Богдана Хмельницкого, который и объявил, что окраина России – это всё равно Россия.

Ещё через несколько десятилетий князь Потёмкин прошёлся войском и мозговым штурмом по восточной и южной части современной Украины, выгнал турок, а крымских татар примирил. Построил города, создал флот, и Украина стала Украиной – частью Империи.

Теперь перейдём к политике. Я сильно сомневаюсь, что украинцы хотят независимости от России. Для большинства россиян Украина – такая же Россия, как и Сибирь, а украинцы – те же самые русские, как и татары. И это естественно.

Но ваши политики захотели власти, а вы им помогли её взять. Россия вас отпустила. Вы кричали о том, что кормите весь СССР, что вы легко проживёте одни – что ж, живите. Живите! Только почему опять вы возмущаетесь? Вы запрещаете русский язык в школах, но хотите покупать газ по заниженной в три раза цене? Вы хотите иметь рынок сбыта своего сала в Москве, но обвиняете в голодоморе Россию? Ваши политики, приезжая в Москву, просят кредиты, но провозглашают Мазепу и Бандеру национальными героями?

Вы не охуели?

Да, я говорю – вы. Не ваши политики, а именно вы. Вы – простые жители Украины. Вы сами во всём виноваты. Это вы избрали свою потешную Раду, где ваши депутаты устраивают цирк, это вы выходили на майдан и одевались в оранжевое, это, в конце концов, половина вас только что отдала свои голоса Юле, которая уже 3 года ничего не может сделать с экономикой, работая премьером, а другая половина проголосовала за человека, осужденного за грабёж?!

Скажите, что у вас в голове?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для пермской Культурной мили (бывшая улица Орджоникидзе) разработан новый дизайн ...
 Когда в 1974 году сняли Мишина и назначили Глушко, тот как обычно говорят пришел в КБ не с пустыми руками, а с планом !  План был красив и включал много чего Ракеты ...
Однажды, спустя 10 лет после окончания института, бывшие выпускники пришли в гости к профессору, который вел у них на курсе психологию. Посидели, поговорили… А когда профессор спросил, как они поживают, в ответ услышал поток жалоб на ...
Предлагаем обсудить темы на круглом столе или провести цикл круглых столов : 1. Количество и качество подготовки ИТ-специалистов в г.Ульяновске. 2. О подготовке и развитию ИТ в школах(выделение профильных ИТ-классов, ИТ-школ). О вариантах ...
Не успели в МИФИ кафедру прикладного поповства открыть, как в Сколково уже всерьез обсуждают создание вечного двигателя с КПД выше 100%: ...