рейтинг блогов

Украина заблокировала в Совбезе ООН заявление о смерти Чуркина

топ 100 блогов natamax21.02.2017 Теги: Чуркин Украина заблокировала в Совбезе ООН заявление о смерти Чуркина Не будем о моральности поступка представителй Украины в ООН. Нас то такое уже не удивляет. А вот интересно, как к этому отнесетсяЗапад?
Да и весь ООН...

Ведь даже его ярая оппонентка,  Саманта Пауэр, высказалась с уважением. Как и все другие

Я не говорю, что от Украины должно было ждать сочувствия. И это можно понять. Но  не промолчать, ради будущего страны, ради просто собственного самоуважения???  Это выше понимания.

Эти уроды позорят всю Украину. Они замарывают своей  желчью всех адекватных людей.

Мне в очередной раз очень стыдно за свою бывшую страну!!! (Не за всех украинцев, а за подобных уродов)!
**************
Я пыталась найти текст того заявления на сайте ООН,  его еще нет. Но  не думаю, что там есть нечто стратегически важное. И какой тогда смысл позориться на весь мир, показывая свою тупость, ради просто знака уважения?...

Знаете, мелькнула мысль. А если в Украине умрет такой человек: И сразу вопрос - а кто? И не нашла ответа. Может в этом все дело, и поэтому они так бесятся?  Климкина кому-то будет жалко?


Бузину вспомнила. Вечная память!

И Вечная память Чуркину Виталию Ивановичу!
***********************
Хорошее объяснение Зрады Украины самой себе от Украина заблокировала в Совбезе ООН заявление о смерти Чуркина antifanatik.
Значит, смотрите. Попробую объяснить поступок Укарины с другого бока, не морального, а корпоративного.
В Совбезе ООН они все, нанятые своими странами,  менеджеры. Они представляют интересы своих стран и обязаны эти интересы защищать. Но они коллеги.

Это что-то типа руководство холдинга - представители от входящих в холдинг компаний отстаивают интересы своих компаний. При этом они могут делать это жарко, эмоционально, даже зло.


Но все равно они - коллеги. Они работают в одном офисе. Они поздравляют с днем рождения своих коллег, тепло друг к другу относятся, это по сути - офис. Они там все, в принципе, неплохо, как люди, друг к другу относятся и терки, разногласия своих стран на отношения друг к другу не переносят, как не переносят в офисе рабочие споры на личности.

Что сделала украина?
Она нарушила, по сути, корпоративное братство - все коллеги грустят по своему ушедшему другу. Не по СТРАНЕ. а по своему КОЛЛЕГЕ. Товарищу, который сидел тут с ними, решал вопросы. спорил, ходил на приемы, выпивал с ними, отдыхал, ходил на корпоративы.

Они переносят ДЕЛО на ЛИЧНОСТЬ. При капитализме данное недопустимо. С моральной точки зрения, их поступок
никто там никак не осудит, ну, может, кроме азиатов или белоруса.

А вот с корпоративной точки зрения они допустили непростительную глупость. Они поставили себя вне коллектива и отношений внутри него, причем наплевав на весь коллектив офиса, включая представителей США, Британии и других тех, кого считают своими "союзниками". НЕ САМИ СТРАНЫ,  а их ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.

Конкретно Климкин насрал. Конкретно своим коллегам.
И нихрена при этом не понял, болезный (((

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:26

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ИА REGNUM

В Ярославской области начинаются работы по проекту «Решаем вместе!»
ИА REGNUM
Ярославль, 14 июня 2018, 11:10 — REGNUM В Ярославской области местные власти начинают работы по благоустройству городских территорий в рамках проекта «Решаем вместе!». Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказал руководитель проектного офиса Евгений Чуркин.


Ярославский регион

Жалоб от наблюдателей во время предварительного голосования не поступало - Чуркин
Ярославский регион
Я пришел на участок в 9 часов утра и проголосовал, а после объехал все счетные участки. Голосование проходит без нарушений, жалоб от наших наблюдателей сегодня не поступало, – рассказал Евгений Чуркин. По данным на три часа дня в предварительном голосовании «Единой ...
Евгений Чуркин: Предварительное голосование проходило без нарушенийЭхо Москвы - Ярославль

Все похожие статьи: 2 »
Архив записей в блогах:
Заметила за собой интересную вещь. До недавних пор мое внимание прежде всего привлекали довольно компактные, даже хрупкие мужчины, хотя это казалось несколько нелогичным, потому что я сама далеко не миниатюрная и к тому же никогда особо не была ...
Сегодня утром я кушал бутерброды с маслом и колбасой. Смотрел сто к одному. Сидел в интернете, играл в херос. На обед кушал борщ. После обеда пошёл в кафе, пил пиво, кушал салат, огурчики, селёдочку, водочку. Потом поехал к Николаю, получил квитанции и деньги. Играли в карты, проиграл 5 ра ...
Стилистически, конечно – жестко, нагло, безапелляционно. Цитирую: «Москва потребовала немедленно освободить президента Гвинеи Альфы Конде». Так в Госдепе обычно формулируют. Казалось бы, мы никогда особо не заморачивались военными переворотами в Африке (там это обычное дело), да и ...
Я, Мисюк, ходил на концерт в ЦДХ. Прекрасный звук, хорошая программа. И никаких, ...
Всё будет, как тому и должно. /мне б каплю мудрости твоей/ Размеренно и осторожно богов не молят о ничьей. И не желания, а сроки исполнены до боли в срок. Мы перечёркиваем строки, иная суть – иной виток. …отбередит, не будет жгуче, довольно ...