рейтинг блогов

Украина взрывает свои корабли

топ 100 блогов ervol18.09.2010СНГ Пора прятаться. Украина вышла на морские учения. Бахнуть они еще не успели а вот взорвать собственные снаряды на собственном корабле умудрились.
Несколько моряков находятся в госпитале. Насколько пострадал десантный корабль "Кировоград на котором и произошли взрывы снарядов  неизвестно.
Ущерб пока не оценен. Корабль считается одним из наиболее современных кораблей украинского флота. Он был заложен и построен на польской судоверфи "Полночная верфь Гданьска" в 1970м году.
Причем торопились спустить на воду его так что сошел он со стапелей 31 декабря 1970 года. Торопливость спуска была явно ненужной.
испанский летчик

Вспоминаются учения украинских ракетчиков которые сбили над Черным морем самолет с гражданами Израиля на борту.
И другие учения неподалеку от Киева когда в Броварах (пригород Киева) болванка ракеты попала в 9этажку и пробив крышу и несколько этажей показала всему миру что украинских ракетчиков таки надо бояться.

Вероятно сегодня морские учения Черноморского флота Украины начинались словами  "Кто не спрятался я не виноват!"
Прячемся?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Славная осень! Здоровый, ядрёный Воздух усталые силы бодрит; Лёд неокрепший на речке студёной Словно как тающий сахар лежит... Н.А. Некрасов Центр погоды «Фобос» спрогнозировал в Москве и Подмосковье на нынешнюю неделю «погодную лихорадку»: то плюс, то минус, то осень, то ...
Константин Генич: «Я желаю команде, которая упустила победу, проиграть в оставшихся пяти матчах. Искренне желаю. Это люди, которым я всегда шёл навстречу, с которыми прекрасно общался и которые вот так мне в спину ткнули. Не знаю, вилами ли… Я так понимаю, что SMM это не мог без санкций. ...
Нашумевшая инициатива создания в Латвии концлагерей для неграждан и местных граждан России оказалась не такой уж безобидной. Разные полицейские подразделения находят в данной инициативе признаки преступлений, но со стороны правоохранителей пока ничего не предпринималось для предотв ...
...