рейтинг блогов

Украина всё - 2

топ 100 блогов mir_mag25.02.2015 Теги: Коломойский Украина всё - 2

Про зарплату ниже ,чем в Бурунди написали многие .
Это ,конечно неприятно для живущих на территории Юкрейн. Но даже у них возникает вопрос - кто виноват и что делать ?
Само понимание трындеца дошло до многих . И по-тихоньку юкры перековываются в украинцев, а украинцы съезжают в" страну-агрессор" на ПМЖ.
На Цензоре трэш и угар , в сообщество путинслил пишут на украинском с вопросом - "за шо ?," а Коломойский потирает руки .Ибо

"Нетрудно заметить, что именно «Приватбанк» получил львиную долю рефинанса. Причем, если остальные банки открыто заявляли о проблемах с оттоком депозитов, то «Приват» таких заявлений не делал. Возможно, речь идет о том, что деньги НБУ направляются вовсе не на погашение проблем с ликвидностью.

По данным одного из менеджеров НБУ, реальный объем средств еще выше, нежели озвученный официально. По состоянию на 24.04.2014 ВАТ «Приватбанк» уже получил от НБУ 15 млрд. грн. А планирует получить еще 17 млрд. (общий объем линии, таким образом, составит 32 млрд.). Эта сумма разделена на 6 траншей. Цель разделения – уменьшить ажиотаж среди остальных украинских банков. Первый транш (4 млрд.) губернатор Коломойский получил еще при прошлом главе НБУ в январе, второй и третий (5 млрд.) – в феврале-марте 2014 года."
http://recensio.info/351-na-chto-kolomojskij-tratit-refinansirovanie-privatbanka

Калькуляторы у всех есть ? Гешефт предводителя украинского жыдовства дворянства только по открытым материалам составляет более трех миллиардов долларов . Сколько же закрытой информации - можно только представить .
Это украденные деньги из карманов щирых украинцев . До многих это начинает доходить. Т.е ответ на вопрос кто виноват для многих,даже упоротых находит свой ответ . И это явно не Россия.
Остается подумать над вопросом - что делать ?
в материалах "Украина всё" я задал этот вопрос . Смотреть здесь .
http://mir-mag.livejournal.com/363764.html
.....................................................................................
Ответов от собственно украинцев как бы не дождался. Пока этой фазой (поиском ответа) озаботились немногие.
Попробую не посоветовать , но поразмышлять на эту тему.

1. Самое простое решение ,которое лежит в привычной майдаунной парадигме - идти на Банковскую,жечь покрышки и свергать
Порошенко. Что ж дело привычное ,только результат будет таким - Коломойские через год будут иметь условных не 3 а 33 миллиарда, а количество небесных сотен перевалит за 1000.

2. Не стоит надеяться на юкрейнскую пассионарность . Ибо пассионарность в этих условиях увеличит количество небесных сотен до 1000+.
И выбора не будет между "свободным и голодным" против" быть рабом и с похлебкой." Ибо будет голодный и мертвый . Ибо лозунг метрополии, которой принадлежит колония Юкрейн - Хороший индеец-мертвый индеец. Собственно, проявлением суицидальной части (то ,что ошибочно на Юкрейн , называется пассионарностью) нынешней Юкрейн является некрофильская бандеризация ,как система взглядов . Итог будет один - самоуничтожение носителей этой инфекции . Потом .конечно будут написаны легенды про голодомор-2 ,но слушать эти легенды будет некому . Ибо небесным сотням будет не до этого,а остальному миру это будет не интересно .

3. Так что же делать? Что делать тем,кто не готов и не желает считать себя русским , кто считает ,что украинство имеет свой шанс в историческом контексте . Что делать обычному человеку. Как не парадоксально , забыть об истории великой Укрии для начала. И вспомнить чем отличались украинцы в составе СССР . (не было такого народа в Российской империи). Отличались они склонностью к накопительству и некоторой предприимчивостью.
Короче ,раскрыть глаза и посмотреть на карту. Увидеть ,что самая длинная граница - это граница с РФ. Удивится тому ,что в России нет ненависти к украинцам. К Бандере есть, а к украинцам, даже если их зовут хохлами,нет .
Посмотреть и заняться делом. Нищета имеет свои преимущества - труд дешев. как итог - товар (любой)дешев.
Берите, хохлы ,судьбу в свои руки и торгуйте . Салом,посудой,варениками -всем тем чем сможете. Не умете торговать -работайте на тех,кто ведет дело с Россией . Нет таких в округе-собирайтесь и уезжайте работать в Россию.
Только восстановив доверие, восстановив связи,есть шанс остаться
-живым (не мертвым)
-украинцем (не индейцем)

4. Пункт 3 однозначно не понравится тем,кто у власти .Тем у кого есть свои три ярда . И показателен здесь пример Кличко , который в Куеве ведет борьбу с уличными торговцами .
Ибо для олигархата уличный торговец -самый лютый враг . Любой ,кто работает не на олигарха - враг. Ибо деньги мимо олигархической кассы. Ибо независим. Ибо, в итоге ,разговаривает по-русски .
Что делать в этом случае простому щирому украинцу? Да откопать закопанный АКС. Так на всякий случай . Собственно,многие после АТО и закапывать не будут. И не платить поборы. Защищать не идею абстрактного юкрейнства , а себя родимого от поборов,от братков от государства ,от тербатов и прочих ляшкофф.
При этом местным властям на уровне местных сельсоветов помнить о том,что Киев далеко ,а односельчане рядом.

5. И вот как ни странно,диалектика такова,что после исполнения пунктов 3 и 4 возможно прийти к пункту 1. Именно не по необходимости .Просто могут появится такие расклады ,что обобщенный олигархат по жадности своей и глупости не остановится на достигнутом . А гривну сделает по 100, при этом уличные торговцы будут приравнены к "сепарам".
А вот тогда и возможны варианты совместного похода на Киев вместе с армией НР. И вдруг осознать, что противоречий между украинцами и новоросцами особых нет .
(о природе конфликта когда-то писал в "Основной конфликт" http://mir-mag.livejournal.com/44275.html)


6. А что же заграница? Она конечно поможет . И даст парабеллум (С). Вернее дала уже . С одним патроном.
.........................................

Так всё-таки ,что делать будете,украинцы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Новости Украины | Новостное агентство ХАРЬКОВ

Коломойский может возглавить третью народную республику - Днепропетровскую
Медиагруппа "Звезда"
Генеральный штаб в Днепропетровске, о формировании которого заявили представители ряда украинских добровольческих батальонов, может стать первым шагом по направлению к созданию третьей народной республики под руководством олигарха Игоря Коломойского.
Погребинский: Бунт батальонов Коломойского приведет к третьей народнойНовости Украины | Новостное агентство ХАРЬКОВ
«Бунт батальонов Коломойского приведет к третьей народной республике», — украинский политолог Погребинский (ВИДЕО)МонаВиста

Все похожие статьи: 7 »

Коломойский доедает Украину
Фонд стратегической культуры
В финал схватки скорпионов выходят Петр Порошенко и Игорь Коломойский… Оценивать позиции Порошенко в бизнесе после его инаугурации стало сложнее, зато о Коломойском кое-что сказать можно. Вот, например, последняя новость. 19 февраля поступило сообщение о том, что ...

и другие »

Football.ua

Гельзин: "Коломойский усилит ФФУ"
Football.ua
"Мы знаем, что фаворит сейчас собственник Днепра Игорь Коломойский. Я считаю, что кандидатура Игоря Коломойского, несомненно, усилит Федерацию футбола. Это плюс. Но за счет Федерации усилится его клуб. Это уже, конечно, нечестно", — отметил играющий президент ...
Кварцяный: Коломойский должен быть президентом Украины, а не президентом ФФУЧемпионат.com
Валентин Войтков: Коломойский хочет сохранить свое влияние на принятие решений на высоком, государственном уровнеТелеканал Футбол1/Футбол2
«Коломойский не хочет, чтоб ФФУ возглавил человек Порошенко»Спорт.ua

Все похожие статьи: 54 »
Архив записей в блогах:
Привет всем, кто соскучился :) Честно скажу, что с момента приезда в Одессу пропало желание читать новости, и думать о чем-то серьезном, поэтому я решил, что в данном случае как раз лучше молчать, чем говорить :) ( Read more ... ) ...
ну что, друзья хипстеры, я надеюсь, что вы это скачаете (либо случайно. либо из ...
Один мой знакомый мальчик вечером после ноля, как обычно, собрал в пакетик еду, которую не доели домашние зверята, и пошёл во двор кормить знакомых уличных кошек. Ключ от входной двери он забыл, поэтому позвонил в домофон. Когда же мальчик зашёл домой, то супруга его сразу же выдала: "Ты ...
За год мировые цены на продовольствие выросли на 36%. Больше всего подорожали зерновые. Как отметил в статье « Юань и доллар будут воевать по теории списания долгов» эксперт консалтингового агентства MPP Consulting Павел Мельник , ...
Болезней психо-умственных в России много. Вот ещё парочка. Афазия - неспособность выражать мысли в доступной для понимания форме. Дислексия - неспособность понимать мысли адекватно. Подчеркну - при обеих сохраняются интеллектуальные способности. Всё это накладывается на неадекватно ...
  • 1Optik1 : RT @simonovkon: НОВОРОССИЯ - это СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ РОССИИ ! А жид Коломойский хочет из НОВОРОССИИ сделать проект - НЬЮ ХАЗАРИЯ ! ОПОЛЧЕНЦЫ е…

  • Pukinin : Коломойский-Курченко: "Да забудь уже, нах..й, про эту нефть": http://t.co/naWhFCXpMo с помощью @YouTube

  • simonovkon : НОВОРОССИЯ - это СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ РОССИИ ! А жид Коломойский хочет из НОВОРОССИИ сделать проект - НЬЮ ХАЗАРИЯ ! ОПОЛЧЕНЦЫ ему помешали !

  • Cynic_one : @ukrfootball Только ассоциация это не ЕС. Давить вам нужно ваших гадов. И опасен не порошенко, а коломойский. Он в тени. Теневики (2/8)

  • KornilovAsafij : RT @simonovkon: Международный процесс над палачом Одессы Коломойским должен быть основан на правовой основе ! Жид Коломойский должен ответи…

  • NataliaKravets : Мою бабушку расстреляли фашисты за то,что она прятала евреев!Она не думала,что циничный гавнюк Коломойский будет когда-то меня шантажировать

  • RBelyaev24 : Военный преступник номер один Коломойский

  • HancockShawna : Глядишь так через пару годиков совсем прозреют и поймут что Коломойский не украинец...