рейтинг блогов

Украина ускоренно проводит введение единоначалия и

топ 100 блогов lexpartizan21.04.2015 Украина ускоренно проводит введение единоначалия и постепенно становится крепкой нацисткой диктатурой. С открытым преследованием инакомыслящих. Это для диктатуры вполне нормально. Так что непонятно, чему возмущается и удивляется рунет. Это нормальное развитие событий. Рейх крепнет и расцветает. Армия усиленно тренируется.

Теоретически подготовка займёт около 8 месяцев(6 месяцев готовят инструкторов и 2 месяца армию). То есть, где-то к осени будут готовы.
ОРДиЛОсОС тоже усиленно готовится, заявив о выполнении плана мобилизации на 110%. Качество мобилизованных, имхо - мясо. Те, кому просто нечего есть, а там хоть платят. Цели побеждать у них нет, цель - пересидеть войну, впрочем РФ это более чем устраивает. Зато по приказу они легко зачистят последних "махновцев". Впрочем, бравые реляции Захарча и Басурина могут быть тупо пропагандой.

Экономика укрорейха находится в ступоре, впрочем укрорейху это только на руку. После зачистки Коломойского, как альтернативной третьей силы, угроза феодализации и распада укрорейха миновала. Как была в процессе Минск-1 ликвидирована угроза сепаратизма и "походов на Киев". Обнищание только поможет набрать больше мяса в ВСУ, по примеру последней мобилизации ЛДНР, где ополчение было одним из немногих вариантов не загнуться от голода. Некоторые считают, что США не будут кормить Украину, у них нет денег и тд и тп.
И если россияне влажно мечтают лишить доллар божественного статуса, построить многополярный мир, разрушив гегемонию США, то сами США не будут сидеть сложа руки. И таки найдут гроши на ликвидацию угрозы или сомневаетесь и считаете деньги в их бюджете? Тем более что как мы давно выяснили, это вовсе не США, не ЕС и не НАТО. А Российская Федерация. Вот так.
Русских убивают российскими танками(с новенькими российскими запчастями), заправленными российским топливом, на российские деньги, а воздух режут лопасти российского производства для боевых вертолётов.
Впрочем, Россия геополитических амбиций не имеет, поэтому таков и результат просирания полимеров под мантры о очередном ХПП.
Повторюсь, для США на кону очень многое и деньги на приструнивание всяких Путь они найдут. Или думаете, они роняли нефть только для того, чтобы сделать грозное лицо? Это врядли, США продолжат свою политику и деньги на поддержку Украины найдутся. Впрочем, США вполне могут провести Украину и через дефолт. Дефолт вовсе не означает смену политического строя и элит. Вспомним хотя бы дефолт России. Ничего страшного, обычные 90-е. Так что лично мне решительно непонятно, чего хотят от укродефолта россияне. Ну а Россия будет сидеть и ждать, пока мимо не проплывёт труп Украины, не замечая, что сама уже плывёт мимо пиндосов. Хорошо плывём))

А тем временем миротворцы уже обсуждаются на уровне Пан Ги Муна.


На этой фотке крайне интересен камуфляж пиндосов. Это или принятый совсем недавно в 2014 году камуфляж Скорпион или Multicam, которым пользуются некоторые подразделениями Командования Специальных Операций США(USSOCOM) и иные военизированные подразделения. Так может под видом десантников приехали куда более серьёзные чуваки?

Слева направо - устаревший камуфляж ACU, коммерческий камуфляж мультикам, более дешёвая версия мультикама скорпион, принятая на вооружение в августе 2014 года.
Разбор камуфляжей я устраивал здесь.
___________________________________________________________________________________________________
Таки нас переводят в Крымтелеком, собираем документы до пятницы. Выяснил, что военкомат где-то пролюбил мои документы. Даже не знаю, что теперь делать. В самом военкомате жуткая толпа. Людей мало, они задёрганные, с таким потоком не справляются, штаты рассчитаны на нормальное функционирование, а не на переоформление кучи военных билетов. Чуть ли не при мне уволилась начальница! призывной комиссии. А женщины обычно часто держутся и дорожат таким тёплым местом. Но не выдерживают.
___________________________________________________________________________________________________
Поступила просьба помочь одному из моих читателей levas555
У человека болеет мать. Вот список необходимых лекарств:

1)А.Т.Ф.-таблетки 0,02,50 табл.; 250-300р
2)Кардикет, 20 млгрм, 65р
3)Тридуктан MR? 700р
4)Троксевазин- капсулы(60 шт.), 350р
5)Троксевазин- МАЗЬ, 200р
6)Супрастин, 120р
7)Аспекард, аналог "Аспирин Кардио" от 80 до 200 руб.
8)Омарон, 90р - 30 табл; 200 - 60 табл;
9)Фезам, 200р - 60 капс
10)Карвалол 15р
11)Но теперь она еще и ходить перестала(сосудистое что-то)., и для этих сосудов нужен Нормовен... Нормовен - аналог Венарус от 500 до 995 руб.

Так как создание российского кошелька вэбмани требует для гражданина Украины кучу документов(скан паспорта и тд), а создал свой кошелёк R448850091526. Прошу перечислять на него, если кто может помочь. Скрины с кошелька буду печатать каждый вечер. Просьба больше сотни не перечислять, лучше пусть помалу, но нас будет много. Пока, кроме моего пожертвования в 470р, там ничего нет.
Также у levas555 есть яндекс.деньги 410012803768590 и WMU (гривна) U340320287616

Кроме того ждём подтверждения получения 1000 рублей на яндекс-кошелёк.
Продолжаем собирать деньги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Признайтесь, часто ли вы задумываетесь о том, откуда берётся чёрный перец, чем он отличается от красного и белого, как выглядела гвоздика, когда была цветком, что такое куркума, которую мы только порошком и видим? Ну и так далее. Набор привычных на нашем столе специй имеет подчас ...
Гнались ДПС за тремя азербайджанцами. Поймали одного. Ненароком убили другого. Называется ситуация просто - не научили борьбе и владению оружием. Знали ДПС, что ребята входят в преступную группировку. Приехало 60 человек протестовать против убийства. В таких случаях надо задать логичный ...
Про "китайцев" в народе существует два противоположных мнения: "три года езжу, не нарадуюсь" и "консервная банка". Пришла пора испробовать китайский автопром на себе. С маркой "Haima" я познакомился на прошедшем ММАС2014 и сразу же решил взять их флагмана модель Haima 7 на тест. Автом ...
Тут такое дело, сам давно последний раз в Украине был, еще в советское время. Время бежит, все меняется. Многие говорят, что у вас очень красиво. Хотелось бы приехать посмотреть. Но вот один человек говорит, что это довольно опасно.  ...
Все удивляются тому, как было организовано контрнаступление ВСУ на Херсон и вокруг него. При превосходстве союзных войск в артиллерии и авиации это выглядит самоубийством, да и было самоубийством. Но зачем, с какой целью это всё было организовано? Народ строит всякие версии, иногда ...