Украина: Призыв, которого "не может быть"

топ 100 блогов da_dzi28.05.2014 На прошлой неделе поступило указание из Министерства образования Украины массово отчислять студентов Юго-Востока и отправлять ребят умирать под Славянск и Донецк.

Сразу же в запись набежали укросвидомые майданопатриоты - и стали обвинять меня во лжи, мол, призыв на Украине отменён.

И сегодня у "свидомых" очередной когнитивный диссонанс. Бедные, бедные "укропатриоты" - счастливая майданная "реальность" вокруг них трещит и осыпается, как побелка в рушащемся доме.

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов подписал указ о восстановлении призыва в Вооруженные силы Украины.

В столице стартовал призыв на срочную военную службу, сообщает пресс-служба КГГА. Так, накануне состоялось совещание  во главе с первым заместителем председателя КГГА Богданом Дубасом, на котором обсудили особенности призыва в столице на срочную военную службу. Согласно предварительному плановому заданию Киев должен отправить в ряды Вооруженных сил Украины и других военных формирований 1308 человек. Согласно требованиям директивы начальника Генштаба - главнокомандующего Вооруженных сил Украины отправка молодого пополнения в ряды ВСУ и других формирований из сборного пункта Киевского городского военного комиссариата начнется 4 июня и продлится до 31 июля текущего года.

Так что, призыв на Украине уже есть? Его не было только при кровавом тиране Януковиче, которые в первый день своего президентства, как Потрошенко, не расстреливал ракетно-бомбовыми ударами Донецк и Славянск. Я считаю, что это ещё одна великая "пэрэмога" майдана.

Кроме того появились документальные свидетельства указания Министерства Образования:

Украина: Призыв, которого не может быть 32728_original
Спасибо Украина: Призыв, которого не может быть zhur_zhal.

Я повторяю своё обращение к мамам Украины. Забирайте ваших сыновей, не отдавайте их киевским бандитам, которые убивают мирных граждан и бомбят украинские города. Защитите ваших сыновей. Спрячьте их. Отправляйте их родственникам в Белоруссию, Крым и Россию. Если они пойдут убивать мирных людей, как каратели из "Национальной Гвардии" и "Правого Сектора", их ждут только позор, проклятия и ЭТО:

Украина: Призыв, которого не может быть

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня ходли со Спартаком на детскую пощадку что около дома. Пришёл к заключению, что наши детские площадки в основной своей массе просто ужасны. Одинокая песочница с сомнительным контентом, несколько железных качелек, асфальт, гравий, битое стекло и даже колючая проволока на ...
Герань, которую магазин долго пытался загубить на корню, зацвела. Базилик На маленьком балконе растет и радует укроп и кинза. Вместо душистого табака вырос сорняк, я вчера все повыдирала и засеяла укропом, кинзой и ноготками. Зы. После СУПовского обновления у меня перестал ...
Всем привет Расскажу нашу проблему: уже почти 3 месяца у сына (5,5 месяцев, ИВ) дерматит. Начиналось все с маленького пятнышка, сейчас в огромных пятна лоб, виски, шея, сыпь на руках и ногах. Фотки прикладывать не буду - пусть этот вечер так и останется ...
Тэйлор Лотнер (18 лет) вчера в аэропорту LAX. src ...
В очередной раз посиделки с Катей не обошлись без вкусностей. Она принесла совершенно потрясный пирог в бразильском стиле и интересные крекеры. Эти рецепты вы можете посмотреть тут , ну а я как обычно готовила сладкое. Мой выбор упал на кексы ...