Украина превратилась в рай для педофилов

топ 100 блогов varjag2007su01.07.2017

Заместитель начальника Национальной полиции Украины и глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин во время дискуссионного клуба, посвященного борьбе с сексуальными преступлениями против детей, заявил, что в 2016 году на территории страны было задокументировано более 400 половых преступлений в отношении детей, но на самом деле их гораздо больше.

А за пять месяцев этого года, по информации ГПУ, только по ст.156 УК (развращение несовершеннолетних) уже зарегистрировано 290 "эпизодов". Это только верхушка айсберга: сюда не входят изнасилования детей, а также удовлетворение страсти неестественным способом и половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости.

Масштабы действительно ужасают. К слову, многие считают, что риску подвергаются исключительно детки из неблагополучных семей. Ошибаются.

Расскажу о нескольких резонансных ЧП.

9 апреля в Киевской области трое подростков подвергли пыткам и изнасиловали 10-летнего мальчика-инвалида.

20 апреля в Мариуполе Донецкой области трижды судимый мерзавец, вышедший после 10 лет заключения, снова изнасиловал 11-летнего ребенка. Он подстерег девочку, которая возвращалась из школы.

1 июня в Волновахском районе Донецкой области было найдено тело 14-летней девочки с признаками насильственной смерти - ребенок был изнасилован. Преступник задержан.

Одна из наиболее страшных трагедий, которая потрясла всю Украину, произошла в г. Горняк: 19 июня пропала шестилетняя девочка. Мать заметила исчезновение ребенка только несколько часов спустя. Поиски длились 8 дней: по тревоге была поднята полиция, Нацгвардия. Привлекли кинологов со служебными собаками, использовали квадрокоптер для облета территории. Помогали искать Алину волонтеры и военнослужащие, местные жители...
Украина превратилась в рай для педофилов

Увы, тело малышки обнаружили в подвале полузаброшенного частного дома. Убийца и насильник задержан. Предварительные выводы судмедэкспертизы показали, что мерзавец издевался даже над мертвым ребенком.    

"Ночью негодяй - убийца Алины мне рассказал, что девочка сопротивлялась и угрожала ему мамой. Смерть ребенка была страшной. Уже возвращаясь ночью с Горняка, я вспомнил, как в Америке в Нью-Джерси поднялся весь штат, когда подонок убил семилетнюю Меган, а затем издевался над ней. Тогда все граждане объединились с требованием к государству защитить детей. Был принят закон, который усилил наказание за преступления против малолетних. Назвали его "закон Меган", по имени убитой и изнасилованной девочки. Чем жизнь американских детей дороже наших?" - поделился Вячеслав Аброськин.
--------------------
21 июня 2017 в Раду был внесен законопроект № 6607, которым предусмотрено усиление ответственности за преступления против малолетних.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
РИА Новости опубликовало сообщение о том, что Иран озвучил объемы экспорта своей нефти в Европу - 300 тысяч баррелей. Поставки в Азию будут доведены до полумиллиона баррелей в сутки. Объем не слишком велик, но проблема в том, что ценовая война и стабильный избыток предложения над спросом ...
Правящий режим призывает голосовать за себя самым подлым из всех возможных способом, тем что пугает электорат возвращением в СССР. Что-то подобное мы уже проходили, когда в 1996 году Ельцин по совету американских политтехнологов пугал молодежь возвращением в СССР. При этом не гнушались ...
Воронеж - город  расположен на берегах реки Воронеж в Воронежской области. (GPS:51.666121, 39.205429) 01 Кольцовский сквер 02 03 Театр оперы и балета 04 Дом Советов и площадь Ленина 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...
Наконец-то минздрав может попробовать в полной мере себя проявить! Всем уже давно понятно, что идея с диспансеризацией всего и вся позорно провалилась: Центры Здоровья научились приписывать так, что комар носа не подточит; вслед за ними Отделения Профилактики рисуют цифры и липов ...