рейтинг блогов

«Украина» не Россия

топ 100 блогов pioneer_lj17.05.2017 Теги: Путин Савченко

Выскажусь о блокировании властями Украины «Яндекса», «Вконтакте» и чего-то там ещё. По ходу дела вскрылось одно забавное и поучительное обстоятельство.

«Украина» не Россия

Почему-то запретили российские ресурсы не целиком и полностью, а фрагментарно. Даже не весь «Яндекс» объявили вне украинского закона.

среда, 17 мая 2017. – «Россия может использовать такие сервисы "Яндекса", как "Яндекс.Пробки" и "Яндекс.Навигатор", для планирования эффективных наступательных действий на территории Украины.

Об этом заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности Аппарата СНБО Валентин Петров во время "круглого стола" в Киеве на тему "Новые санкции в отношении страны-агрессора: что дальше?", сообщает Укринформ.

"Сервисы "Яндекса", например "Яндекс.Пробки", "Навигатор" - это же в режиме онлайн получается информация о состоянии путей, пропускной способности и загруженности всех дорог на территории Украины", - сказал он.

"Если надо планировать любое наступление, прорыв, или какие-то другие действия – то лучшей ситуации и не придумаешь. Не нужны и агентура, разведчики, даже спутники не нужны. Мы все сами даем", - добавил Петров».

Нет, украинская психиатрия это и не интересно, и уже давно не смешно. Забавна реакция властей РФ, тут нельзя не согласиться с ув. corpuscula.

«Украина» не Россия

 

«… Это говорит замминистра в стране, где заблокированы сайты и целые сервисы, сажают за репосты и покемонов, грозят заблокировать Ютюб, а теперь Телеграм. А это, оказывается, дискредитирует руководство страны! Но другой. Вона как! А я и не знала». 

Поучительна реакция свидомых громадян. Они к запретительному начинаю родных украинских властей отнеслись вполне благожелательно. И в этом принципиальное различие между украинским и русским обществом.

Отношение русских националистов к российским ментам и чекистам лежит в диапазоне от настороженного до враждебного. Для украинских националистов их украинские чекисты – отцы родные, лыцари и спасители Неньки. Вообще для щирых украинцев стукачи и сексоты – авторитетные, уважаемые люди.

У русских в ходу издевательский мем «бомбить Воронеж». Издевательский по отношению к путинским властям. На Украине «бомбить Донецк» – священная патриотическая программа.

Примеры можно множить. Дело в том, что «украинец» — это не национальность, а профессия, сословие – советский вертухай. Вертухай широкого профиля. Поэтому отключение от русской культуры неизбежно приводит к превращению б. УССР в жовтно-блакитную КНДР.

«Украина» не Россия

И тем не менее, я не согласен с коллегой devol, что Вышестоящие Инстанции глупую Украину готовят в Большой войне против России. От этой идеи уже отказались. По какой причине, объяснять можно долго. Приведу лишь один наглядный пример.

Помните такую полоумную украинскую патриотку Савченко. Путинцы её зачем-то пленили, показательно судили, затем с извинениями отпустили. Украина всем громадянством билась за свободу Савченко. Пленную героиню избрали и в Раду, и в Европарламент. И таки вырвали из путинских когтей. Затем, как и следовало ожидать, украинский агитпроп открыл, что подлюка Савченко продалась Путину. Это нормально, на Украине все агенты Путина.

Так вот, намедни Савченко публично предложила Украине перейти на строну РФ, чтобы вместе бороться против клятой Америки. Точнее, угрожать переметнуться на сторону Москвы, чтобы вымогать у Вашингтона гроши. Хитрый план!

«Украина» не Россия

 

«Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила о том, что Соединенные Штаты Америки поступают неправильно с Украиной и ее жителями. Об этом она заявила в эфире телеканала ZiK.

По ее словам, если США будут продолжать "дерзить" в адрес Киева, украинское правительство должно начать шантажировать Белый дом, а если и это не поможет – Украина встанет на сторону России и начнет совместную борьбу с американским империализмом. Так Савченко прокомментировала недавнее заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который дал четко понять, что его налогоплательщиков не должно интересовать, что происходит на Украине.

"Услышав такой вопрос, я просто по своему характеру, человек, который прошел через эту чертову российскую систему, у меня было бы желание встать и сказать: "Сами справимся". Развернуться и уйти. "Если вам не интересно, что происходит на Украине, тогда мы усилим Россию, и она станет сильнейшим врагом против вас”. Это один из элементов политического шантажа. Это торги — не хотите поддерживать вы, мы поддержим вашего врага и будем дружить против вас", — заявила Савченко».

«Украина» не Россия

 

Савченко сумасшедшая фанатичка, но честная сумасшедшая. У неё на языке то, что у Кыева на уме. Остальные украинские деятели – полоумное жульё, готовое предать и предающее всё и всех. Запад это ясно видит. Поэтому украинской сволочи уготована иная судьба.  Хуже, чем для б. УССР была бы честная война против России.

«Украина» не Россия

P.S.

Надеюсь, европейцы не обманут и на деле предоставят украинцам вожделенной безвиз. Для украинских властей и агитпропа безвизовый режим стал чем-то вроде победы коммунизма для советской власти. Но коммунизм постоянно откладывался, а украинский безвиз – вот он.

«Украина» не Россия  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

3DNews

«Яндекс.Здоровье» организует онлайн-консультации с психологом
3DNews
Добавим, что на платформе «Яндекс.Здоровье» действуют онлайновые консультации с квалифицированным медицинскими работниками разной специализации — от неврологов до косметологов. Кроме того, можно проконсультироваться с ветеринаром по поводу домашних питомцев.
Сервис «Яндекс.Здоровье» запустил онлайн-консультации с психологамиvc.ru
«Яндекс.Здоровье» запустил консультации с психологами ...Афиша Daily
В «Яндекс.Здоровье» появились консультации с психологамиthe-village
Sostav.ru -http://foxtime.ru -Бюро 24/7
Все похожие статьи: 11 »

vc.ru

Призы российских агентств на «Каннских львах», новые отчёты «Яндекс.Метрики» и другие новости маркетинга
vc.ru
В «Мастер» отчётов «Яндекс.Директа» добавили новые экспериментальные метрики: средний объём трафика, взвешенные показы и взвешенный CTR. Новые экспериментальные метрики предоставляют дополнительную информацию, которую можно учитывать при анализе ...
Как в Метрике анализировать доход площадки в Рекламной сети Яндекса: пошаговое руководствомаркетинге, рекламе и брендинге

Все похожие статьи: 2 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Сенцову "капают" тот же Nutridrink, что и Савченко
Вести.Ru
Голодающего украинского режиссера Олега Сенцова кормят той же смесью для энтерального питания Nutridrink, что и объявлявшую в "Матросской тишине" голодовки осужденную в России за убийство российских журналистов Надежду Савченко. Сенцов дважды в день получает ...
Федотов рассказал Денисовой, чем кормят СенцоваРИА Новости
Сенцова кормят тем же, что и Савченко, когда та голодала в российском СИЗО — ФедотовNewsTes

Все похожие статьи: 24 »

НТВ.Ru

Савченко: Киев «получит по зубам» за войну в Донбассе
НТВ.Ru
Надежда Савченко: «Если они (власти — ред.) не разобьют схемы, не перестанут душить людей, если люди будут беднеть, если они не остановят эту войну, то они получат по зубам и с Запада, и с Востока. Получит Киев. Тот самый официальный Киев, который называет себя властью» ...
Савченко напророчила Украине проблемыLenta
«Получим по зубам»: Савченко предупредила КиевГазета.Ru
Суд оставил Савченко под арестомРБК
Московский Комсомолец -Вести.Ru -Федеральное агентство новостей No.1 -УНИАН
Все похожие статьи: 261 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Ипотека, зарплаты бюджетников и контроль цен на авиабилеты: Путин утвердил перечень поручений по итогам прямой линии
RT на русском
По итогам прямой линии с президентом России 7 июня Владимир Путин поручил правительству, отдельным министерствам и ведомствам, а также другим органам федеральной и региональной власти принять меры в связи с обращениями граждан. В частности, глава государства ...
Путин поручил субсидировать до 6% ставки по ипотеке многодетным семьямГазета.Ru
Ипотека в 6% и зарплаты: что Владимир Путин поручил правительствуForbes Россия
Путин поручил упростить получение иностранцами вида на жительство в РФАргументы и факты
Вести.Ru -РИА Новости -ТАСС -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 668 »

Lenta

Путин сменил своих полпредов
Lenta
Президент России Владимир Путин освободил Игоря Холманских от должности полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе, этот пост занял Николай Цуканов. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля во вторник, 26 июня. Глава государства ...
Путин назначил полпредов в федеральных округахГазета.Ru
Путин назначил полномочных представителей в федеральных округахВедомости
Путин сменил полпредов в нескольких федеральных округахАргументы и факты
Телеканал ДОЖДЬ -РИА Новости -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 309 »
Архив записей в блогах:
Завтра будет масса митингов...кто знает, как и чу пойдет. Надеюсь, все будет хорошо. Но если все же заварится большая и грязная каша ...то котэ уедет в Сокур. Событий 1993 года котЭ хватило на всю жизнь. Из советов - 1. Если на улице слишком тихо и ...
у меня овчарка -та, что на аватарке- годовалая "нашлась" ( светлой ей радуги) зато она никогда не терялась на конкурсах со сменой одежды- когда маски, халаты- бежала по голосу - и не сомневалась и не боялась а другие собаки (конкуренты в конкурсе) или совсем сомневались, или бежали ...
Мы все знаем о львах, тиграх, леопардах и даже пумах и ягуарах, но помимо всем известных «котиков» существует множество видов диких редких кошек, о существовании которых вы вероятно даже не слышал ...
Привет! Меня зовут Настя. Сколько мне лет- отгадайте сами, я не осмелюсь признаться))) Больше информации обо мне можно найти в моем блоге, а сейчаc я pасскажу и покажу вам как прошла крайняя суббота этого лета 25 августа 2012 года. Весь день я пыталась ...
Сегодня такой замечательный праздник День авиации и космонавтики. В этом году отмечается 50 лет со дня полета Юрия Гагарина в космос. И он был первым человеком кто полетел. Это было на космическом корабле "Восток 1" и продолжался полет 108 минут. ...
  • vitaliusus : Таксист: "яндекс специально показывает пробки неправильно, чтобы автомобили жгли больше топлива и чаще заправлялись… https://t.co/bsDXmsnFcI

  • natalimakarenk2 : Свежее, жесткое выступление в Госдуме: «Каждый 4 россиянин, не может оплатить услуг ЖКХ, 60% живут в долг». | ВЫЖИТ… https://t.co/kFUIZPyFGU

  • eugenie_ti : Мне всегда было интересно, что движет людьми, вводящими в поисковой строке гугла «яндекс»

  • georgiy_sm : У Яндекс Драйва появилась Октавия. Ценник гораздо приятнее, чем у конкурентов - 8р в минуту (как Рио и Каптюр). У… https://t.co/N0bmlHRuUH

  • Eg_Pro : бля, какой еще высокий спрос у Яндекс.Такси в 2 часа ночи. Вы ебанулись?

  • maksiLo : Видео "Обзор модуля оплаты Яндекс.Деньги и Банковские карты PRO #32"

  • videopro_sergey : Из прочитанных клиентов с Яндекс навигатора. Пробки 10 балов после сегоднешнего дождика @ Kazan, Tatarstan

  • igelbot : 7562 Яндекс.Браузер – это ужас. непрерывно глючит и виснет. Снёс и не жалею. 2018/06/26 19:04:15 1530029055

  • ZABAVA52 : «ООО «Яндекс»: Сделайте хотя бы один способ вывода наличных с Яндекс.Денег без комиссии!» - Подпишите петицию!… https://t.co/4gF4e4iDcj

  • Dina_Ahmetova_ : Аркадий Бабченко меня забанил. И всего-то спросила, почему он словами отвечает, а не номером Яндекс-кошелька. Хнык.

  • _NOTO_ : Взял и задизлайкал на яндекс.музыке все треки авичи ебаного. Охуенно.

  • albrrtt : Друзья, кому интро на продакта или менеджера по операциям в Яндекс.Такси? Уверен, работа должна быть очень-очень и… https://t.co/jlkzatxC9Z

  • nurpashev : RT @D1kz: @nurpashev яндекс такси

  • D1kz : @nurpashev яндекс такси

  • arigon23 : @novaya_gazeta Тупой хайп для никакущего режиссёра! Где такое же для Бута, Савченко, Ярошенко???

  • FelixEdmundovih : За Савченко бы лучше топнУл, по справедливее было б https://t.co/LJQys12PA8

  • flatasniscio5 : Сенцову "капают" тот же Nutridrink, что и Савченко

  • r_krim : RT @rusnextru: После радиопередачи о Надежде Савченко украинец задушил жену, обозвавшую его «москалем» #РусскаяВесна https://t.co/IvQli91Pd…

  • NinaPoverennova : @sharijnet А их ещё бы и хоронили и пособия бы родным выплатили вот бы натворила Савченко ущерба Украине. Беда.

  • nemec105 : Мне понравилось видео "ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ С САВЧЕНКО..?" (https://t.co/XTBVE8j362) на @YouTube.

  • rusnextru : После радиопередачи о Надежде Савченко украинец задушил жену, обозвавшую его «москалем» #РусскаяВесна… https://t.co/zwBjM5rgrN

  • SonniyOslik : @ukraina_GULAG @sasha_sotnik НЕВЗДУМАЙ СРАВНИВАТЬ САВЧЕНКО с этим упырем! Ей втихаря еду носили мыши служившие в ФСБ, бо дуже гарна дивчына
  • kot915 : RT @miroslavgai: Если Вас когда нибудь спросят "Что такое русский мир?" - покажите им видео с этим ребенком, этой уничтоженной душой, слома…

  • selenablaji : RT @elenunki: @tass_agency @andreymiroch Распад СССР Владимир Путин воспринял как личную трагедию. Надеюсь, идея продления пенсионного возр…

  • varrare : Мне понравилось видео "ШАРИЙ: «Крым - это Украина» l Вербовка. Путин. Гараж

  • duke2718281828 : ПУТИН ТРУС - ГОВОРЯТ ТЕ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НЕГО https://t.co/aNxq8RNhWL с помощью @YouTube

  • Lesik1968 : RT @sasha_sotnik: Есть Путин - нет валюты. https://t.co/o7TRyojvrW https://t.co/o7TRyojvrW

  • Melissa43945313 : Путин назначил Игоря Щеголева полпредом президента в Центральном федеральном округе

  • Marnatskaya3 : RT @777hjr: Пенсионный возраст: Путин не будет рассматривать петицию 1,6 млн россиян https://t.co/t2uRPnsSAu

  • optlya : RT @the_lentach: Путин поручил протестировать налог для самозанятых граждан в четырёх регионах России https://t.co/tLaiFBY8pS https://t.co…

  • Yh8hQrnVmT8qv9k : RT @leon_elk: Инициативу выплачивать ежемесячно по 15000 руб. всем неработающим гражданам от 14 до 30 лет уже поддержало более 40 тысяч чел…

  • Svellitta : RT @Nord84: Путин поручил протестировать новый налог в четырех регионах https://t.co/EgmbOJTI43