Украина начинает и проигрывает! Все ждут 24-25 августа!

топ 100 блогов travnikovug24.08.2015 Давайте просто вместе поразмышляем. Украина сконцентрировала 100 тысячную группировку на границе Свободной Новороссии.

 Украина начинает и проигрывает! Все ждут 24-25 августа!

Первое. Долго такая группировка на одном месте может располагаться только в том случае, если отдан приказ окапываться и держать оборону. Никто этого не наблюдает. Значит будет атака.
Второе. У укроармии, кроме заблуждений в оценке своих возможностей весьма малый моторесурс техники, не налажено тыловое обеспечение. Пойти в атаку, попасть в окружение. Это катастрофа.
Третье. Имея опыт попадания в котлы, укроармия просто начнет сдаваться, чтобы остаться жить. Все только и ждут, когда можно будет безопасно соскочить с этой войны. Причем, чем выше звание и должность, тем быстрее они это будут делать.
Четвертое. И самое главное. Укроармия полностью уязвима со стороны моря западнее Мариуполя. Достаточно одного морского десанта, чтобы Мариуполь попал в окружение. С Севера Гуляй-Поле, степь, плавни, овраги, мелкий лес (на карту хоть раз гляньте, если нет военных карт, то хоть в гугле поглядите). Артиллерия растреляет с закрытых позиций любую помощь и поддержку. Как говорится, возможен ход "Морским Конем"! Противодействовать укроармия этому не способна.
Пятое. Расчет сил и средств (без учета логистики обеспечения тыла) показывает, что для штурма и овладения городом миллионником требуется 20-кратное превосходство в живой силе и технике. Этого у укроармии нет и не будет.
Шестое. Для атаки требуется трехкратное превосходство в людях и технике. Ни в людях, ни тем более в технике требуемого превосходства нет. Особенно в технике. По факту у Армии Новороссии в технике превосходство 20-кратное, если учесть, что эта техника исправна, заправлена, обеспечена боеприпасами, в отличие от укроармии. ПВО АН полностью контролирует небо.
Седьмое. Соотношение потерь опытных и имеющих опыт войны 1 к 12. АН имеет такой опыт. В ВСУ такой опыт имеет не более 10 процентов, из тех, кто собрался атаковать.
И под конец, основное. Пассионарность. Ее нет у ВСУ, а дурь, невежество и самоуверенность есть. А бойцам АН просто отступать некуда.
Потому, последний совет Укровласти. Хватит воровать. Откажитесь от глупостей, пока не поздно. Не пилите сук, на котором сидите.
Укробойцы - не творите глупости. Просто сразу сдавайтесь. Или просто поверните оружие против тех, кто наживается на вашей безысходности и безропотности. Берите свою судьбу в свои руки! Если будете сдаваться, в Вас никто стрелять не будет.

24 августа 2015 года

Чуть не забыл. Перед самой атакой все колонны будет расстреляны артиллерией с закрытых позиций. Будет нанесен так называемый превентивный, упреждающий удар. Начнется паника. Которая продлится 3-5 часов. И только потом наступление сможет продолжиться. А это уже порожение. Потери будут огромные. Ведь Вы даже не удосужился окопаться ни сами, ни оборудовать позиции для техники. Да и командирам на вас наплевать. Еще людей пришлют. А это уже даже не вызывает уважение к профессионализму.
И еще один сюрприз. Ждите атаки с воздуха. С воздуха особенно удобно расстреливать колонны атакующих.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужики, вы чем бреетесь? Какие средства используете? Какие пенки, мыла, бальзамы, кремы, станки, электробритвы? Я уже многое перепробовал, а все равно рожа красная после бритья. Есть ли такие средства, чтоб станок скользил вообще без микротравм, чтоб потом спиртовой бальзам не щипал, как к ...
Странные события происходят вокруг Адвокатской палаты РБ. В среду, 27 февраля в Кировском суде Уфы состоится вынесение приговора подельнику зампредседателя «Башкирской республиканской коллегии адвокатов» Ромео Фарукшину, попавшимся на взятке в 250 тысяч рублей в апреле прошлого ...
Что-то как-то по постапоку у меня накапливается самое лютое отставание. Вот это 96-й выпуск, а в данный момент идет наполнение уже сотого и сто первого выпусков! Даже с 3D объектами, которых, как мне казалось, уже наделали столько, сколько нужно, и больше уже не будет, оказывается, все не ...
Мда, видал я тут белые ночи и посветлее. В Петропавловске-Камчатском Мухосранске полночь. Самое печальное, что через пару недель уже заметно на убыль пойдёт. А пока вот так будет часов до двух, а там и светать начнёт. По классике, в эти дни уже тёплые ночи, но сейчас и днями ...
Бренд Ericsson хорошо известен в нашей стране, а сегодня я хочу раскрыть одну из страниц истории этого шведского производителя бытовой техники. В 1954 году он выпустил на рынок новинку - телефонный аппарат под названием Ericofon, это было не что иное как ...