Украина к зиме готова (1): Владимир Гройсман

топ 100 блогов yurasumy18.10.2016 Украина к зиме готова (1): Владимир Гройсман

Одно дело говорить, другое мешки ворочать. У Вовы ... Гройсмана всегда так. Недавно он на всю страну сообщил, что проблем с подключением к теплу не будет... А сегодня николаевский городской голова отменил занятия в школах и рекомендуют родителям не приводить пока детей в детсады, до тех пор пока не будет подключено тепло, а новорожденные николаевцы с первых дней будут приучаться становиться настоящими борцами, пока с холодом (ну не могут они отложить появление на свет. Не могут):


Теплогенерирующие компании Николаева до сих пор не получили лимиты газа на проведение отопительного сезона, и его начало отсрочено на неопределенный период.

В связи с этим принято распоряжение городского головы Александра Сенкевича о приостановке учебного процесса в школах, сообщает Преступности.нет со ссылкой на отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

По словам заместителя мэра Николаева Евгения Шевченко, в связи с невозможностью соблюдения температурных норм в школах и детских садах, городская власть приостанавливает учебный процесс в школах до понедельника, также рекомендуется родителям воспитанников детских садов временно не приводить детей, если есть возможность.

Также Шевченко отметил, что во всех 3 родильных домах с помощью бытовых отопительных электроприборов поддерживают температуру, предусмотренную нормами, включены электроконвекторы и в больницах.


Комментарий. Мне могут возразить, что мол это вопрос финансовый и к технической готовности не имеет отношения. Разрешите не согласиться. Знать, что тепло не будет подано, из-за долгов за газ, потому, что коммунальщикам государство не перечислило денег по субсидиям, это ... тоже неготовность страны к зиме. И Вова Гройсман не может этого не знать.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:02

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Что скажете? ...
Стоковая фотография с парнем, который заглядывается на симпатичную прохожую на глазах у своей девушки, оказалась удачной метафорой для многих ситуаций и превратилась в мем . Снимок сделал фотограф Антонио Гуллем для фотобанка Shutterstock. В англоязычном интернете он стал ...
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 33 года. Живу в одном из городов центральной России. Фрилансер. Замужем. Семья состоит из мужа, дочери - подростка 11,5 лет и весёлой кошки. 15 октября был моими полурабочим днём. "Полу", а не целым, потому что в ночь с ...
Девушка на фотке выглядит намного выше мужчины в очереди рядом. А ведь он нормального роста. Просто и рост девушки не мал – 185, навскидку. Как же реагируют на это другие мужчины? Почему я обратила внимание на этот факт? Однажды в каментах мужчины устроили жаркий спор по поводу ...
Наблюдаю за любимым сообществом который год и вот что удивляет - мужики приходят, меняются, пишут себе что-то, а вот новых баб очень мало. Святых коров руафты конечно устраивает такой расклад, но все же начинаю переживать. Не завёлся ли в коммуне злобный пидарок, ограничивающий аудиторию? ...