рейтинг блогов

Укомплектована по-полной)

топ 100 блогов krowohlebka27.10.2014 Девчонки, особенно, молодые мамочки! Представьте себе картинку: кричащий и дрыгающий ногами младенец на руках, вы с ним на кухне, в одной руке бутылочка, другой засыпаете в нее смесь, встряхиваете взбалтываете, тут еще надо зажарку для борща помешать, чтоб не пригорела, поменять памперс, накормить дитя, снова к борщу. А тут еще при всем при этом телефон звонит надрывается, неймется кому-то - сумасшедший дом. Куда бежать, как все успеть, как все совместить так, чтоб и обед и ужин были готовы, чтоб порядок дома был, чтоб успеть с бабушками и дедушками пообщаться, рассказать, какие у нас новые достижения, как мы агукаем-гугукаем, улыбаемся и слюни пускаем?

Я уже писала, что пресс-служба компании Philips присылала мне на тестирование DECT-телефон , которым я осталась крайне довольна. Так вот, сразу после этого мне предложили протестировать еще один гаджет - незаменимая, кстати, вещь для молодых мамочек - дополнительная трубка, мини-телефон, называйте как хотите - DECT Philips MT3120T

Укомплектована по-полной) DSC00604.JPG

Раньше, разрываясь между кастрюлями, бутылочками и подгузниками приходилось совершать довольно забавные телодвижения, если вдруг кто позвонит. В одной руке ребенок, в другой пузырек со смесью, а трубка придерживеется между головой и шеей, то есть, шея пополам сложена. Для чего гарнитура, спросите вы? Три взмаха ручками и ножками, и все, все провода вместе с сотовым валяются на полу. Можно носить в кармане трубку, но во-первых, в квартире не одна такая я, не будут же за мной постоянно бегать супруг с сыном, чтобы позвонить, да и неудобно, в карманах и без этого добра хватает.

Все предельно просто, DECT Philips MT3120T совместим со стандартом GAP, а это значит, что его нужно просто зарегистрировать на базе, после чего можно совершать и получать звонки. А теперь хочется рассказать, что данный девайс из себя представляет и в чем его преимущества.

Укомплектована по-полной) DSC00613.JPG

Во-первых, основное преимущество для меня, это то, что общаться с абонентом можно при том, что ваши руки постоянно чем-то заняты. В комплект входит специальный шнурок, его можно просто повесить на шею, но мне так неудобно, пользуюсь специальным зажимом и вешаю на воротник или карман, для меня это оптимальный вариант. Можно и положить рядом.

Укомплектована по-полной) DSC00608.JPG

Укомплектована по-полной) DSC00626.JPG

Укомплектована по-полной) DSC00616.JPG

Динамик и микрофон DECT Philips MT3120T уже изначально настроен на громкий и чистый звук громкой связи. Можно, конечно, и подключить наушники.


Кстати, гаджет совместим практически со всеми телефонами, поддерживающими DECT. Номера звонящих легко определяются и высвечиваются на сенсорном экране. Куда сейчас мы без сенсора, лично я себе этого уже не представляю.

Укомплектована по-полной) DSC00625.JPG

Все управление, все настройки также управляются сенсорным экраном, заносим контакты в телефонную книгу, просматриваем списки входящих и исходящих звонков - все просто. В режиме ожидания трубка работает 140 часов, до 8-и в разговорном, заряжается довольно быстро, зарядное устройство входит в комплект. Степень заряженности аккумулятора также отображается на сенсорном экране.

Укомплектована по-полной) DSC00624.JPG


Укомплектована по-полной) DSC00607.JPG

Выбирая ECO-режим снижаем уровень исходящего излучения от прибора на 60 % - весьма неплохо. В общем, присланный гаджет я себе прихватизировала сразу, мужу с сыном трубка осталась, все поровну)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня с утра вспомнился фильм, "Повороты судьбы" или еще его название "Мистер судьба" с Белушем, помните? Главный герой прибежал на работу, а в кофемашине закончилась вода, он взял в ложку растворимый кофе и со словами "Надо вывпить кофе" захрустел, брр... А вы с чего начинаете свой ...
1990-1992. Роберт Уоллис в Москве 1992. Пара отдыхает перед спортивным автомобилем на подмосковном пляже, который когда-то был предназначен для высокопоставленных правительственных чиновников, а теперь часто посещается нуворишами. 1992. Диспетчерская на ракетно-ядерной базе ...
Всё начиналось совершенно безобидно. Саша хотела удивить Игоря, добавить в отношения немного перчинки. Поэтому придумала розыгрыш, который ей показался очень забавным. Парень, правда, юмора не оценил и назвал свою невесту конченой идиоткой. Из четырёхдневной командировки он возвращал ...
Билл Гейтс теперь не самый богатый человек на планете Земля. И он начал ...
Вчера узнала случайно. Оказывается, лисы совсем стали ручными. У рыбаков рыбку выпрашивать приспособились. В инете полно роликов с лисами, берущими с рук еду. Раньше считалось, что только больная бешенством лисица подойдет к человеку. Но человек так плотно пришел в лес, что лисы открыли ...