рейтинг блогов

Укололся и пошел на работу

топ 100 блогов gmichailov15.09.2017 Зима уже на пороге, а значит нас опять ждет атака эпидемий гриппа. В мегаполисе от нее не спрятаться, ты каждый день контактируешь с огромным количеством людей. Можно конечно закутаться в плед и сидеть дома, но лучше сделать привику от гриппа, тем более, что сделать это сейчас проще простого, не надо ехать в больницу, можно не "отходя от кассы", по пути на работу или домой.
Укололся и пошел на работу SAM_9015.JPG


В мобильных пунктах квалифицированные врачи-терапевты или инфекционисты определят, есть ли у вас противопоказания к вакцинации, измерят температуру или давление. Если противопоказаний нет, а так бывает у подавляющего числа людей, сделают прививку. После этого выдадут сертификат о проведении вакцинации. Только не забудьте, что при себе нужно иметь паспорт.
Укололся и пошел на работу SAM_9008.JPG

Прививка против гриппа бесплатна и на этих мобильных пунктах её может сделать любой гражданин РФ, достигший 18 лет. Для этого ему нужно лишь иметь при себе паспорт.
Укололся и пошел на работу SAM_9017.JPG

надо будет заполнить вот такую форму
Укололся и пошел на работу SAM_9020.JPG


Временными противопоказаниями к вакцинации являются острые лихорадочные состояния, обострения хронических болезней, нетяжелые ОРВИ и острые кишечные заболевания.
Укололся и пошел на работу SAM_9009.JPG

5 секунд страха и все готово)
Укололся и пошел на работу SAM_9013.JPG

Для прививочной кампании выбрали вакцину "Гриппол-плюс", в ней нет вирусов, есть лишь антигены, вызывающие образование иммунитета. И это значит, что заразиться гриппом через эту вакцину невозможно.
Укололся и пошел на работу

Помимо 24 станций метрополитена прививку от гриппа можно будет сделать на платформах "Площадь Гагарина" и "Владыкино" МЦК, а также на железнодорожной станции Крюково в Зеленограде. И ещё в 73 центрах госуслуг "Мои документы".
Укололся и пошел на работу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эй, ты там, наверху, привет родной! ...
весь день а седня вот что. И мне это пиздецки нравится-и комната,и снег. ...
Утро осеннее, в воздухе стынь - Выйди на улицу, сонность откинь, Сладко вдохни, потянись, улыбнись, Ведь начинается новая жизнь ! Столько всего в жизни можно успеть ! - ...
Навстречу парень лет двадцати пяти вышагивает. В спортивных штанах и красных кроссовках. На верхнюю часть этого тела надета толстовка и безрукавый теплый жилет или как он там называется, поверх которого выглядывает капишон. Вроде так ничего смотрится. Но.. Нафига выкидывать колени при ходь ...
В СССР хорошо было детям, но они этого не осознавали в силу возраста. Родителем же детей быть гораздо легче, чем сейчас. Не было страха увольнения, завтрашний день был предсказуем, а за детей можно было быть спокойным, т.к. государство им обеспечивало огромный спектр занятий для полноценно ...