Укололи и пошел, или плазмолифтинг -шаг второй

топ 100 блогов nota_x06.02.2017 Кто о чем, а я снова о плазмолифтинге.
Начало процесса тут, если что.

Смелая вся такая и довольная от того, что моя кожа еще более довольная, чем я, сделала вторую процедуру в Центре лазерной терапии "Андромеда" в Нижнем Новгороде.
От смелости глазом уже не затуманенным (все таки в первый раз мне было очень не по себе) рассмотрела красивую прозрачную мою собственную плазму. Какие все-таки ресурсы у нас в организме - и обогащать ее не нужно - в плазме все есть.
В прошлый раз мне написали, что в Европе о плазмолифтинге мало кто слышал. Оно понятно - это разработка наших российских ученых - Рената Ахмерова (профессора, доктора медицинских наук) и Романа Зарудия (кандидат медицинских наук)

К плазмолифтингу не бывает привыкания, на плазму не бывает аллергии (ну или в каких-то особенных случаях)

Кроме моментального увлажнения, которое я ощутила практически сразу, эффект от первой процедуры в моем конкретном случае "пришел" день на девятый - кожа стала бархатистой и засветилась не только снаружи, но и изнутри. Наверное, мои тромбоциты заработали) *не просто так Дракула жил столько столетий, используя потенциал крови!)

Давайте, попугаю вас своими фото "внатуре" - в этот раз я подготовилась.






Вот так выглядишь сразу после уколов, можно сказать - не вставая с кровати)
Вот столько уколов.

В инстаграме были вопросы, больно ли.
Мне было бы больно без местной анестезии обезболивающим гелем, видимо, все сложно с болевым порогом и с психологической боязнью уколов. С анестезией чувствуется состояние комариного укуса (не смотря на то, что по фото чувствуется, будто меня цапанула сразу сотня пчел) А вообще многие без всяких анестетиков спокойно переносят эту процедуру.

Эта краснота полностью спадает часа через три.


В этот раз посмотрела все - и специальную пробирку, и специальные иглы для мезотерапии.  И все фракции моей крови после центрифугирования. Вообще я устроена так , что мне нужно, чтобы объясняли все, что делают, как до процесса, так и во время. Что собственно и происходило - доктор Екатерина Кельдюшева из центра лазерной терапии "Андромеда" мне все подробно рассказывала.

По времени - с обезболиванием примерно час.

Все тактично не спрашивают меня, что по чем.
Но я расскажу - плюс-минус 4 000 руб. за одну зону.
Даже все-таки не плюс, а минус, причем бывают различные скидочные акции.

Что еще интересно, спрашивайте-расскажу. Я все еще в процессе)



Укололи и пошел, или плазмолифтинг -шаг второй





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
источник указан в конце статьи В мире насчитывается более двухсот городов, в которых функционирует такой вид общественного транспорта, как метрополитен. Он бывает нескольких разновидностей, но разговор сейчас совсем не об этом. Интересных ...
Первый министр Шотландии Алекс Сэлмонд 25 мая официально объявил о начале кампании "Да!", призванной убедить его земляков проголосовать на референдуме за отделение от Великобритании ... ...А сэрам, пэрам и лично мадам Лилибет со всем её ...
У меня вопрос к рожавшим мужчинам и женщинам. Кто рожал с мужем? Какие впечатления? Стоит оно того? Или лучше в гордом одиночестве мучаться? Если тут кто-то из ...
Голландские ученые пытались выяснить , почему разные демократические страны по-разному относятся к режимам типа иранского или северокорейского. Искали корреляции в разных сферах, от военной до экономической. Оказалось, все факторы фигня, кроме одного: отношения к собственным уголовникам. ...