Ужин с маслоу

топ 100 блогов nasolini13.04.2015 Пришла домой с работы поздно, на часах 22:00, а есть очень хочется! Что делать - что делать?
Салатик, конечно, делать!

Только что сварганила за 20 минут: обжареная с болгарским перцем, помидорками-черри и зубчиком чеснока телятина, на подушке из листьев салата.
Ужин с маслоу
Чавк-чавк, омномм-ном... Как же хороша стала жизнь... (я на работе из-за двухчасового совещания не пообедала). Мужу посланы фото, чтобы в командировке на "диете" из пельменей ему домой сильнее хотелось. Нужный эффект достигнут, муж скучает по дому сильнее обычного.

Вот еще рецепт, теплого салатика кому интересно. Его придумала по случаю получения загранпаспорта: обжаренные кусочки говядины, консервированный горошек,вареное яйцо, листья салата, свежий огурец соломкой, заправка майонез и три капли вудчерского соуса (можно заменить соевым или вообще не добавлять).
Ужин с маслоу

БОНУС для тех, кто дочитал "насолинские" рецепты:
Вот интересные мы люди существа, бесконечно прав был Маслоу со своей пирамидой. Столько событий сегодня у меня произошло: переход в другой отдел, бодание с начальством за повышение заплаты, а меня в сию минуту времени беспокоит только мой голодный желудок и салатики!

Про пирамиду Маслоу для тех, кто вдруг не в курсе, по каким законам он живет (в данный момент времени я чавкаю на нижней ступеньке!)
Ужин с маслоу
Картинка из Интернета
Потребности умный психолог Маслоу распределил по мере возрастания, объяснив такое построение тем, что человек не может испытывать потребности высокого уровня, пока нуждается в более примитивных вещах. В основании — физиология (утоление голода, жажды, сексуальной потребности и т. п.).
Подробнее в Вики

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я сегодня работаю у себя админом. Пришла утром, а мне на рабочем столе записка. Вам смешно? Хм. Чего я такая злая? Или я не люблю работать админом? Или я не люблю воскресенье? Никого не целую! Не ваша ...
В Иране много красивых девушек, но, с сожалению, часто перебирают с косметикой:) А самая симпатичная из компании застеснялась и осталась вне кадра. 2. Центральная площадь Исфахана - семьи устраивают пикники с кастрюлями, газовыми гарелками и т.д. 3. 4. Армянская церковь в ...
Зачем люди мстят? Не в состоянии самостоятельно справиться с гневом, с отчаянием ...
Восход на Каспийском... ...
На волне отдыха от вязания сварганила пару прихваток, они всегда в хозяйстве пригождаются: Точнее, начиналось все не так: примерно год назад я листала разные квилтовые подборки, и загорелась опробовать блок "сердце". Накроила-настрочила заготовок, потом стала соединять и... поняла, что ...