Уже несколько дней чувствую желание написать какой-нибудь

топ 100 блогов sasha_danilenko08.11.2011 Уже несколько дней чувствую желание написать какой-нибудь лытдыбр или флешмоб. Даже испытывала странное желание 100 фактов о себе начать писать. Поэтому сделаю и то, и другое и третье :)
Осенне-зимняя погода не располагает к оптимизму, и есть какое-то ощущение, что лета в этом году недодали. Но ладно бы лета - из-за отсутствия спорта - кажется что и осень какая-то совсем не осень.
Зато, впрочем, есть новый проект Феллоушипа - который отнимает сейчас все возможное время и силы - и он забавный. Но больше пока ничего не расскажу. Хотя, думаю, есть у меня еще шанс заспамить вас о нем.
Ребенок обнаружил в себе талант рисовать, правда только в случае стоящей над ним бабушки. Этот талант - не удивителен, учитывая, что и у меня все в семье рисуют, и у Дана наследственность тоже не криворукая ) Впрочем, рисовать ребенку тоже не особенно нравится. Думаю на днях покажу пару его работ.

А пока попробуем запустить флешмоб про 100 фактов :) Делать будем так - вы говорите факт обо мне (или слух, или вопрос) - я его комментирую и выдаю вам в ответ еще три факта обо мне (связанных как-либо с поднятой темой) и факт о вас, на который вы тоже можете соответственным образом ответить. Не знаю будет ли это весело, но отчего не попробовать. М? : )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот данные с сайта русской службы BBC: Утром в час пик на московских станциях метро ...
И. Аллегрова - Игрушка 03:46  © Любаша К автор поста Любаша К ...
Если смотреть правде в глаза: ретушь лица - 50 портретов знаменитостей до и после , a photo by atdigit on Flickr. Via Flickr: Можно ли доверять фотографиям знаменитостей в глянцевых журналах? Сдеалайте вывод самостоятельно, изучив приведенную по ссылке ...
Зеленодольский завод имени А.М. Горького ведёт строительство двух малых ракетных кораблей (МРК) проекта 22800 «Каракурт». Это стало известно из недавно опубликованного годового отчёта предприятия. ВМФ рассчитывает получить 18 «Каракуртов» для выполнения боевых задач в ближней ...