рейтинг блогов

Уже не смешно: Медведев сдал “доход” своей бабушки

топ 100 блогов demkristo11.04.2018 Теги: Медведев Уже не смешно: Медведев сдал “доход” своей бабушки


Птица Говорун, как известно, отличается умом и сообразительностью. Несмотря на свою звериную фамилию наш премьер Медведев несомненно, относится к некоему еще не учтенному наукой альтернативному подвиду говорунов – потому как заткнуться он ну никак не может (выше его сил), а ума и сообразительности в высказываниях становится раз от разу меньше.

Нет, оно понятно – даже от господина Медведева прок у нас в государстве имеется. Он, как никак, главный генератор мемов – причем для всех, и разом.
Денег нет, но вы держитесь!

Я вот каждый раз, когда его слушаю: задаюсь вопросом – господин Медведев реально редкостный долбо…дятел, или все-таки, им только прикидывается?

Вот буквально сегодня он прилюдно “сдал” доходы своей бабушки.

- «Она [бабушка] работала сторожем и получала пенсию 40-50 рублей и зарплату порядка 60 рублей. Все остальное делать было нельзя», — рассказал наш премьер. Правда, потом говорился – может, и можно. Вот когда человек как бабушка его получал.

Хм…

В контексте выступления это звучало вообще интересно. Верный своей парадигме “денег нет, но вы держитесь”, господин Медведев с высокой трибуны вещал о том, как хорошо живется пенсионерам сейчас и как плохо – при Советском Союзе. Сейчас пенсионеры могут работать. А пенсию им иногда – когда деньги есть – еще и индексируют.

Оценили, насколько лучше стали жить наши престарелые граждане, которые теперь бабло лопатами гребут, да со всех сторон?

Прониклись?

Лично я- да.

Проникся настолько, что в очередной раз задаю себе вопрос – за какие, черт подери заслуги перед нацией (или не перед нацией, а вообще), господина Медведева до сих пор еще держат в Кремле на должности премьера, хотя и уборщиком в официальных помещениях ему быть нельзя. В силу одной очень простой причины: у него, как у тупоголовой блондинки из Инстаграма, работает сначала палец для селфи, потом язык, и затем уже - с огромным запозданием - включаются мозги, да и то с единственной целью – подумать, куда запостить, затвитеть или за фейсбучить очередной свой перл.

Это могло быть смешно и мило (это же так мило, иметь на должности премьера шута), если бы не было так мерзко: одно существования типчика, сидящего на шее государства, на шее тех самых пенсионеров (которым сейчас офигительно хорошо живется), бюджетников, да вообще всех, потому как налоги мы хотим- не хотим, а платим, причем до самой своей смерти, и рассуждающего о том, как хорошо живется сейчас тем, кому сам советует держаться за неимением денег – это оскорбление.

Для всех нас.

Самое смешное – я более чем лояльно отношусь к власти. Хотя бы потому, что альтернативы – действительно достойной альтернативы – нет. Но долгожитель Медведев начинает с каждым днем все больше и больше раздражать.

Большую часть своего времени он проводит, транслируя в мир откровенную чушь. После чего его сушь надо расхлебывать… Оно надо?

Не проще ли избавиться от юродивого раз и навсегда?

Еще раз повторю, что это чудо совершило достойного, за что его кормят , нежат, холят и лелеют, как инфантильного подростка?

Разве что за хомячка держат – они тоже так умильно по колесу бегают, такие мимими. Или вот – за попугайчика. Тогда еще ладно, но пусть бы содержание проводили по иному ведомству. Министерству сельского хозяйства, например. Ну, или в цирк бы зачислили, что ли. На Цветном бульваре.

Как думаете?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Медведев приветствовал участников XXVI фестиваля российского кино "Окно в Европу"
ТАСС
МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям XXVI фестиваля российского кино "Окно в Европу", который проходит с 10 по 16 августа в Выборге. Телеграмма опубликована в пятницу на официальном сайте кабмина РФ.

и другие »

Lenta

Архив записей в блогах:
Добрый вечер. После сегодняшнего визита педиатора напала дикая паника спасите помогите назрело несколько вопросов. Помогите разобраться пожалуйста. 1.Врач говорит, что вот такие качельки   это ужас-ужас что такое, что мы гробим позвоночник ...
Осталось подождать еще лет тридцать, чтобы проверить, сдержит ли государство очередное свое честное слово. Главная цель ГПП — получить деньги немедленно и с минимумом затрат. © Фото Александры Полукеевой, ИА «Росбалт» Приятные слухи, наконец, подтвердились. Центробанк и Минфин ...
По версии украинских СМИ переодетые российские диверсанты уничтожили охрану военного аэродрома под Васильковым (примерно 25 км. до Киева) Там действительно произошёл бой, ВСУ пытались вернуть под свой контроль стратегический военный объект - аэродром примыкает к населённому пункту с ...
Итак, вчера, по причине совершенно сумасшедшей рабочей недели, которая, вопреки нашим стараниям, закончилась не коротким днём, мы решили изменить изначальный план ехать в марину в ...
Российская компания Arlight производит множество светильников и светодиодных лент, в том числе на собственном заводе в Беларуси. Я отобрал 15 разных лент Arlight и протестировал их. Ассортимент светодиодных лент у Arlight включает почти тысячу позиций. Ленты с белым светом ...
  • Pontokot : RT @Soviet_flag: "Медведев сравнил пенсионную реформу с горьким лекарством." Для понимания: горькое лекарство - это кнут. А до этого нас п…

  • filslava : RT @leonidvolkov: Дмитрий Медведев предложил ввести уголовную ответственность за увольнение пожилый людей. Всех, кто в 2024 году проголосуе…

  • NarodRossia : RT @NarodRossia: Медведев не стал прописывать горькие лекарства своим соратникам, олигархам, ворам и создателям воровской офшорной экономи…

  • MaksimKudinov : RT @BorisAbramich: Д.А.Медведев проглотил горькую пенсионную пилюлю. https://t.co/8edoyMkgUP

  • 20e6dc0f5e67464 : RT @DrSchultc: Медведев сравнил пенсионную реформу с горьким лекарством. В возрасте 63 лет скончался депутат Госдуры от партии «Единая Росс…

  • NarodRossia : @nstarikov @politic151012 а Медведев тоже европеец по духу? или всё-же американец по сыну? https://t.co/2xmzZmeA4p

  • russtudiorecor : RT @russtudiorecor: @i_korotchenko Потому что Медведев всё ещё надеется, что к нам инвесторы за низким налогами побегут.Не бегут, однако.Ск…

  • russtudiorecor : @i_korotchenko Потому что Медведев всё ещё надеется, что к нам инвесторы за низким налогами побегут.Не бегут, однак… https://t.co/18SVUNljOH

  • aae24292429 : RT @pani_walewska: Медведев заявил, что тех, кто будет увольнять пожилых работников, будут наказывать – вплоть до уголовного срока. - Друг…

  • ArtAndr75 : RT @ru_rbc: Дмитрий Медведев рассказал о неотвратимости пенсионной реформы https://t.co/ju914OfPIh

  • intuit43 : RT @tichyij: Премьер временного правительства Медведев сравнил повышение пенсионного возраста с горьким лекарством. Тогда #ОтставкаПравител…