Ужасная машина...

топ 100 блогов nemihail16.06.2013 Да простят меня Смарт драйверы, но я и сам раньше считал её хорошей машинкой пока не взял на тест-драйв.

тест драйв смарт



Два дня по Сардинии я гонял на этой малышке, кстати в Европе смарт не всегда малышка.

смарт

Салон смарта очень маленькой и пассажир нормальных габаритов постоянно чувствует неловкость от постоянного контакта с водителем, я был с братом меня это не парило, но момент скованности в движениях напрягает сильно.

место смарт

Центральное зеркало заднего вида через несколько минут пути я аккуратно демонтировал и убрал в бардачок. Из-за близости к водителю теряется большой угол обзора, что несомненно раздражает, да и форма его не продуманная и большой размер.

смарт зеркало

Ход кресел мал, но есть более-менее приемлемая позиция если найти альтернативу между местом для ног и спины.

интерьер смарт

Я не знаю как весь модельный ряд, но нам попалась версия без гидроусилителя руля, это жесть.

едем на пляж

Качество отделки салона низкое. Пластик как из детского набора игрушек. Для тех кто катается на японках ещё терпимо, а вот с немками разница пугает.

салон смарт

Львиная доля кузова тоже пластиковая, но это вполне нормально для современного автомобиля.

маленький смарт

Есть свои преимущества в парковке, хотя в данном случае просто понт, тут можно было встать нормально.

парковка смарт

По управляемости тоже всё плохо, на скорости после 100 машину бросает и приходится постоянно подруливать. Если рядом промчится фура держитесь за руль и равняйтесь в полосе, без шуток сдувает.

трасса

А на горной дороге не покидает ощущение опрокидывания. На малых скоростях руль тяжелый без гидрока, а на плохой дороге козлит неимоверно как на скачках.

горная дорога

Стекленная крыша хороша только по вечерам, когда не так жарко, а от кондиционера можно только заболеть, в салоне жарка как в печи, а он при этом дует и охлаждает руки по локоть.

Конечно у машины есть и положительные стороны, например экономичность в расходе топлива, но уж слишком много минусов. А теперь альтернативная версия:



View Poll: Опрос


Давайте дружить обещаю кучу всего интересного...

Если у вас есть Фейсбук срочно добавляйтесь, добавлю взаимное пока ещё есть лимит.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не хочу,но НАДО идти спать,завтра шесть тренировок точно,седьмая под вопросом. И встать надо часов в 10,не в обед) вот че нашла,пока другое искала) ...
Все что ниже - это не какой то свидомый бандеровец, это очередной молодежный лидер, с десятками тысяч подписчиков в соцсетях и тремя сотнями тысяч на ютубе. Мат на картинках поправил: 36к подписчиков  https://vk.com/pentiumbitchfuckyour 246к подписчиков на ютубе:  ...
Сотрудник управления собственной безопасности МВД России Юрий Тимченко задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в вымогательстве 100 миллионов рублей и получении взятки в 50 миллионов за обещание закрыть уголовное дело о неуплате налогов, сообщил Следственный комитет России. ...
В общем, как я и подозревал, он, судя по всему, начал поход против финансистов. Другое дело, будет ли это настоящий крестовый поход, или так, имитация кипучей деятельности:  http://worldcrisis.ru/crisis/904733 . Кстати, не только Обама меняется. Сегодня на ...
Не, я не про оппозицию. Вернее про оппозицию, но не про ту, про которую вы подумали. Я о несогласных с моим мнением комментаторах. Нет, я не буду их клеймить позором. На самом деле, мне всегда интересна другая точка зрения и взгляд с другой стороны. Зачем бы в науке нужны были диспуты и оф ...