Ужасы ювенальной юстиции? Не все так однозначно!

топ 100 блогов hueviebin130.01.2016 Одна из моих любимых тем с истеричным названием "Ужасы ювенальной юстиции" сегодня съедает топовое пространство Живого Журнала.
Не мог пройти мимо и ознакомился. Что ж, как я и полагал, это лишь очередной неоправданный эмоционально-истерический наезд на светлое имя Ю.Ю. Разберем сейчас, на самом ли деле все так страшно как нам рисует женщина ставшая, якобы, "ниучемниуиновной" жертвой ювенального произвола, или же тот полный слез и боли пост, являет собой лишь очередной неврастенический всхлип человека с неустойчивым эмоциональным фоном.

Итак, героиня жалобы негодует на счет того, что у нее, многодетной матери, злые ювеналы пытаются отобрать детей с которыми ее семья вшестером ютится в комнатушке 18 метров. Как нам известно из ее поста, и мать и дети спят на полу, детских кроваток нет, в квартире разруха (которую героиня называет "недоделанный ремонт"). Уже какбэ повод задуматься над тем, что это не такая уж и рядовая семья, как пытается выставить наша "жертва" начиная пост с эмоционального вброса "Это касается каждого". Каждого, простите, да не каждого. Меня вот почему-то не касается, и как это не странно не коснется, зато вот почему-то касается людей весьма специфических, но об этом позже.

К сожалению мы не можем говорить о том, насколько ужасающи (с точки зрения ювеналов) или нормальны (с точки зрения матери) условия проживания, за неимением фотографий жилья. Если учесть,что все там спят на полу, а кроваток нет, я все-таки буду придерживаться позиции ювеналов. Понимаете, родители, которые яростно плодятся в комнате 18м без ремонта, при этом будучи неспособными даже детскую кроватку купить, дают отличный повод для сомнений, как в их умственных способностях, так и в их психическом состоянии. Ну, лично для меня, это выглядит очень странным. Стало быть, я лучше поверю злым ювеналам, нежели вечно невиновным родителям.

Относительно детей спящих на полу: понимаете, кроватки с высокими бортиками придумали, отнюдь, не глупые люди. Их придумали люди, которые осознают, что детям свойственно просыпаться и незаметно ползти путаясь в различных проводах, на других концах которых, не редко могут располагаться утюги, которые при натяжении провода не редко имеют обыкновение лететь с полок вниз и дробить детские головы в омлет. Но это так, лирика, ибо об опасности детей спящих вне кроваток, в данном случае мы судить не можем, т.к. не видели самой комнаты.

Далее, родительница включает извечную песню: "Мы не пьяницы, не наркоманы и тд.", однако же это есть ничто иное, как подмена понятий. "Не пьяницы и не наркоманы" далеко не всегда равняется благополучной семье. Помните супер-громкую историю, когда отец в многодетной семье убил и расчленил шестерых детей и жену? Он тоже не был пьяницей и наркоманом, так что это не показатель, от слова "вообще!".

Лично я уже вижу достаточно оснований для того, чтобы эту семью поставить на учет, как неблагополучную и регулярно проверять их усилиями органов опеки. Ибо, ну не может быть нормальной семья, живущая вшестером в 18 метрах и не способная купить себе даже детскую кроватку. Не может быть И ТОЧКА!

Идем дальше. Из текста нам неизвестен ряд очень значимых факторов, таких как, водят ли они своих детей по врачам (вы удивитесь, но маленькие дети - охуеть, как часто болеют), делают ли они им прививки и тд. Также нам не известна репутация этой семьи в доме (показания соседей и тд.). Если учесть то, что ювеналы к ним в гости наведались с врачом, чтобы проверить здоровье детей, вывод на ум приходит элементарный: они не ходят к врачам (в детский садик, кстати, тоже не ходят). Подтверждает это и, непосредственно, типаж матери: они с мужем радикальные веганы из числа тех, которых я недавно описывал вот в этой эпичной статье. Т.е. не просто от мяса отказывающихся, но и от остальной животной пищи, такой, как яйца и тд. К веганству в данном случае прилагается и прочий стандартный набор подобных просветленных людей: они фанатики всяких хари-кришн, ведических культур, брахмапутр, конечно же эзотерики и прочей несусветной ерунды. Дело в том, что люди славящиеся подобным просвещением, похожи друг на друга как соты в пчелином улее. Практически всегда они отказываются от оф. медицины в пользу всяких чудаковатых мистических практик. Т.е., из общей картины истории этой семьи, можно сделать еще один вывод: судя по всему к врачам дети дороги не знают. Ну это крайне типично для таких семей. Еще один пунктик в пользу того,что у ювеналов в данном случае есть все причины для беспокойства.

В тексте мы можем наблюдать типичную истерику "Детей отнимают", однако данное утверждение ничем вообще  не подтверждено. В России детей практически невозможно изъять из семьи, и чтобы органы опеки получили основания для изъятия, должен быть действительно полный ад. К примеру, даже из семьи того маньяка детей не удалось изъять (хотя органы опеки пытались), чего уж говорить о каких-то поехавших кришнаидах?

Никто у них детей не отнимает - это хуйня, которой женщину запугали ее же недалекие дружки-веганы. А вот поставить семью под надзор, как неблагополучную, и регулярно наведываться к ней с проверками... ну это совершенно правильное явление. Это единственно верное решение, и более того, такую вот специфическую семью органы опеки, какбэ не могли оставить без внимания. То что семья несколько "того" - очевидно даже из написанного женщиной и из ее социального портрета. А это мы еще не знаем того, о чем в том тексте умолчано (а умолчано, явно, о многом).

Т.е.,вопрос,почему это при всем описанном выше, ювеналы не должны наведываться в эту семью с проверками? Кто-то реально считает, что у органов опеки нет для этого оснований? Основания есть и весомые.

Вообще работа органов опеки - занятие очень не благодарное. Что бы они не сделали - хомяческое быдло их всегда будет проклинать. Как не поступи - всегда будешь в говне. Это, знаешь, как драться с женщиной-боксером: вне зависимости от исхода окажешься лохом. Победишь? ЛОХ! БАБУ ПОБЕДИЛ! Проиграешь? ЛОХ! БАБЕ ПРОИГРАЛ! Так же и здесь: Отняли детей? ДА КАК ПОСМЕЛИ!!! Монстры!!!  Не отняли детей и с ними что-то случилось? ДА КУДА ОНИ СМОТРЕЛИ! МОНСТРЫ!!!

Россия мировой лидер (если не говорить про страны Африки, и тд.) по детской смертности. Это даже оф. власти признают. Большинство смертей обусловлено тем, что в свое время органы опеки не изъяли детей из проблемной семьи. И по каждому такому случаю несчастных работников начинает травить туповатое население. А как только органы опеки пытаются, не то чтобы отнять детей, а просто поставить семью на учет, их точно так же начинает травить это же тупое население, начитавшись слезных истерик дам, вроде нашей сегодняшней героини. Вспомним ту же историю с психопатом, который убил своих шестерых детей. Представьте себе какой вой бы в обществе поднялся, если бы в свое время они изъяли у него детей? Мы бы услышали "пок-пок-пок, у порядочного человека отнимают детей, пок-пок-пок, КАРАУЛ! Это касается каждого! пок-пок-пок, он НЕ ПИЛ И НЕ НАРКОМАНИЛ, был верующим, а они отняли. Сегодня - он,а завтра - ТЫ!!!". А потом он в угаре дико убивает детей, и начинается то же самое:"пок-пок-пок, КУДА ОНИ ГЛЯДЕЛИ? Как можно было не изъять детей из семьи этого больного ублюдка, пок-пок-пок"?

Причем пытались же в той истории и неоднократно. Но вот такое вот быдло истерически этому препятствовало. Поэтому если где-то слышишь глас народа - шли нахуй народ. Ему лишь бзднуть ,а что - не важно. И комментарии к тому посту, наглядное подтверждение!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:16

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Довольно типичная ситуация, когда в местном бюджете не хватает денег для полноценного ремонта всех дорог. И чисто по-человечески очень трудно тыкать острой палкой местную Администрацию за ямы на дорогах. Денег ведь нет и чиновники смотрят на ...
Уотс ап?Как дела?Уже включили телек, чтобы нас посмотреть?У меня для вас кое-что ...
Потом окажется, что русофобия это гибридное оружие Москвы: насаждая ненависть к России, Кремль "ослепляет" элиты заражённых стран и, используя вызванную таким образом недееспособность, заставляет проводить политику, наносящую прямой вред своим государствам. Русофобия действует как ...
Поговорите с Чарли :-)))) Девушки, вот прошло два года с момента скачка курса. Произошло ли в ваших семьях импортозамещение? У меня - нет. Ну нет - и все. Я пыталась по-честному. Ибо детей много, а денег не очень. Перепробовала кучу всякого. Я купила детям шмотки БосаНова - так мало того ...