рейтинг блогов

Ужасающая глупость Надежды Бабкиной

топ 100 блогов morena_morana28.08.2016
Ужасающая глупость Надежды Бабкиной

Надежде Бабкиной – 66 лет. Вот ее свежее фото от фотографа, которому я доверяю, без фотошопа и прочих обманов. Звезда находится в том возрасте,  в котором, по мнению многоопытных мужчин с Мамбы, средняя русская женщина в агонии заканчивает свою жизнь наедине с кошками.

Однако,

Надежда Бабкина оказалась настолько глупа, что даже не знает о существовании группировки мудрых мужчин с Мамбы.

Ужасающая глупость Надежды Бабкиной

Вместо того, чтобы ползти на кладбище, будучи брошенной мужем, она ездит везде со своим хороводом, проводит концерты, и является, не побоюсь этого слова, королевой русско-народного жанра. Куда смотрят зрители? Точнее, на что??? Неужели, вместо того, чтобы смотреть на ужасающий возраст дамы, они рублем голосуют за харизму, талант, голос и шоу? Быть такого не может!

Ужасающая глупость Надежды Бабкиной

Более того, вокруг нее время от времени вокруг нее хороводятся молодые мужчины. Вместо того, чтобы ориентироваться на подходящих им, по мнению опытных мужчин с Мамбы, телочек 13 лет, они выбирают Надежду! Ни один уважающий себя Мудрый мужчина с Мамбы не позволит себе пасть так низко!

Я вам больше скажу. Этой женщине удалось обмануть телевидение. Она ведет передачу «Модный приговор», которую, казалось бы, достойна была бы вести какая-нибудь телочка-фитоняшечка, это все знают. Куда смотрят сценаристы? Режиссеры? Кто там еще!

Более того, оказалось, что мужчины ищут даже порно с Бабкиной! Наберите сами такое в яндексе!  Представляете масштаб трагедии? Ушлые фотошоперы на потребу публике фабрикуют поддельные фото, и люди идут смотреть! Бабкина каким-то образом умудряется обманывать даже интернет-дрочеров!

Я считаю, что нужно срочно составить петицию. Почему какой-то роскошной талантливой брюнетке, звезде, королеве эстрады удается обманывать столько людей, сводя к херу все измышления лучших мужчин с Мамбы? Что за наглость!

Согласитесь, вопиющее безобразие! Стыд и позор какой-то!


Фото: Евгений Золотухин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перевод оригинальной статьи отсюда с сильными авторскими правками по ходу.  Почему мы выбрали BigWorld Первый выпуск дневников разработчиков мы решили посвятить технологиям, которые используем в разработке наших игр. И, ...
Война принесла Донбассу многочисленные разрушения... Для меня осталось загадкой, зачем украинским военным надо было бомбить жилые дома. Бомбили многоэтажные дома, школы, больницы Дворцы культуры Заправочные станции Магазины Дороги и мосты также подвергали ...
Наступил понедельник, который тоже обещает быть жарким. А может быть, метами грозовым. Но это не точно. Ну вы в курсе, какие прогнозы погоды обычно пишут, мы этот момент уже ...
Снято плохо. Но, может быть, кто-нибудь знает, что это за птицы? Берег Тихого океана, Калифорния. ...
Давно у меня глаз горит на этого полосатого (нет, руки чешутся на другого полосатого), а тут ещё в комментариях напомнили, короче — Little Man. «Little Man» (Юноша, паренёк) — ...