рейтинг блогов

Ужас, который скрывает от нас Собянин. "Сушка" и другие мерзости..

топ 100 блогов dim_va09.09.2017 Теги: Собянин Ужас, который скрывает от нас Собянин. Сушка и другие мерзости.. yQs-7wH56Mg

Многие уже знают, что завтра в Москве состоятся выборы муниципальных депутатов.

Допустим, что вы довольны тем, что происходит в Москве и полностью поддерживаете мэра Собянина.
Прекрасно, через год вы сможете сходить на выборы мэра Москвы и проголосовать на них за Сергея Семеновича. А пока я на пальцах расскажу почему вам обязательно нужно прийти на выборы завтра и проголосовать за любого независимого от Собянина кандидата.

Давайте представим, что вы заходит на сайт Мосизбиркома и видите там две фамилии кандидатов в мундепы от вашего округа: кандидата от Единой России Кошкину и независимого самовыдвиженца кандидата Мышкина.

"Ага", думаете вы, "Кошкина, как и Собянин, члены Единой России, поэтому, я бы проголосовал за Кошкину. Но ее изберут и без меня.." И вы спокойно уезжаете на дачу.."

Вы попадаете в точку, Кошкина действительно является кандидатом от мэрии, она набирает большинство голосов и становится мундепом вашего района.

Проходит год, и вы вдруг узнаете, что в парке через дорогу от вашего дома, собираются строить муниципальное жилье для переселенцев по программе Реновации.

Ужас, который скрывает от нас Собянин. Сушка и другие мерзости..

Вам не нравится, что будет уничтожена треть парка, а по утрам жители новых 25 этажек будут создавать дикую пробку на единственном выезде из вашего района, Вы идете в управу, и озвучиваете там свои свои мысли..
"Знаете", говорят вам там, "это не наша компетенция. Обращайтесь к вашему муниципальному депутату".

Вы приходите идете на прием к депутату Кошкиной, но она не разделяет ваших опасений: "Нам нужно выполнять программу реновации, одобренную Президентом", говорит вам она. "В районе нет больше свободных площадок под застройку, а вот парков и скверов - предостаточно. И я буду голосовать за эту стройку."

"Но, возражаете вы, здесь же всегда был парк! Я гулял там в детстве, а сейчас там гуляют мои дети!"

Но Кошкина глуха к вашим доводам и вот почему:

Во- первых, Кошкина на самом деле живет не в вашем районе, а за городом, на Рублевке.
Во вторых, у нее есть маленький секрет, ее сын владеет фабрикой по производству окон. И она знает, что контракт на остекление новых домов уйдет прямиком к нему.
Ну и, в третьих, она понимает, что избралась в депутаты не благодаря вам, а потому, что ее выдвинула Единая Россия, получив кандидатуру от мэрии.

Ужас, который скрывает от нас Собянин. Сушка и другие мерзости.. corr_otkat77.jpg.470x530_q85_crop-scale_upscale

Ну а теперь, давайте представим, что депутатом стал бы независимый кандидат Мышкин. Он живет в соседнем доме и его проблема этого парка касается также как и вас. Вы могли бы просто прийти к нему и по-соседски обсудить что нужнее для вашего района: парк или новые небоскребы? Кроме того, он не сидит на тендерах Управы и знает, что на следующих выборах судьба его мандата будет зависть от вас и от других таких же простых жителей района.
Я думаю, он вас полностью поддержит и возглавит борьбу за спасение вашего парка.

Вот в чем заключается ужас власти в нашем городе и в нашей стране - в ее бесконтрольности. В круговой поруке мэрия - префектуры - управы - депутаты. А если добавить сюда суды и силовиков, то картина становится совсем мрачной. Картина российского преступного спрута - Левиафана, прекрасно нарисованного Звягинцевым.

Ужас, который скрывает от нас Собянин. Сушка и другие мерзости.. 9488332

Собянину и его команде очень нравится такая бесконтрольность, она дает им возможность делать все, что им вздумается и плевать на мнение москвичей.

Вводить платные парковки во дворах, перекладывать новые бордюры, строить храмы в парках, а теперь и просто сносить наши дома под лозунгом "Реновации".

Именно поэтому они "сушат" явку, попросту замалчивая эти выборы. Именно поэтому так мало официальной информации о кандидатах: избиратель не должен знать, что у кандидата Кошкиной есть свой бизнес.

Даже если вам нравится политика Собянина, поймите, что власть, какая бы хорошая она не была, всегда нужно контролировать!

Иначе завтра она сделает то, что не понравится уже вам, но вы попросту ничего не сможете сделать. Вам даже не к кому будет обратится .

Поэтому, каковы бы ни были ваши планы на завтра, отложите их и придите на избирательный участок. И проголосуйте не умом, а сердцем.

Списки кандидатов от вашего вы можете найти здесь или на сайте Мосизбиркома.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал Царьград

Собянин и карлики: Будет ли интрига на выборах мэра Москвы
Телеканал Царьград
Это действующий мэр Сергей Собянин, кандидат от «Справедливой России» Илья Свиридов, выдвинутый ЛДПР глава комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев, кандидат от КПРФ Вадим Кумин и представитель партии «Союз горожан», ...


Life.ru

Собянин рассказал о ходе строительства Северо-Западной хорды
Московский Комсомолец
Движение по двум новым эстакадам на участке Северо-Западной хорды (СЗХ) от Рублевского до Можайского шоссе открыли сегодня в Москве в присутствии мэра столицы Сергея Собянина. По его словам, к настоящему моменту улично-дорожная сеть этой хорды полностью ...
Собянин открыл движение по двум новым эстакадам в Москве ...Life.ru
Собянин оценил ход строительства Северо-Западной хорды ...Сетевое издание m24.ru
Собянин оценил ход строительства Северо-Западной хордыСайт газеты Metro
na-zapade-mos.ru
Все похожие статьи: 153 »
Архив записей в блогах:
Где-то я уже приводил высказывание Златоуста, что присутствующие на Литургии и не ...
Описание от Гаи Гродно: Неоднократно совершавший аварии с материальным ущербом гродненец на днях едва переехал ребенка на пешеходном переходе. На «Лянче» двигался по улице Дзержинского. Справа на тротуаре стояла девочка, которая увидела, как водитель встречного автомобиля остановился, п ...
Когда началась Вторая мировая война, русская девочка Оля Андреева жила с родителями во Франции. Во время летнего отдыха с семьей на Олероне она узнала о начале оккупации. Вскоре фашисты добрались и сюда: остров "закрылся" и не выпускал своих жителей, постоянных и вынужденных, пять лет. ...
Вы же не забыли еще корвет "Наварин" и полковника Бурачека, правда? Напомню, что англичане обследовали корвет и сказали, что он весь гнилой. Наше морское ведомство не поверило. Корабль перегнали в спокойную погоду во Флиссинген куда прибыл на освидетельствование его состояния капитан ...
Но кто станет разбираться с реальными цифрами, если можно сказать: "миллиарды замученных жертв кровавого тирана", и вся либеразь от жмеринки до нюйоркщины начнет слаженно подвывать? Оригинал взят у alexey_klyuev в Сталинские "репрессии". Реальные цифры. Обсуждение темы С ...
  • polistamp : RT @ZapovednikShow: Медведев схватился за нож, Песков в ужасе, но при чем здесь Путин? А в это время Собянин делает неожиданное вскрытие пе…

  • ackmunKinc : Собянин поздравил с юбилеем актрису Кириенко

  • rusdozor_ru : Собянин и карлики: Будет ли интрига на выборах мэра Москвы С. Собянин. Фото: https://t.co/G3uio7eOlB В финальный э… https://t.co/Q6LDN7H5rz

  • hilmaphilippe19 : RT @sidewalkdeer: Порядка 10 тыс. жителей Москвы переедут до конца этого года в новые дома по программе реновации, сообщил мэр столицы Серг…

  • SlavaMaslov5 : Собянин: количество ДТП в Москве сократилось в 2,5 раза.