рейтинг блогов

Ужас, какая некрасивая

топ 100 блогов cosharel27.02.2015 В этой истории есть все – мужчины, трагедия, геи, жизнь как наркотик, лишний вес и много рок-н-ролла. А еще вопрос – Как жить дальше? Барышня по имени Олеся, в понедельник, после двух лет «молчания», внезапно свалилась мне на голову в истерике, с зареванными глазами-щелками и двумя бутылками виски…

Не то чтобы Олеся «ужас, какая некрасивая», вовсе нет. В юности, и пока она за собой следила, была хорошенькой, крепко сбитой, невысокой рыжеволосой девочкой. А как перестала, стала просто… тумбочкой. Это она сама себя так называет, между прочим.

Каким-то чудесным образом в университете Олесе удалось отхватить единственного красавца -мужчину в нашей группе. Как она сейчас посмеивается – «Просто я давала. Хорошо, качественно и с удовольствием». Через пять лет после свадьбы Олеся с мужем развелась и ее понесло.

То она срывалась спасать панд в Китае, то начинала ходить по всем психологическим тренингам подряд. То она отрицала важность всего материального, то вдруг декларировала - «У меня план. За год хочу заработать на квартиру!». Секс на одну ночь и «никакого секса до свадьбы» - Олеся действительно жгла, ничего не боялась и экспериментировала. Девочку мотало между странами, религиями и мужчинами - она отчаянно искала себя, а в итоге нашла Сережу.

Мне вот почему-то всегда казалось, что геи - это такие холеные, хорошо одетые, галантные, в чем-то даже утонченные особи мужского пола. Может поэтому в народе у нас - как мужик стильно одет, выбрит, подтянут и культурен, сразу подозрение на него падает - а не гей ли?

Сережа оказался геем.
Сначала он еще пытался играть в бисексуала, а потом забросил…

Они с Олесей живут вместе уже два года. Он по вечерам приводит домой своего «дружка» - мальчика, они втроем ужинают, веселятся - общаются, а потом он с «другом» в постельку в спальне, а Олеся - лить слезы в подушку в соседней комнате. Она его любит. Очень любит. До безумия любит. Сережа этим прекрасно пользуется.

Ему, понимаете, очень выгодно иметь под боком Олесю. Помимо общечеловеческих родства душ, комфортного сосуществования, вдохновения друг от друга, дружбы, тепла, поддержки и прочего прочего – Олеся исправно изображает во всех положенных местах Сережину «почти что жену». Заодно стирает ему, готовит, вытирает сопли, когда его бросает очередной «друг» и восхищается вслух «его совершенным торсом», когда он расхаживает голым по квартире.

Где еще такую дуру найдешь? Поэтому Сережа сделал ей предложение руки и сердца. Но не постели, естественно.
А Олеся рыдает. Она хочет от него секс «хотя бы как раньше», читай – когда не оказалось «друга» под рукой, и вообще - хочет.

И вот тут мы возвращаемся к началу повествования – абсолютно гениальный Олесин мозг уверен, что любимый Сережа не хочет ее не потому, что он пидарас (простите, но ему именно это слово подходит, как диагноз), а потому, что она страшненькая!

- Тумбочка же я… Пробовала найти любовника. Но я мужчин не интересую. От неухоженности. У меня, знаешь, стимула нет, вот я и распустилась…
- Как думаешь, если я похудею, то, может быть, Сережа будет со мной спать?

В ответ мне почему-то вспомнился анекдот.
Замкнутый круг: прыщи – не ебут, не ебут – прыщи.


Ужас, какая некрасивая david-lachapelle-4
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем существом так и хочется грозы. Духота городских джунглей буквально въедается в мозг. Она словно кислота разъедает всё вокруг, обжигая и без того воспалённые нервы. За окном середина августа. Даже без прогноза погоды понятно, что днём будет пекло. Неутешительный прогноз погоды ...
Главный конфликт, определяющий сегодня мировую политику — противостояние глобального Севера и глобального Юга. Обсуждение осевого конфликт наших дней затруднено путаницей в ...
Несколько десятков человек пострадали от укусов бешеной собаки на юго-востоке ...
Принц Уильям и Кейт Миддлтон в пятницу посетили конный фестиваль в Челтенхеме. ...
Дата проведения: 27.04.2011 Время регистрации: 09:30–10:00 Время работы: 10:00–18:30 Место проведения: Москва, Измайловское ш., д. 71, корп. 2Б, м. «Партизанская» На конференции выступят докладчики-практики, которые на личном опыте ...