рейтинг блогов

Ужас какая дура!

топ 100 блогов pamellas21.05.2016 Люди добрые, разъясните мне, неразумной, в чем смысл самопрезентации в духе "прелесть какая я дурочка!"?
Ну ладно, когда они с мужиками кокетничают, что "ах, я без тебя не смогу, я без тебя пропаду", повышая тем самым их самооценку и либидо и порождая абьюзных упырей - это я еще могу понять. Подмигивание маточкой фседела.
Но на широкую публику зачем? Широкая публика этого не оценит, вернее оценит да не так.
Ужас какая дура!
Умиление вызывают беспомощные оленята, мимими, а взрослые коровы вызывают только раздражение - ну чо ты бля дура такая ааа?
Взрослые ведь тетки, с высшими образованиями, детьми, бытовой техникой, с которой кстати справляются без чтений инструкций, и прочия, прочия. Это боязнь признаться себе что стала взрослой, поэтому косплеить образ инженю-пипи до пенсии? Я не говорю сейчас о каких-то сложносочиненных делах навроде самостоятельно купить и заменить кран на кухне или поменять запаску, хотя знаю женщин которые и с этим успешно справляются, я про элементарное - машину заправить, в новом супере прокладки купить, электронный билет распечатать на самолет.. Их же из дома без присмотра выпускать нельзя в таком случае: ограниченная дееспособность, оставление в опасности.
Не, я тоже бывает туплю в каких-то вопросах, муж с меня ржет тогда: "Слава королю!". Есть такой бородатый
Во время первой мировой войны английская королева посещает госпиталь с благотворительными целями, разговаривает с ранеными, дает крестик, шоколадку.
Королева:- Куда ранен?
- В ногу, Ваше величество.
- Кость цела?
- Цела, Ваше величество.
- Слава богу, - следует крестик, шоколадка. Следующий:
- Куда ранен?
- В руку, Ваше величество.
- Кость цела?
- Цела, Ваше величество.
- Слава богу, - крестик, шоколадка. Следующий:
- Куда ранен? Раненый мнется, не отвечает. Свита ему шипит:
- Отвечай, королева спрашивает.
- В половой орган, Ваше величество.
- Кость цела?
Весь госпиталь кричит:
- Слава королю!

У всех случается, да. Но тупить и гордо об этом оповещать на всю округу - вот чем человек руководствуется? Или дура просто не осознает, что она дура? или это я что-то делаю не так, может это нормально - не уметь расплатиться картой?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мари Гарде Одни спасаются сами, а другие гибнут, как их ни спасай… За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что ...
Уже понятно, что большинство населения Крыма мечтает войти в состав РФ. Но по л///ивым телеканалам показывают и несогласных. Тех, кто не хочет. Есть ли они на самом деле, кто они, если есть, и почему они против? Они есть, это правда. Конечно, их слишком мало, чтобы повлиять на исход ...
вот что за люди, а? звонок: -Вадим Батькович, можно придти к Вам, проконсультироваться? -конечно можно, во сколько? -в 2 часа будет удобно? -жду Вас в 2. возвращаюсь с обеда в 13-45, чтоб люди мне не ждали. время 14-00 - никого, 14-30 - никого, 14-45 - опять звонок: -мы ...
...
Американцы уже продолжительное время занимаются усовершенствованием своего ядерного потенциала. Теперь Вашингтон решил модернизировать свой основной боеприпас из подобного арсенала – термоядерную авиабомбу B61, которая является главным оружием стратегических ядерных сил США. Нужно ...