рейтинг блогов

Ужас, архитектор был зол

топ 100 блогов nemihail19.10.2016 Конечно, обсуждать соседские дома не самое благородное дело, однако пройти мимо я просто не могу. Тут у нас как раз тот случай, когда ожидания столкнулись с реальностью.

дача01.jpg


Сперва архитектор показывает клиенту вот такую картинку, хотя даже она представляется мне УГ. Потом всё это реализуется на самом обычном дачном участке, по соседству с другими "сараями" и "дворцами" разного калибра.

дача.jpg

В итоге полное разочарование. И домик отправляется на Авито.

Снимок экрана 2016-10-15 в 18.21.05.png

Признаюсь, если бы у меня получился такой ужас, я бы тоже его продал и даже со скидкой, только бы больше не видеть этого уродца.

дача02.jpg

Посмотрите, какая тут лепота

дача03.jpg

Уверен, какой-то счастливчик таки купит этот храм гипсокартонового долгостроя вкопает сюда ещё кучу денег, но станет ли лучше?

дом04.jpg

Поражаюсь людям, которые из "говна и палок" выстраивают себе замки на участках площадью в 6 соток.

View Poll: Опрос


ПыСы

Я же, как вы помните, решил не рисковать и отложил начало строительства дома на весну следующего года.

домисходник.jpg

А пока занялся ландшафтом. Вот первые наброски:

Снимок экрана 2016-10-19 в 14.20.40.png


Как вам такой вариант?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый всем денёчек, дорогие товарищи! Сегодня утром в "этих ваших интеренетах" появился интереснейший вброс о том, как был взломан некими умельцами почтовый ящик "главного редактора крупнейшего украинского СМИ Ю.Бутусова". Вот ссылка на блог товарища в ЖЖ, который описал данное - http:// ...
Хотя, мне кажется, это как школьницы в тетрадочки пытаются копировать понравившиеся картинки. Но это классный опыт, да. Хочу еще) Я люблю его до дрожи в коленях. Когда я смотрю на его работы, как он точно лепит форму, эти уверенные линии... я просто ...
Первые облигации Самарской области для населения можно будет купить в мае. Подробнее: http://drugoigorod.ru/obligazia-17-03-16/ Я вот серьезно думал внести посильный вклад в развитие города. Купить облигацию, повесить в рамочке и качать права, если б косяки какие пошли. Правда хотел поу ...
View Poll: #2113663 ...
via ...