Уж замуж невтерпеж?

топ 100 блогов bespridanitsa01.02.2014 Моя близкая подруга Таня(27) несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Он весь такой крайне положительный: большие честные глаза, серьезные намерения, руководящая деятельность в сфере естественных монополий.

С Таней у них, естественно, любовь. Он допоздна работает, потом готов мчаться в ее институт (вечерний), чтобы отвезти домой и еще до глубокой ночи сидеть в кафе, держась за ручки. Предстоящий подъем в пять утра мужчину не смущает, когда тут чувства. В выходные – дома отдыха, рестораны, поездки в другие города. На Новый год отправился к ней в гости (она не из Москвы), познакомился с семьей, презентовал кольцо с приличным камнем. Как подарок на праздник, не более, но при этом «очень серьезно смотрел». Особенно в сторону мамы. И постоянно заверял, что хочет пять детей. Вот так. Ни много ни мало.

В общем, все замечательно. Про святых либо хорошо, либо никак.

Меня удивили перемены с Татьяной. Она после знакомства как-то подтянулась, собралась, стала правильной. Раньше всегда ходила с длинными яркими ногтями. Что мы видим теперь? Коротко и бесцветно. Мне так больше нравится, если честно. Но все же странно, что это произошло именно по его настоянию. Мол, такое дорогое кольцо будут слишком простить всякие там красные и бардовые лаки.

Еще светоч нравственности очень осуждает короткие юбки. И чулки. В общем, категорически боится, пардон, бл…дей. Это самая страшная для него тема. Он их видит периодически. В обычной компании девиц в лифте, например. Говорит, что имеет особый нюх на такие дела. В некоторые кафе ходить отказывается, потому что там встретил ИХ. В другие, практически такие же, спокойно заглядывает и уверяет Таню, что в данных заведениях безопасно.

Кстати, забавно, что мужчина очень патриотичен. Возможно, вследствие профессиональной деятельности. Любит свою страну, считает эмигрантов морально…хм… некрасивыми личностями, презирает иностранные языки. И это все при хорошем образовании и широком кругозоре. Дада. Таню он отвел как-то в баре от группы иностранцев со словами, что слушать их английский, мол, неприятно, будто люди «матом ругаются».

За границей не был ни разу. Отдает твердое предпочтение отечественным курортам по идеологическим соображениям.

Таня, в принципе, смирилась с возможностью отдыхать исключительно на Черном море, но ее тревожит общее состояние мужчины. Пять детей - это Вам не шуточки, как-никак…

Стоит ли связать судьбу с таким человеком?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В рамках игры в "на кого ты похож", собираю мнения о себе, и все получается как-то очень мило и лестно, но прямо вот вообще, на мой взгляд, не похоже! Например, aglaya считает, что я похожа на Лайзу Минелли А eolly считает, что на Вивьен Вествуд Так что если вы о ...
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла с десятой годовщиной интронизации 31 января 2019 года: ...
Брежнев и Щербицкий. Щербицкий захотел поиметь на (на, сука, на!) Украине своё министерство энергетики. Брежнев согласился. Руководящий персонал АЭС стал т.н. "номенклатурой ЦК КПУ", поэтому на должности назначали не по профессиональным признакам, а по партийным. Пример 1. Мой хороший ...
Помните я рассказывал и показывал вам Амстердам и как они делают это прямо на улице. Совсем не стесняясь окружающих, спешащих по своим делам прохожих. Так вот и в Лондоне всё ещё в разы смелее. А когда мужчина делает, он ещё успевает перекинуться парой фраз с дамочкой или с па ...
Эти люди очень известны, но их роли в кино замечают немногие. И это неудивительно, ведь они на экране присутствуют буквально пару мгновений - не сразу поймешь, кто это был. И сегодня я решила сделать пост об этих известных людях и их малоизвестных ролях. А начну я, конечно же, с Дональда ...