Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца

топ 100 блогов andreyvadjra11.02.2015

На Украине падаёт все кроме доллара. Американские баксы растут стремительно и уверенно.

Сегодня официальный курс доллара дорос до 25,5 грн. А на межбанке к закрытию гривня упала до 26,20 за доллар.

Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца png_290

Глава НБУ Валерия Гонтарева заявила, что всё будет хорошо. Резкий рост курса доллара после отмены иникативного курса – это «первая реакция рынка». Страшно подумать, какой может быть его вторая и третья реакция.

Чем ближе к дефолту, тем ниже курс гривны. Если МВФ кредит не даст, то доллар ждет украинских граждан на уровне 55-60 грн.

Вот и возвращаются легендарные 90-е годы, когда люди жили на зарплату в 30 долларов. Здравствуй Африка!

Если честно, то в отличие от оранжевого Майдана, в прошлом году знакомых «здобульцев», побежавших делать «рэволюцию гидности» я даже не отговаривал, хотя понимал, что нынешний «абзац» будет страшнее предыдущего.

Не поверите, но я тогда подумал: бегите, бегите… Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Сами сцука всё сделаете. Даже помогать не надо.

Хотя одновременно с этим была надежда на то, что «овощ» сменит памперсы и отдаст приказ раздавить гадину. Уж очень не хотелось через ужас проходить.

Ум говорил – ТАК НАДО! Второй Майдан - на добивание. Как контрольный в голову. Надо потерпеть. А чувства шептали: а ты готов выдержать весь тот ужас, который начнётся после их «победы»?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не стреляйте в пианиста В зале сидели Шэрон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье. Можно было подумать, что Владимир Путин пел для них. Но он делал это для тех, чьи лица ...
Оригинал взят у marafonec в Про Беловежский сговор, или о правовом статусе СССР Оригинал взят у ss69100 в Про Беловежский сговор, или о правовом статусе СССР «Плохо без оружия. (С оружием и в самом деле было неважно). – Ничего, – сказала Алиса. – Все преступни ...
Я тут даже ничего особо добавлять не буду. Просто помолимся, братья и сестры мои во сообществе, за упокой некогда славной авиастроительной фирмы. Сын Дмитрия Рогозина возглавил Авиакомплекс имени Ильюшина http://www.interfax.ru/russia/560806 ОАО "Ил" возглавил вице-президента ОАК ...
Сложно определить, когда человек впервые начал держать кошку дома. Наиболее распространенным является мнение, что это животное было одомашнено около 6 тыс. лет назад, когда люди, кроме охоты и собирательства, постепенно стали осваивать ...
 а реальная возможность заработать….” Tweet this ...