Уход за зрелой кожей

топ 100 блогов yasya_nn06.12.2016 Уход за зрелой кожей

Зрелой обычно называют кожу у женщин в возрасте 35-45 лет. С этого возраста в коже начинает снижаться выработка коллагена - особого белка, отвечающего за ее упругость.

Кожа становится более сухой и вялой, на ней появляются мелкие и глубокие морщинки. Особенно быстро участки вокруг глаз и рта, где кожа тонкая и нежная, а также шея. Даже нормальная кожа, никогда не доставлявшая проблем своей счастливой обладательнице, после 35 лет начинает требовать особого ухода. Однако если вовремя начать заботиться о своей коже, можно надолго задержать процессы старения и сохранить сияющий, здоровый цвет лица, четко очерченный овал.

Сейчас огромный выбор косметических средств для зрелой кожи. Но далеко не все они могут похвастаться натуральным составом.

Но есть марка, в которой я уверена на 100%! Weleda - пионер рынка натуральной косметики, опередила «зеленую» волну на 95 лет: в самой основе компании - принципы уважения к природе и человеку.

Эта натуральная косметика наивысшего качества заботится о красоте и здоровье, раскрывая целебную силу растений для поддержания естественных регулирующих сил организма. На каждом этапе производства соблюдаются строжайшие стандарты качества. Все процессы исключительно безопасны для окружающей среды. Более того, Weleda постоянно работает над улучшением энерго-, водо- и ресурсосберегающих показателей.

Уход за зрелой кожей

Каждому ингредиенту в составе уделяется особое внимание. Компании принадлежит 8 собственных садов лекарственных растений, возделываемых по методам биодинамического земледелия. Самый большой из них в немецком Ветгау площадью 23 гектара– крупнейшее экохозяйство Европы. Weleda поддерживает 50 партнерских сырьевых проектов по всему миру. И все они – больше, чем просто бизнес.

Уход за зрелой кожей

С 2004 Weleda сотрудничает с семейным предприятием Sesajal из Южной Мексики, где 320 фермеров выращивают биокунжута, обрабатывая 1 300 гектаров земли. Настоящий бич этого региона – скорпионы. Чтобы уберечь местных жителей от опасности смертоносных укусов, Weleda финансирует пакеты первой помощи, в которые входит специальная сыворотка.

C 2005 года Weleda поддерживает сырьевой проект по выращиванию экологически чистой лаванды в молдавской Бессарабии. Благодаря этому производство всегда обеспечено драгоценным эфирным маслом отличного качества. При поддержке Weleda отремонтирована сельская школа, открыт Центр социальной и медицинской помощи, построено футбольное поле, оснащена компьютерная станция, а 200 местных семей обеспечены постоянным и справедливым заработком.

На хозяйственных угодьях кооператива «Манан» в Валенсии специально для Weleda выращивается органический миндаль. 100 сельских жителей добровольно отказались от интенсивного орошения почвы, так как вода в Испании – очень ценный ресурс, и искусственное орошение ведет к засолению почвы, эрозии и снижению качества урожая.

Поэтому, когда моя мама спросила, какие крема ей купить, то я посоветовала именно марку Weleda. Потому что я сама пользуюсь этой маркой и мне очень нравится.

Маме я выбрала вот такие крема:

Уход за зрелой кожей

Гранатовая серия. Она подходит для возраста 40+. Маме 50, но выглядит она достаточно молодо, поэтому я взяла кремики "помоложе"))))

100% натуральная гранатовая линия Weleda уменьшает признаки старения кожи и повышает ее способность к регенерации. Всего за месяц использования кожа становится существенно более упругой, а морщинки разглаживаются. Клинически доказано: интенсивная подтягивающая сыворотка - сокращение глубины морщин и увлажняет кожу; ночной крем-лифтинг - сокращает морщины и обновляет клетки кожи; дневной крем-лифтинг - уменьшает глубину морщин и увеличивает эластичность кожи; крем-лифтинг для контура глаз - уменьшает морщины вокруг глаз.

Гранат выбран основным действующим ингредиентом не случайно – он содержит пунициновую кислоту, обновляющую эпидермис. Кроме того, он помогает коже заново «учиться» активной генерации новых клеток, запуская собственные функции восстановления.

Со слов мамы, крем приятный по текстуре. Возможно, чуть жирноват, но отлично впитывается и не создает дискомфорта. Ей очень понравилась серия))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В воскресенье на «России-24» покажут фильм «Президент». Анонс уже выложен в сеть, вы можете посмотреть его на прикреплённом к посту видео. Как ясно из анонса, Путин будет рассказывать о ситуации, которая сложилась в России в конце девяностых годов – когда Росcией правили прозападные ол ...
Продолжаем разбираться с фотографиями тов. Аркашева. "В болоте под Острошицким городком" Напомню, предполагалось, что фото сделано в июне 41 года севернее Минска(в полосе 100 сд). Так, по крайней мере, считают в музее . Однако, ув.ПанСерж обратил внимание на тактический номер ...
Примерно месяц назад я с удивлением обнаружила, что на мне едва застегиваются джинсы, которые до этого слегка болтались, чем здорово меня раздражали. Это меня тогда порадовало. Время шло, джинсы я надевала редко, но с каждым разом застегивать их ...
сейчас, самое время зажигать огни - чтобы разогнать сумраки зимы) надо посмотреть, что у нас лежит в той коробке от пылесоса и убрать её - весь вид портит) к нам пришли морозы - всего то -25, но обещали завтра -32. теперь я понимаю свой организм - он предчувствует такие пакости и ...
В Выборге (Ленобласть), где я побывала на реконструкции рыцарского турнира , есть потрясающий пейзажный парк "Монрепо" (в переводе с французского "мой отдых"). Парк создавался в начале 19 века бароном Людвигом Николаи (президент ...