Угрюмый, тусклый огнь желанья и микробы.

топ 100 блогов oni_zaebali21.04.2015


Меня забавляет, что вы, ничтожные людишки, настолько тёмные, так погружены в придонные обстания, что и сами не знаете, чего хотите.
А туда же - лезете со своими «заёбами» - бодливым козлам Бог рогов не дал - да откуда вы, блядь, только лезете, да какие ещё у вас могут быть «заёбы», у генетического мусора.

Например.

Вот у меня есть могучий любовник, и у этого моего могучего любовника имеется какой-то сэксуальный раб - я не помню точно, как его зовут - кажется, его зовут Костка Жидуремарченко, или что-то типа того - мой любовник его пидорасит и гандошит на глазах у всех, а Костка сосёт ему хуй, глотает его сперму и мягко даёт ему в жопу.
Так вот этот Костка сначала тоже в голос кричал, что не любит сосать хуй, глотать сперму и мягко давать в жопу - а потом как начал - так его теперь и не остановить - сосёт хуй и глотает сперму как пылесос и жопой машет как качелями, сладострастно извиваясь да поскуливая, стараясь поглубже насадиться на мощный несокрушимый жезл.

Ещё пример.

У этого же моего могучего любовника есть какая-то сэксуальная рабыня - какая-то гопница из города Ленинграда - так эта гопница тоже сначала в голос кричала, что хочет мощно ебстись, хочет, чтобы он разрушил её личность, хочет, чтобы он втоптал в грязь и там растоптал её человеческое достоинство и тд, но когда же он мощно к ней приступил да стал её долбить железным клювом, сразу же заорала и попыталась вырваться и выпрыгнуть в окно десятого этажа - только лишь бы всё это прекратилося.
Но не тут-то было - мой могучий любовник, в отличие от вас, педиков, точно знает, чего хочет, и всегда достигает своих целей, поэтому он схватил тупую гопницу, привязал её к кровати и оттопыривал всю ночь - и лишь только когда первые лучи Солнца позолотили башни красные Кремля, закончил - к тому времени тупая гопница уже давно была без сознания и с до такой степени раздолбанным влагалищем, что туда спокойно входила бутылка из-под шампанского тупым концом вперёд, с до такой степени раздолбанным анусом, что туда спокойно входила бутылка из-под водки тупым концом вперёд, и с до такой степени раздолбанной глоткой, что туда спокойно входил флакон из-под дезодоранта вместе с колпачком.
Теперь она, как только слышит слово «ебля», тут же кричит от ужаса, начинает биться в судорогах, пускает пену и теряет сознание.

Ещё пример.

Однажды Зохарка в очередной раз позвонил мне и закричал в трубку дрожавшим голосом:
- Как жить? КАК ЖИТЬ?!
Мой могучий любовник как раз был рядом, и я передала ему трубку.
Он в один щелчок погрузил Зохарку в транс и нашептал ему, как надо жить.
Став счастливым обладателем этого знания, Зохарка тут же жестоко об этом пожалел и захотел немедленно и во что бы то не стало избавиться от него - чудовищное давление этого знания оказалося для Зохарки невыносимым.
Но как от него избавиться?
Да никак, тупые вы гондоны.
Тогда Зохарка этого ещё не знал, а потому для начала принялся биться своею круглою головою об стену, надеясь вышибить это знание пусть даже вместе с некоторым количеством мозгов - да не тут-то было - мощные Зохаркины уши смягчали и амортизировали удары.
Тогда Зохарка помчался к пруду и с разбега бросился в волны оного круглою головою вперёд - но, как известно, все Буратины легче воды и утонуть никак не могут.
Он хотел и повеситься, но из-за мощных ушей не смог просунуть свою круглую голову в петлю.
Теперь так и живёт - с этим знанием, по ночам кричит и рыдает в подушку.

Ещё пример.

Одна азербайджанская медсестра, которая думала, что любит по ночам курить на балконе негритянские хуи... тоже имеется запись в реестре.

Ещё пример.

Маслюк... впрочем, это уже настолько отвратительно, это уже настолько омерзительно, что приличные, воспитанные люди говорить о таком не будут.

И таких примеров много, много - и про «золотой дождь», и про калотерапию, и про казахскую монобровь, и про бабу Шуру, которая хотела обогатиться, да вместо этого пошла по дорогам, и про Иипоктобобу и его знаменитые велосипедные прогулки на велосипеде с вертикально торчащей вместо седла блестящей стальной трубкой, и ещё много разных - на всех хватит, на всех, на всех - никто не уйдёт обиженным.


Видели бы вы, как Костка сосёт хуй и глотает сперму - заглядение - глаз не отвести.
А в жопу как даёт!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Инокиня Татиана (Спектор), Франция Нуне Барсегян, Германия Натали Уварофф, Франция Александр, Надежда, Леонид, Юлия и Анна Яровицкие, Франция Александр и Людмила Чудинские, Канада Борис и Апполинария Дель Мар, Канада ( тут) ...
ROSOMAHA12 все записи автора РАЗМЕР: 38-40 Вам потребуется: 14 моточков пряжи "Alvita Wild" ( 50 грамм- 92 м., 60% овечьей шерсти, 20% акрилан), спицы 4,5. Теплый кардиган дл ...
Здравствуйте, Яна. Я долго не решалась вам написать. Дело в том, что мой вопрос не про прошлую или настоящую драму, а скорее про гипотетическую будущую. Наверное, это странно и глупо. И вообще какая-то неловкая тема. Мне 30 лет, и меня в последнее время очень волнуют и пугают мысли о воз ...
Тут такое дело. Вот вроде я как и молод я еще душой, но тут выглянул в окно и вижу. Школота там тусуется. На гитарке неплохие песни бренчат, анекдоты травят. И вот, вроде бы, все прекрасно. Сам таким был. Но вот чувствую же: они там все наркоманы и проститутки! Короче, не старейте, котан ...
Устройство защитного отключения (УЗО) - простой и недорогой прибор, спасающий от поражения электрическим током и пожара. УЗО очень быстро отключает электричество при любых утечках, будь то плохая изоляция, пробой на корпус электроприбора или прикосновение человека к фазовому ...