Уголок психоолуха. Промокакция и розыгрыш призов.

топ 100 блогов kuku-201712.07.2017 Недавно я получила в свою раздутую от заманчивых предложений личку письмо от одной давней подруги.

Она совершенно не знает, как поступить и просит у меня совета. Я ваще-то психоолух и прочла на дому тома психоолухических книжек тетушки Поллюции, поэтому легко могу решить ее проблему, но мне лень, нужно рисовать Вульве маску на морде, чтобы она побольше смахивала на очень породистую хаску редкой помойной масти.

Поэтому предоставлю вам, подписичникам и моим верным почитателям, шанс блеснуть мозговым веществом и захватывающими историями из собственной жизни, которые я даже и читать не собираюсь, но вы все равно пишите, потом я проведу конкурс и заберу себе призы по промокакции, как обычно и делаю.

Вот это письмо:

" Когда читаю комментарии к постам или статьям об инвалиде с мышечной атрофией, многие мужчины (не женщины, заметьте!) возмущаются – мол, как это так, мышцы не работают, а вон-оно-что стоит, ребенка сделал! Не все тут чисто (с).

Вспоминаю разговор с одним мужчиной, который активно работал над мышцами в качалке, и так же активно был неразборчив в интимных связях. Я как-то спросила его, мол, а нафига так убиваться, бегая за всем, что движется? Ответил, что к постоянным отношениях не готов, не все хотят *пип* (перевожу – секс-онли), приходится стараться, чтобы… мышца не атрофировалась.

Я поперхнулась, переспросила и поняла, что он свято верит в то, что его драгоценный пенис – такая… интимная мышца. После этого сделала небольшой опрос в скайпе среди мужчин, которых я не могла шокировать подобным вопросом, по поводу того, член – это мышца или нет? Больше половины ответили, мол, конечно, а что еще?

Пошла гулить в инете по поводу мужского идиотизма, и нашла вопрос, который парень задает врачу, мол, это же… хрящ? ))

Если люди не знают своей анатомии, что удивляться, что не в курсе чужой. Как-то моя знакомая в женской компании просто рыдала от смеха от недалекости своего МЧ, рассказывая момент, когда тот, увидев у нее пачку тампонов, спросил: «И как же вы, женщины, с ними по маленькому ходите, или они вообще ВСЕ впитывают?».

И вот опять. Мышечная атрофия.
Качки вы наши".


Вопрос моей подруги заключался в следующем:

Я, ни дня в своей жизни не проработавшая, пересаживая свою толстую жопу с одной шеи на другую, часами занимающаяся всякой ерундой в интернете, таская из сети сущую чепуху и древние анекдоты, живущая на алименты бывшего муда и содержащая на них же кнапатого альфонса, плюя при этом на воспитание своих детей и внучки, могу ли при этом считать себя полной лузершей и старой тварью или же еще нет?

Как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письма издалека Маша с Артемом поженились 5 лет назад и с первых дней семейной жизни стали жить с родителями мужа. Семья хорошая, достаточно обеспеченная, дом большой, места более чем достаточно. Мама Артема очень хорошо относилась к невестке. Маша ей помогала, училась готовить, ...
Я не смотрю Соловьевские и проч. пропагандистские передачи и не знал, что отставленный директор ИСКРАНА Гарбузов, был завсегдатаем этих передач, в качестве эксперта. Понятно, что за людьми типа Гарбузова Лубянка постоянно следит. "Присматривают" как давеча выдал каудильо, когда ...
По хорошему этот пост надо было написать ещё в декабре, но как-то я закрутился, что запустил проект #worldmetalrock ... Однако, ничего не происходит просто так, видимо не время ...
Всех уже задолбали телефонные звонки от разных "организаций", представляющихся уполномоченными агентами Правительства Москвы и дилерами Межгалактического коммунального хозяйства и прочей фигни, настойчиво предлагающих провести поверку счетчиков водоснабжения. Какие же, все таки, скоты ...
Доходят до меня слухи, что даже лето в этом году странное. Где-то непривычное пекло. А где-то всё ещё холодно. У нас оно какое-то вялое. Ну как, 17-22 - это, конечно не холодно. И хоть пляжи уже открыты, но к купаниям не располагает. Власти сообщают, что Калининградщина сейчас ...