Уголок модератора или накипело

топ 100 блогов banim_banot07.03.2010 А правда, а какую цель преследует человек, придумавший концепцию, придумавший к этой концепции ёмкое название и представивший какое у нее, у коммуны, будет лицо?
Я вовсе не уверена, что праотцы коммун, такие альтруисты, которые, коммуну открыли и нате вам ДЕМОКРАТИЮ БОЛЬШИНСТВА. И хоть повбывайсо ап стену. Ни правил, ни модерации, вообще ничего. Свобода (или кому анархия).

Но отчего-то, напротив, знакомые нам maintainerы пыжатся, свод правил пишут, модерируют, гнут какую-то свою линию и прочая. А зачем им это? Ну не в смысле общего ”ЗАЧЕМ” взрослому человеку страдать фигнёй, а зачем именно им - именно это?

Лично я, хочу чтоб люди могли почитать в коммуне, истории других людей (даже если эти истории, будут художественно сочиненными). Причем превратить дискуссию в интерактивный процесс. Мне искренне хочется, чтоб уровень изложения* (*красивая речь в связке с интересными мыслями), сохранялся высоким.
Так же, лично я, хочу помогать советом или анализом, тем, кому смогу. Мне это нравится. Мне это приятно. Как для математика - задачку порешать.

Я прекрасно представляю, что по сочинению, далеко не у всех была пятерка. Однако, мне абсолютно бессознательно хочется чтоб посты, которые остаются висеть в коммуне, были на высоком уровне.
И тут приходят люди, которые думают иначе. И они вступают с группой модераторов, придумавшей концепт, в дискуссию о том, как ОНИ видят коммуну. Но присоединились они, однако, из-за того, что проSKIPили сотню постов назад и поняли, что в коммуне хорошо пишут. Что в ленте у него, прибавится контент для приятного чтения, вместо очередной мусорной трешухи, которая как реклама, зомбирует моск.
Отдаю, приму в дар, познакомлю друга с девушкой, а где купить духи, обратите внимание - на въезде пост полиции, в супермаркете начались мероприятия…. И прочая… и прочая… и прочая….

Tолько группа модераторов, видит законченную концепцию НАШЕГО сообщества.

Поэтому демократии большинства ЗДЕСЬ не будет.
Здесь будет модерация. Причем модерация субъективная, аки издатель, редактор и корректор субъективно верстают свой глянец. И если ваша статья скучная, не концептуальная, не соответствует правилам, в конечную версию номера не попадет!

И не нужно спорить.
Если вы сюда пришли, прочитав 100 постов назад, и их уровень вас устроил – то верьте, мы стараемся, чтоб эта тенденция прироста сохранялась. За сим будем стирать посты, которые мы посчитаем не интересными.

Спасибо за внимание.

ПС: НОВАЯ МЕТКА - Золотой Фонд Сообщества , для особо ярких и неординарных писателей нашего глянца. Проставлять метку буду, задним числом. А пока вы приглашаетесь, посмотреть, на кого же имеет смысл равняться.

PPS: Новый пункт в правилах. 7.А. - ознакомьтесь

3PS: На неделю ВВЕДЕНА ПРЕ-МОДЕРАЦИЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потому что такого случая ещё не было. Это ж как надо доебать всю планету, ребята. Я думаю, теперь Тупицкий должен решением КСУ отменить санкции США. И это не просто судья. Это бывший глава нашего КСУ. Конституционного Суда Украины нашего. Я только на одно надеюсь. На то, что факт ...
/ ...
Четвертая ПЯТИДЕСЯТКА! Вам предстоит выбрать 5 работ, которые попадут в SHORT-LIST конкурса.Механика голосования:1. Вы видите 50 работ и выбираете 5 лучших (сначала посмотрите все, а потом уже выбирайте!)2. Чтобы проголосовать, просто отметьте номера ...
Трамп заявил, что сейчас Соединенными Штатами управляют дураки «Нами управляют дураки. Сейчас мы имеем на посту президента Джо Байдена», — заявил он, выступая на своем предвыборном митинге в американском штате Нью-Гемпшир. Действующий президент является «самым коррумпированным ...
В пятницу, 22 апреля, в 23:40 смотрите в рамках проекта "Закрытый показ" фильм Йоса Стеллинга "Душка". Во время кинофестиваля в провинциальном украинском городе сценарист и кинокритик Боб встречает в толпе странного незнакомца по имени Душка и в ...