рейтинг блогов

Угадай профессию по фото

топ 100 блогов andeadd06.06.2016 Чудесное обнаружил только что на антресолях: журнал "НАСТЯ", а в нём - рассказ о женщине, овладевшей сложной профессией.
О героине труда, которая ставит всё новые рекорды и повышает благополучие граждан нашей великой страны.
Попытайтесь по внешности угадать, кто она.
Только чур честно, не залезая под кат.
Угадай профессию по фото

Доярка-ударница колхоза "Заветы Ильича"?
Бригадир свекловодов Красноярской области?
Победитель состязания "Лучшая женщина-токарь г.Мытищи"?
Шпалоукладчица Горьковского направления ОАО "Российские железные дороги"?

Нет, друзья.



Это ПСИХОЛОГ.
Вот ссылка на страницу с рассказом об этом удивительном человеке.

"В своей "первой жизни" Анна была конструктором авиационного оборудования. Но гораздо больше, чем двигатели, её интересовали проблемы человеческой души".

Ну а хули; что двигатель, что душа - один же хер-то по сути.

Это абсолютная СТАНДАРТНАЯ история для 95% отечественных психологов.
"В своей "первой жизни" Люда была строителем. Но гораздо больше, чем кирпичи, её интересовали проблемы человеческой души".
"В своей "первой жизни" Наташа была мясником. Но гораздо больше, чем говяжьи голяшки и свиные окорока, её интересовали проблемы человеческой души".
"В своей "первой жизни" Светлана была уборщицей. Но гораздо больше, чем чужое ссаньё в подъезде, её интересовали..."
и т.д.

Вот я со своим страхом смерти в своё время обращался к четырём разным психологам и психотерапевтам, и на них всех страшно и смешно было смотреть.
Одна была видимо бывшим АРМЕЙСКИМ психологом, если вы понимаете о чём я; второй - просто тупой разъевшийся кот; третий - дёрганый невротик, по которому больница плачет; четвертый - старый милый бездарь, что характерно, не просто рядовой дурак, а председатель какой-то там Российской ассоциации психологов.

Все нынешние психологи, даже если им всего 25-30 лет, - продукт советской системы, которая к душе человека относилась как к двигателю, голяшке, кирпичу и подъездному ссанью. Нынешняя российская система эти славные традиции продолжает, сами знаете, с лютым энтузиазмом. Поэтому какие бы правильные слова отечественный психолог ни говорил, на самом деле он уверен, что душа - это примитивная и ненужная нормальному здоровому человеку хуета, и нечего с ней, с душой, носиться.

Нормальные психологи появятся у нас тогда, когда ВЫМРУТ все те, кто жил в советской и постсоветской России, когда закончится вся эта АЗИАТЧИНА и восприятие человека исключительно как винтика и расходного материала для великих государственных дел.
А до этого, судя по нынешним тенденциям, которые исправно освещает Первый канал, мы еще заебемся плыть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
WADA подтвердило массовое применение допинга россиянами на Играх в Сочи Всемирное антидопинговое агентство объявило результаты расследования применения допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи. Комиссия WADA пришла к выводу, что лаборатория в Сочи подменяла допинг-пробы р ...
Всем привет! Меня зовут Оля, мне уже (ой, мамочки!) 31, и я впервые хочу поделиться с Вами своим днем, хотя, честно говоря, не думала, что когда-нибудь сюда напишу.  Я редко пишу даже в свой блог. Наверное, из-за отсутствия потребности чем-то ...
      (год назад) - — Неужели это я? ...
Если почитать комментарии к моим видео и постам про застройку , то наберётся много комментариев про вред магазинов на первых этажах. Получается интересная ситуация: жить на первом этаже неудобно из-за проходящих людей, а бизнес обязательно будет мешать спать и сохранять чистоту ...
...