Уфа и Россия, приходите на выборы! И развалины больницы.

топ 100 блогов ufa15.09.2016 Уфимцы и жители России! Приходите в воскресенье на выборы и сами выбирайте того, кто вам понравится.

Часто люди меня спрашивают - а за кого же голосовать? Ответ простой - придите, прочтите, подумайте и выбирайте лично сами.

Приходите заранее на свой участок голосования и посмотрите информацию о всех кандидатах в депутаты на стенде. Внимательно прочтите их биографии и отчеты о доходах. Посмотрите, от каких партий они идут. Вспомните, что эти партии сделали за прошедшие много лет, и что они обещают или предлагают сейчас?
Они за мир или за войны? Они выступают против войны и уничтожения продуктов?
Они за дружбу с другими странами или они ругают Запад, но сами ездят на мерседесах и имеют дома и отдых на Западе? Они имеют сами дворцы или живут с нами рядом?
Они мульти-миллионеры "прихватизации" или они трудяги и директора созидатели?
Они любят писать правду? Рискуя всем?

Больница брошена. Уфа. Инорс.



Если это "опытные депутаты", то по ним - вопросы:

Не они ли, приняли законы обидеть сирот России, отказав им в лечении и семьях на Западе?
Не они ли, приняли Закон собирать с нас на ремонты ЧУЖИХ многоквартирных домов, вместо лично вашего дома?
Не они ли заморозили Пенсионный фонд и пенсии?
Не они ли, приняли Закон следить за всеми нашими телефонными разговорами?
Не они ли, разрешили ввести войска в Украину, в Грузию и бомбить Сирию во имя мира?
Не они ли, уже сидели в депутатах и во власти много лет, сами стали богатыми, при упадке в экономике России и росте бедности и нищеты?


Вглядитесь в их лица. И выбирайте партию и кандидатов, опираясь на свой личный жизненный опыт, на ваше знание жизни. Попробуйте выбрать честных людей. Они есть.

Многое можно понять перед вашим выбором кандидатов и партий, глядя на это фото заброшенной почти 30 лет назад недостроенной больницы в Инорсе в Уфе. С тех пор триллионы долларов получены Россией за нефть и газ. Больше десять лет во власти нынешний депкорпус их четырех партий. Многие депутаты долларовые миллионеры. Зарплаты депутатов в Госдуме Рф 400 000 рублей, а будет - 800 000 рублей в месяц. Плюс шикарная пенсия и квартира на пять лет в Москве.

А единственная больница в Инорсе, где живут почти 100 000 человек, так и не построена. Брошена.
Почему?

Это не развалины в Сирии после ковровых бомбежек ВКС РФ, это не аэропорт в Донецке, не следы войны в Украине или Грузии. Это - Уфа.

Это фото сделано несколько лет назад, но и сегодня, развалины в таком же виде и строить больницу нынешний депкорпус не собирается. Наоборот, снесут, но новую не построят. У них - оптимизация на на здравоохранении и на нас, на избирателях.

Так управляют бюджетом России и Башкирии, те четыре партии власти, кто уже более 10 лет (а то и 20 лет) во власти и несменяемы.

Это лучшая им оценка. Общая. Это цена их обещаниям и их целям, их умению.

Образно говоря, примерное в таком состоянии вся общая медицина, наука и образование, вся промышленность и экономика России.

И самое важное, выбирайте тех, кто против любых войн и против насилия. Кто за добрые отношения с соседями, с другими странами. С теми, у кого мы берем пользоваться машины, лекарства, продукты, компьютеры и программы, телефоны и телевизоры.

Будем дружить - будем богатеть. Будем воевать - станем бедными.

Выбирайте. Приходите и выбирайте. Думайте. Решайте, от вас тоже зависит выбор и путь России.
__________________________________

Автор не наивен и знает. Придут голосовать немногие. Прочтут и задумаются еще меньше. Автор предполагает, списки победителей на выборах уже составлены. Повлиять на них почти невозможно в 99 случаях из 100. Автор понимает и знает, как будут составлены протоколы и результаты невыборов.

Да. Сам Автор не допущен к выборам. Партия снята списком. Сложные требования к сбору документов, позволяют избиркомам не допускать до выборов многих.



Автор пытается буковками пригласить вас задуматься и сделать. Не более того. Успехов, сограждане!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Никак не мог понять, почему только одно упоминание сообщества казан у многих приличных людей вызывает рвотную реакцию. После продолжительного опыта участия в сообществе, кажется, понял в чем ошибка. Мне кажется, все проще, чем может показаться. ...
Традиционный пост с технической информацией по путешествию в Эфиопию. В настоящее время выдача виз по прилёту в Аддис-Абебе прекращена, так что для въезда в Эфиопию потребуется виза заранее. Получается она через Интернет, на сайте www.evisa.gov.et/visa/apply Заполняется простенькая ...
Сегодня у нас круглая дата - 210 лет Бородинскому сражению. Одну из решающих ролей в этом сражении сыграла русская артиллерия, так что без нее сегодня никак. В экспозиции Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи, Санкт-Петербург, теме Отечественной войны 1812 ...
Опять география американцев подвела. Захотел президент США Байден выразить негодование в адрес Китая и президента России Путина. А получилось продемонстрировать традиционное американское невежество, и только. - Китай упустил возможность повлиять на людей по всему миру и на людей ...
"Вам нельзя, мне можно, это мои традиционные ценности!" Обиженный на весь мир старый крыс Владимир Владимирович сидел на краю мусорного бака в ожидании очередной порции пищи. С которой в последнее время возникли серьезные проблемы. Люди перестали выкидывать еду! Вот раньше ...