рейтинг блогов

Уезжает мой Рыжий Казак...

топ 100 блогов rebro_a_dama27.10.2016 Артем собрался уезжать. Предлагают хороший заработок, хочет попробовать.

Я не представляю, как, впервые за… да скоро уже пол года, буду засыпать одна, не на его плече, закинув ногу на его ноги. Как завтракать одной. Как будут проходить вечера, когда не с кем поделиться событиями дня.



Уезжает мой Рыжий Казак...



После того, как расстались с мужем, я занимала свое время выездами в самые разные места, клубы, чайхану, играла в МАФИЮ и аналог ЧтоГдеКогда и тд и тп. После встречи с Артемом все это молниеносно ушло, тк мне оказалось приятнее готовить ужин и смотреть какой-нибудь фильм, усевшись рядышком с подносами, чем бежать на очередную тусовку. И вот его снова не будет рядом, но меня… совсем не тянет возвращать свой прошлый стиль жизни.


Снова останусь одна… Но есть во всем этом и позитивный момент.
Наконец-то!!!… Наконец-то я ПОХУДЕЮ. С Артом это невозможно. Готовлю ему, но вкусное часто калорийное и отказать себе в кусочке.. и еще одном… и еще… НЕ МОГУ! И он сам твори на кухне то, от чего не в силах отказаться. Только попробуй не сесть с ним ужинать – сам кушать не станет. Эх… (((

Составляю четкий график – молокочай, Дюкан, бодифлекс, лимфодренаж, эллипсоид, табата. Ну и состояние «скучаю» будет снимать аппетит на раз-два, и никаких соблазнов! ))

…Надеюсь, работа разочарует и он вернется, пока же график две недели – три дня выходных, и на эти три дня будет приезжать в Воронеж. Может быть, не сможет там жить без меня и сбежит раньше, или с оплатой будет не все так радужно. И условия там не лучшие, едет группа мужчин, жить всем вместе, как питаться будут - вообще не представляю.

Спрашиваю - зачем тебе такие деньги, хватает же? Говорит - хочу больше вкладывать в нашу семью, самому ничего не надо. Да, для мужчины важно приносить в дом МНОГО, понимаю его. Но всех денег не заработать и мало будет всегда, кому-то нехватает на хлеб, кому то на яхту. А время, проведенное вместе с любимям человеком, оно бесценно, компенсировать его невозможно. Возможно, Артем уедет и скоро сам это поймет.

Ему будет трудно, так как РЕВНИВЫЙ просто нереально. Даже с мастером посудомоечных машин меня не оставляет наедине. А когда я в командировки уезжаю, просто туши свет - бывало, включала скайп и носила камеру по номеру, показывая, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДНА! =) Я тоже ревнивая до невозможности, поэтому понимаю его (как и он – меня), не психую, а успокаиваю, давая уверенность в своей верности и рассеиваю сомнения (...до следующего раза, разумеется))))).


Ну… посмотрим.
Посмотрим. )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какие прекрасные пятачки :) 1920х1200 Tweet ...
Дисклеймер: это — не инструкция по ремонту. Это про то, что «жить просто». В детских спальнях у нас пластиковые откосы и подоконники, поставленные вместе с окнами. Было ...
Коллеги, а вы задумываетесь, когда приобретаете продукты и услуги какой-то ...
Я, наверное, не первая, кто этот вопрос задает, муж говорит, что этим вопросом затрахали уже весь интернет, но вот меня что-то даже не пытались лишить невинности. Вдруг кого-то тоже, поэтому все-таки публикую. Какого цвета платье вы видите на картинке? Полоски какого цвета? Утверждают, ...
Партия «Яблоко» и ее сторонники не намерены принимать, а также просить любую, в том числе финансовую помощь у структур Михаила Ходорковского на выборах в Госдуму. Об этом говорится в заявлении партии, поступившем в РБК. «Для партии неприемлемы политические взгляды Ходорковского...», — поя ...