рейтинг блогов

Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами.

топ 100 блогов sen_semilia27.04.2016Косметичка ййй

После выхода в свет творения группы Ленинград лабутеномания захватила умы человечества.
Перед премьерой Шнурову подарили лаковые штиблеты с изысканной золотой вышивкой.
Увидев их красную подошву, он заорал: «Бл...! Это лабутены?!»
Не знал, что и мужские существуют.
На этом удивления не закончились...


Собралась я сделать маникюр.
Ради интереса залезла посмотреть новые тенденции сезона и обалдела: в моде ногти в стиле лабутены!!!
То есть, как говорил когда-то Аркадий Райкин: «черный верх – белый низ» «черный верх – красный низ» :-)
Ну что сказать: очень эффектно!

Лабутены.png7Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами.

Но у меня лично нет ни лабутенов, ни большой любви ко всему новомодному.
А вот классика в маникюре с её 50-ю оттенками серого – самое оно, тем более что она отлично подходит под мои любимые туфли, которые и без всякой красной подошвы хороши :-)
Говорят, подбирать лак под цвет сумки или обуви нынче моветон, но мне нравятся подобные архаизмы.

Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами. Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами.

А ещё нравится, когда уход за собой не требует больших усилий
Походы в салоны красоты за маникюром – это, конечно, хорошо и крайне полезно для женского душевного здоровья :-), но вот всё, что этому сопутствует, способно убить «лечебный» эффект.
Сначала надо записаться, подстроившись под свободное в салоне время, потом куда-то мчаться, чтобы успеть на процедуру, затем сидеть и смотреть по телевизору бесконечное шоу Victoria’s secret с длинноногими моделями, – наконец, ждать, пока высохнет лак и с трепетом надевать колготки на свежий педикюр.
А если ещё и погода за окном не радужная?
В общем, приятность может превратиться в одно сплошное расстройство.

Другое дело, когда к тебе домой, в твою уютную тёплую квартиру, приезжает мастер по маникюру – со всем необходимым оборудованием и кучей лаков и гелей на выбор.
И приезжает не тогда, когда удобно ему, а тогда, когда удобно тебе – даже поздно вечером, когда многие салоны красоты уже закрыты.

Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами. 13023500_10209762889977640_27713153_n Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами.

Так вот недавно через подругу я узнала о новом сервисе по выездному маникюру
Мне понравилась сама идея проекта: маникюр с доставкой на дом.
Как пицца, только маникюр :-).
Мне вообще нравятся любые сервисы, которые упрощают жизнь и экономят моё время.
И это именно тот случай.
Так вот, моя подруга и её коллеги заказывают Shelly на работу, устраивая часы корпоративного маникюра.
Благо, начальство не против, и это здорово.

Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами. Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами.

Сервис Shelly ещё молодой, и пока мастера работают только в Москве, но скоро обещают выезжать и за МКАД.
Выезд, кстати, бесплатный, оплачиваются только услуги, что тоже приятно.

А главное, что все мастера Shelly , в отличие от частников, которые работают на дому и от которых можно ждать, чего угодно, проходят профессиональное тестирование, проверку службой безопасности и специальные учебные тренинги. Все они имеют медицинские книжки и минимум 2 года опыта работы, все работают на качественном оборудовании и американских лаках и гелях. Всё это я выяснила заранее, чтобы со спокойной душой вызвать мастера и пустить его в своё домашнее «царство».

Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами. 12992266_10209712482117475_1613607611_n Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами.

И ещё один принципиальный момент: все многоразовые инструменты, которые используются в работе сервиса, стерилизуются и дезинфицируются после каждого применения в специальном сухожаровом шкафу. К мастерам они попадают в запечатанных крафт-пакетах, которые открываются при клиенте. Пилки, терки для пяток и другие инструменты используются одноразовые и, что особенно приятно, после процедуры остаются у клиента (тапочки и разделители для педикюра тоже).

Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами. 12992987_10209712483797517_1128068704_n Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами.

Здорово, правда?
Во всяком случае женщинам–трудоголикам, мамам и стеснительным мужчинам, которые в жизни не сунутся в салон, но хотят иметь ухоженные руки, такого рода сервис может очень пригодиться!
Shelly также готовы привести в порядок даже детские ноготки, придав им форму и аккуратно убрав все заусенцы.

К тому же сейчас в Shelly, судя по их Инстаграму , идёт весенняя акция : если заказать маникюр или педикюр до конца весны на сайте или через приложение Shelly, то пятый по счёту заказ автоматически будет бесплатным.

Ну и у проекта есть приятная бессрочная акция: заказывая маникюр вместе с педикюром, можно сэкономить 500 рублей.

Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами. Удивлённый Шнур и неожиданное продолжение истории с лабутенами.

А как вы относитесь к маникюру?
К мужскому и детскому в том числе?
Какие предпочитаете цвета и формы?
Ну и вопрос к мужчинам: какой маникюр вам нравится: вызывающий эффектный, который сражает наповал или классический спокойный?

маникюр

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настроение - радоваться... Ну это, понятно кто... Мой любимец - Позвонок (живет у мамы теперь) Трапеза ...
" Сейчас 1968 год для разного рода перевертышей почему-то стал годом прозрения. Может, потому что свидетелей их прозрения уже не осталось " В ночь с 20 на 21 августа 1968 года около семи тысяч танков и более трехсот тысяч солдат и офицеров пяти стран-членов Варшавского договора ...
А вообще, тревога за детей , особенно за уже взрослых – это одна из форм детской гордыни. То есть, у тревожных родителей вовсю проявляется детское магическое мышление. Вот давайте и посмотрим на тревогу с точки зрения этого самого волшебного мышления. Перед кем или чем мы тревожимся? ...
Леди Амелия Спенсер поздравляет супруга с днём рождения и делится некоторыми свадебными фото по этому случаю: "С Днём Рождения, любовь моей жизни, мой лучший друг, моя родственная душа, моё всё, мой муж. Я самый удачливый человек в мире, ведь я твоя жена. Всегда вместе!" ...
Максим Калашников РФ В СЕДЫХ СУМЕРКАХ Демографическая катастрофа уже тянет экономику на дно Кто сказал, что федеральный бюджет РФ – 16 триллионов рублей? На самом деле, федеральные расходы в РФ намного больше – свыше 22 триллионов в год. И самая крупная статья расходов государства РФ ...