рейтинг блогов

Удивительный день сегодня!

топ 100 блогов voxpop_6626.06.2018 Вместе с вашими пожеланиями и поздравлениями друзья, сегодня творятся просто удивительные вещи! Внезапно нашелся друг детства и молодости, о котором я уже и не чаял услышать! Он живет в пятидесяти километрах от Славянска, где летают вертолеты и пахнет порохом!
Договариваемся сейчас о том, как перевезти на Урал его дочку с семьей.

Сегодня дни рождения справляют еще и мои друзья - Удивительный день сегодня! anni_sanni Удивительный день сегодня! morozov66 и Удивительный день сегодня! vpechatal! Поздравляю и вас мои дорогие други! Пусть и у вас будет все только самое самое! Настроение, здоровье, друзья, мир и покой в семье и конечно же настроение! Оно сегодня такое прекрасное! ))) Делюсь им с вами! С Днем Рождения вас!

И конечно же помню, и всю свою жизнь буду помнить еще об одном имениннике сегодня! Это удивительная история!

40 лет назад, в пионерском лагере "Молодая Гвардия", что у нас в селе Кашино, в отряде я познакомился с юной пионеркой - девочкой Леной! Худенькая с русыми волосами, она как то сразу же заворожила юного пионера и я стал приглашать ее на танцах и дискотеках. Она и не отказывалась, и прожив там одну смену, я что называется стал "сохнуть" по ней!  Так завязалась дружба, которая чуть ли не переросла в детские "большие" чувства!  Нет, у меня то они конечно же были (так я считал), но я был мальчик-хулиган, а Лена была из простой но очень положительной семьи, и "ходить" со мной считалось моветоном!

МГ
И я, и она есть на этой фотографии...
В процессе нашей дружбы выяснилось вообще удивительное! Ленка, как и я родилась 26 июня 1963 года! Мало того! Наши мамы лежали в одной палате, и после нашего рождения еще какое то время поддерживали отношения!
И через 15 лет - бабахххх - мы знакомимся! Я подумал что это несомненно судьба - и просто потерял голову! Так продолжалось мучительных три года! Я вколол татуировку на руке "Л", что какбэ означало мою любовь до гроба!  Не помогало! Я подкатывал с разных сторон, но видимо что то или делал неуклюже и не так (дрался под ее окнами, пел песни под гитару...)... Жил иллюзиями, терзался, но в душе происходили какие то процессы, и я старался как мог растопить сердце девочки!
Короче так без взаимности я и ушел в армию в 1981 году. Мы переписывались какое то время - погода, природа, ляля-тополя. А через год мне пришло письмо от друга, в котором он мне естественно сообщил, что Ленка вышла замуж за нашего общего знакомого Игоря!
Это был удар! Командир роты, глядя на мое удручающее состояние даже не стал ставить меня в наряд с оружием. Наверное он подумал, что "...я думал он сейчас подскочит, тяжелый схватит автомат, смертельный выстрел прогрохочет, и рухнет замертво солдат" ! (*с)

Но со временем я успокоился, вернувшись из армии конечно поздравил ее и Игоря. Но даже сейчас, по прошествии сорока лет - те первые детские чувства вызывают в воспоминаниях лишь свет и теплоту! Детские - они просто незабываемые!

Я подозреваю что Ленка (хотя какая она сейчас Ленка то), вряд ли читает ЖЖ, поэтому я сейчас просто возьму телефон и позвоню ей, чтобы сказать добрые и теплые слова! С днем рождения Ленка!

Сегодня кстати и у моей любимой тещи тоже день рождения! Отпросился с работы чуть чуть пораньше, надо съездить на дачу и ее поздравить. А вообще спасибо ей за такую прекрасную дочку, что стала моей единственной и неповторимой спутницей по жизни!
И кстати она у меня не такая, какой обычно принято тещ изображать! Она хорошая, хозяйственная и добрая! Но живет она вдали от нас, на даче, и в этом кстати тоже есть свои плюсы!

С днем рождения!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:45

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня 150 лет со дня рождения Чехова. Наш Город Антона Павловича знает и любит. ...
Израиль - последний в мире колониалист, который ~80 лет ведет непрекращающуюся колониальную войну. Там же и анти-колониальные восстания с их типичными проявлениями: зверством и партизанством.. Сипаев, "боксеров" или "красных повязок", не говоря уж об индейцах, "цивилизованные" ОЧЕНЬ ...
...
Маргарита Алигер написала очень хорошую заметку о Самуиле Маршаке, и есть там замечательный эпизод: Самуил Маршак, отправив в эвакуацию жену и младшего сына, остался в Москве со своей старой многолетней секретаршей, немкой по происхождению. Когда по радио объявлялась ...
https://www.youtube.com/watch?v=5VR41FwfSjQ Калифорния, США. По предварительной информации, пилот пошел на вынужденную из-за неисправности в топливной системе, единственной годной площадкой для посадки оказалось федеральное шоссе. Никого не задел, никто не пострадал. ...