Удивительные совпадения и повторы: жульничество в топе?

топ 100 блогов v_top10010.11.2016 ...
Я не хотел бы сегодня огульно обвинять администрацию, возглавляемую г-жой Арефьевой, в чем-то недоказанном. Может быть, и доказывать не имеет никакого смысла ввиду явной очевидности происходящего. Не знаю.

То, что мы называем рейтингом в ЖЖ, не всегда является точным отражением происходящего. Я уже не раз писал о том, что ручная регулировка со стороны администрации имеет место. Собственно, мало кто это отрицает. Даже Димсон, бывший главный по ЖЖ, весной признался, что, например, понижающие коэффициенты существуют. Но бардак в ЖЖ не ограничивается только этим.

Сегодня я выложу только факты и свои подозрения, а там уж извольте делать выводы сами.

Я уже месяца три не обращал внимания на то, как ведут себя мои посты в топе. Я не обращал внимания на динамику моего СК, который уже давно катится вниз, т.к. я уже не занимаюсь продвижением блога, и мне на рейтинг глубоко наплевать.

Иногда заглядываю в топ и свой Профиль лишь в выходные дни. И вот тут-то я обнаружил удивительные закономерности. В последние две недели видел одну и ту же картину, которая меня откровенно шокировала.

Во-первых, вторую неделю подряд в субботу и воскресенье мои посты, которые я сейчас выпускаю строго в 19:00, занимают ровно 14-ое место в топе записей. Это происходит только в выходные дни. В другие, насколько я понимаю, такого нет, хотя утверждать не имею права, т.к. в будние дни почти не заглядываю в топ.

Во-вторых, вторую неделю подряд в субботу и воскресенье эти посты во втором часе поднимаются строго на 13-е место.

В-третьих, вторую неделю подряд в субботу и воскресенье эти посты в третьем часе опускаются строго на 26-е место и дальше валятся вниз.

Вообще, поведение постов вполне закономерное ввиду того, что они поддерживаются благодаря Доне (ну понимаете, о чем я). Но вот тот факт, что они попадают на строго определенные кем-то места, меня смущает. Вы верите, что такое возможно? Что все это происходит естественным путем? Я – нет. Не исключено, что такое может произойти два раз подряд – ну чего только не бывает! Но чтобы 4 раза? Вероятность такого события равна нулю. А это означает, что мои посты в топе живут по заданному сценарию.

Другого объяснения не вижу. По крайней мере, пока.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчина письмо написал о том, как он владеет крючками. Сначала он написал мне запрос в комментаторы, сообщив, что занимается латиноамериканскими танцами, по национальности кавказец, поэтому (?) разбирается в крючках и "владеет невербальными мужскими играми такого формата как герои ...
Не знаю, откуда у девушек возникает уверенность, что мужчине это совершенно необходимо в близких отношениях. Привлекательные красавицы совершенно искренне считают, будто парни как раз это и хотят получать от любимого человека. ...
Виктория Сильвстедт пару дней назад во время отдыха на Сардинии. ...
В этих взглядах скрыт вопрос: Человек я или пёс?!.. Мне не выбраться из мрака... Человек я или собака?!.. Власть ведет себя как банда! Мой удел - паёк... баланда... Камера, а не житьё! Всё в стране уж не моё!.. Я плачУ за каждый чих: И за хлеб,пустой,как жмых... За свободу, за питьё ...