Удивительная Дита фон Тиз

топ 100 блогов irishka_shishka18.04.2016 Дита фон Тиз, а тогда еще Хизер Рене Свит, родилась в семье машиниста и швеи. Несмотря на такие приземленные профессии родителей, девочка с рождения тяготела к творчеству, поэтому занималась балетом. После школы Хизер пошла учиться в колледж. Там она была твердо намерена изучить историю костюма, причем основательно. А сразу после учебного заведения девушка планировала начать работать стилистом фильмов. Она мечтала стать дипломированным дизайнером по костюмам.
Удивительная Дита фон Тиз
Впрочем, против судьбы Дита фон Тиз пойти не смогла. В девятнадцатилетнем возрасте девушка неожиданно для всех начала карьеру танцовщицы. Примечательно, что выходить к балетному станку она посчитала для себя чем-то заурядным. Поэтому томный взгляд Диты устремился в сторону экстравагантной индустрии, а именно, эротического танца.
Тогда красавица говорила, что почти все женщины мира мечтают стать великими актрисами или манекенщицами, а вот о лаврах знаменитой стриптизерши не думает почти никто. «Я не хотела быть такой, как все, поэтому сама себе сказала, что хочу быть стриптизершей», - отрезала фон Тиз.
Удивительная Дита фон Тиз Удивительная Дита фон Тиз
Первым шагом на пути к славе оказался популярный стриптиз-клуб под названием «Captain Cream Lake Forest». Туда Дита фон Тиз устроилась на работу в 1990 году. И именно в стенах этого заведения и родилась основа имиджа танцовщицы. Немногим позже завершил создание неповторимого образа женщины-загадки телефонный справочник. Благодаря ему актриса добавила к своему имени красивую приставку «фон».
Удивительная Дита фон Тиз Удивительная Дита фон Тиз
В начале 90-х годов прошлого века Дита совершила настоящий переворот в мире стриптиза. Она внесла в него собственные винтажные наряды, а так же пластику. Успеху ее номеров сопутствовало и знание классического танца, а так же необузданная фантазия и несомненная женственность. Это заставляло всех окружающих говорить только о ней.
Удивительная Дита фон Тиз
Работая, Диту фон Тиз очень разочаровывало отсутствие у своих коллег по цеху оригинальности в номерах. Поэтому исполнительница и стала создавать собственный неповторимый стиль: непременными атрибутами его стали корсеты, длинные перчатки и чулки.
Удивительная Дита фон Тиз
Привлекли новых и завоевали старых клиентов образы 30-х и 40-х годов прошлого века очень быстро. Бурлеск, который, можно подумать уже умер, очнулся в одно мгновенье. Дита фон Тиз в роскошном ретрокорсете своими изящными руками в длинным перчатках растолкала его. Это и сделало из обыкновенной девушки с необыкновенными способностями, популярную и узнаваемую актрису.
Удивительная Дита фон Тиз Удивительная Дита фон Тиз

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот кому-то с соседями везет, а кому-то приходится учиться улыбаться... А вот когда соседей нет - это повезло или не очень? Вспомнился приятель интересный, я его главным героем описывал в одной из вещичек. Так вот, у него соседей не было. Совсем... Представьте - голое поле с полкилометр ...
... сочельник... свое наименование "сочельник", а реже "сочевник", этот вечер ...
Вчера я писала в своем блоге, что авторитет Обамы катиться все ниже и ниже, во всем виновата его неправильная политика, которая вызывает недовольство не только у американских граждан, но и мирового сообщества. Но несмотря на низкие рейтинги, президент продолжает предъявлять санкции России ...
Данте Габриэль Россетти. La Ghirlandata (Дама венца). 1871-74          В середине девятнадцатого века в английской Королевской академии ...
       Грошей хватило только на доспех и меч-самосек, а даже на захудалого курсера их уже не осталось, не говоря уже обо всем остальном. Но понты же дороже денег, не так ли?        UPD. Годный синопсис к фильму на базе ролика от ...